Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Ваш пельменный вариант.

  • Ермолинские

    Голосів: 32 9.1%
  • Дрыгало

    Голосів: 2 0.6%
  • Браво

    Голосів: 0 0.0%
  • Цезарь

    Голосів: 17 4.8%
  • 3 медведя

    Голосів: 57 16.2%
  • Геркулес

    Голосів: 142 40.5%
  • ХМК

    Голосів: 19 5.4%
  • Херсонские

    Голосів: 0 0.0%
  • ОСА

    Голосів: 2 0.6%
  • Полтавские

    Голосів: 0 0.0%
  • Владко

    Голосів: 14 4.0%
  • РОСТ

    Голосів: 23 6.6%
  • Левада

    Голосів: 28 8.0%
  • Класс

    Голосів: 15 4.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 43 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    351
А почему нет?
Пельмени не состоят на 100% из мяса, как и цены на все составляющие-другие, не магазинные.

ну очень странно что везьде качественные пельмени начинаются от 100грн / кг
а тут прям такая щедрость!
 
ну очень странно что везьде качественные пельмени начинаются от 100грн / кг
а тут прям такая щедрость!
А кто сказал, что они качественные? Только потому что ценник прилепили дороже 100 гривен? :D
 
ну очень странно что везьде качественные пельмени начинаются от 100грн / кг
а тут прям такая щедрость!

Кило свинины 100 грн. В розницу. Из кило свинины выходит 2-2.5 кг пельменей. Что тут сомнительного?
 
за такую цену там точно мясо ??

Я уже пару месяцев беру пельмени в свежине. Очень приличные, по качеству не хуже тех что из Роста как минимум. Так как у свежины свое производство мяса, там хватает обрезков, кроме того лежалое, обветренное мясо, потерявшее товарный вид и тд. Безотходное производство. Себестоимость нормальных пельменей таки да, гривен 50 за кило, но потом на них хочет заработать прозводитель, оптовая и розничная контора, как раз 100 и выходит, а в свижине есть только сам производитель, которому эти пельмени выходят еще дешевле. Так что 70 хороший прайс.
 
Я осмелюсь предположить, что пельмени производства «Свежина», «Рост» и т.п. по вкусу лучше фабричных, из-за того что мясо на фабрике замораживают и оно от этого сильно теряет во вкусе. А там готовят хоть и из остатков, но относительно свежих (в которых вкус мясо сохранился больше).
 
А почему нет?
Пельмени не состоят на 100% из мяса, как и цены на все составляющие-другие, не магазинные.

Цены на сырье не магазинные, да. Только в конечной цене пельменей не только сырье, но и стоимость производства, зарплата сотрудников, да про наценку не забывайте - производитель благотворительностью не должен заниматься. В общем, мне тоже сомнительно, что дешевле сотни может получиться.
 
Цены на сырье не магазинные, да. Только в конечной цене пельменей не только сырье, но и стоимость производства, зарплата сотрудников, да про наценку не забывайте - производитель благотворительностью не должен заниматься. В общем, мне тоже сомнительно, что дешевле сотни может получиться.
Легко могут получиться. Вот вообще элементарно.
 
за такую цену там точно мясо ??

В магазинах Мясний продают по 116 грн Шинку то ли святкову, то ли застольну. Вот реально очень вкусная. Это притом что мясо стоит сырое те же деньги примерно.
Но шинка хороша.Может водой ее накачивают-не знаю.
Так и с пельменями. Какую то передачу смотрел про Австралию-говорили что кенгурятину как очень дешевое мясо которым даже собак не кормят замораживают и отправляют в страны СНГ как сырье для полуфабрикатов.
 
ктонибуть уже пробовал пельмени VICI ?
как они ?
 
В магазинах Мясний продают по 116 грн Шинку то ли святкову, то ли застольну. Вот реально очень вкусная. Это притом что мясо стоит сырое те же деньги примерно.
Но шинка хороша.Может водой ее накачивают-не знаю.
Так и с пельменями. Какую то передачу смотрел про Австралию-говорили что кенгурятину как очень дешевое мясо которым даже собак не кормят замораживают и отправляют в страны СНГ как сырье для полуфабрикатов.

Ага. Есть такая. Вкусная.
 
В магазинах Мясний продают по 116 грн Шинку то ли святкову, то ли застольну. Вот реально очень вкусная. Это притом что мясо стоит сырое те же деньги примерно.
Но шинка хороша.Может водой ее накачивают-не знаю.
Так и с пельменями. Какую то передачу смотрел про Австралию-говорили что кенгурятину как очень дешевое мясо которым даже собак не кормят замораживают и отправляют в страны СНГ как сырье для полуфабрикатов.

Сейчас жую, хорошая.
 
Геркулес "Сибирские" покупала недавно. 4+
 
De Luxe Foods&Goods Selected. Ничё так.

Объясню момент. Я пельмени варю на курином бульйоне. 8 минут кипения с добавлением соли.

Если пельмени слепляются - нарушен температурный режим хранения. Развариваются за 7-8 минут - нарушен процесс производства.
Содержимое начинки - отдельный разговор.
 
Я пельмени варю на курином бульйоне.
На таком?
h2dfhj.jpg


Или на таком?
2f9d4c83ec6166b1d190076e30bcd626b0d89726_r960_521_5.png
 
Назад
Зверху Знизу