кафе Фарш (бургер бар)

Была две недели назад в "Фарше" на Пушкинской с подругой. Ей очень нравятся там бургеры, я их не пробовала. Она заказала средний бургер с цыпленком. Весь не съела, в комплекте был салат из помидоров и огурцов и невкусная картошка по-селянски. Сухая и пресноватая на мой взгляд. Я заказала компот и десерт. Компота вишневого не оказалось, официантка сказала "Мы весь выпили!" Попросила тогда клубничный. Десерта, который я хотела тоже не оказалось, не помню фруктовый какой-то, сказала "Закончился!" Пришлось брать молочный. Вообще официантка мне всё время язвила, я такое хамство первый раз встречаю в заведениях. Принесли заказ, десерт был в стеклянной банке как салат на фотографии выше у Октавиана.Я понимаю, что у них стиль такой,но как-то не солидно. В таких банках в супермаркетах рыбную икру "Санта-Бремор" продают, у меня сразу ассоциации с ней. В целом было вкусно. Интерьер приятный, но темновато как по мне. Итог - мне там не понравилось.

но сейчас это модная тема, сейчас даже баночки вот такие для напитков стоят что-то около 300 гривен

246.jpeg


ну они решили секономить :) а что, посуду бьют, дорогое удовольствие, а тут баночки простые дешево :D
 
Была две недели назад в "Фарше" на Пушкинской с подругой. Ей очень нравятся там бургеры, я их не пробовала. Она заказала средний бургер с цыпленком. Весь не съела, в комплекте был салат из помидоров и огурцов и невкусная картошка по-селянски. Сухая и пресноватая на мой взгляд. Я заказала компот и десерт. Компота вишневого не оказалось, официантка сказала "Мы весь выпили!" Попросила тогда клубничный. Десерта, который я хотела тоже не оказалось, не помню фруктовый какой-то, сказала "Закончился!" Пришлось брать молочный. Вообще официантка мне всё время язвила, я такое хамство первый раз встречаю в заведениях. Принесли заказ, десерт был в стеклянной банке как салат на фотографии выше у Октавиана.Я понимаю, что у них стиль такой,но как-то не солидно. В таких банках в супермаркетах рыбную икру "Санта-Бремор" продают, у меня сразу ассоциации с ней. В целом было вкусно. Интерьер приятный, но темновато как по мне. Итог - мне там не понравилось.

Хм, почти полностью повторили мой опыт посещения данной сети, единственное на Вас не перевернули салат в баночке из Санта-Бремор. Прогрессируют =)
 
Mega343, какой кошмар! Вы их не отправили куда подальше там? Я бы пожалуй такого не пережила :)
 
Нереально крутое мясо у них!!! Стейки просто восхитительны!! Салат Цезарь ничего такой, но правда не по рецепту. И пивас нормальный
 
Привезли быстро и круто
Очень вкусный бургер лучший в городе на мое мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привезли быстро и круто
Очень вкусный бургер лучший в городе на мое мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не пробовала еду,но сайт сделан каким то криворуким школьником и не вызывает ну никакого желания что-либо заказать.
Плюс отсутствие цен и ошибки в элементарных названиях блюд...печалька:незнаю:
 
Не пробовала еду,но сайт сделан каким то криворуким школьником и не вызывает ну никакого желания что-либо заказать.
Плюс отсутствие цен и ошибки в элементарных названиях блюд...печалька:незнаю:

+1, сайт гавно!
 
Неужели это гамно кому то нравится?
 
Не пробовала еду,но сайт сделан каким то криворуким школьником и не вызывает ну никакого желания что-либо заказать.
Плюс отсутствие цен и ошибки в элементарных названиях блюд...печалька:незнаю:

Це сайт доставки. У фарша сайту немає взагалі.
 
Назад
Зверху Знизу