Харьков остался без матчей футбольных еврокубков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьков остался без матчей футбольных еврокубков

14.03.2018 18:48
Харьков остался без матчей футбольных еврокубков
Донецкий "Шахтер" прекратил борьбу в Лиге Чемпионов, уступив итальянской "Роме".

В прошлом году Харьков впервые, благодаря донецкому "Шахтеру", принимал групповую стадию самого престижного футбольного еврокубка - Лиги Чемпионов. В этом году* - также, впервые, еще и стадию плей-офф - в 1\ 8-й финала Лиги Чемпионов "Шахтер" играл против итальянской "Ромы". Первый матч в Харькове на заполненном стадионе "Металлист" "Шахтер" выиграл у "Ромы" - 2:1. За ответной игрой, которая состоялась в Риме, харьковчане, интересующихся футболом, наблюдали преимущественно по телевизору. Наиболее же фанатичные болельщики "Шахтера" пришли в вечернее время в бары и кафе, где транслировался этот матч. "Шахтер" проиграл 0:1. По сумме двух матчей получилось 2:2. В четвертьфинал вышла "Рома", потому что забила в Харькове, а "Шахтер" не смог поразить ворота соперника в Риме.

Болельщики "Шахтера":

*Ожидали мы другого, конечно. Но что маем, то маем. А по итогу, вообще, в Харькове нужно было заканчивать игру, когда не забили в конце. Но реально мы были на матче, на стадионе. Ну а сейчас получается то, что получили.

*Очень обидно, что "Шахтер" не прошел. Не ожидал. Думал, что они победят.

*Играли очень хорошо. Все было замечательно. Только не хватало гола. Надо было забить. Молодцы ребята, на самом деле, но все равно, хотелось бы большего, ожидать лучшего.

Итак, теперь "Шахтеру" нужно выиграть чемпионат Украины, что даст право осенью снова играть в Лиге Чемпионов. Так как у донецкой команды нет планов менять свое нынешнее место проведения домашних матчей, то через полгода Лига Чемпионов снова должна прийти в Харьков.


 
Пусть у себя на домбасе играют, мрази...
 
бабки ахметова не спасают...
 
Вроде Шахта переехала в Марик играть,Харьков в пролёте, только металл 1925 будет играть на стадионе?
 
Харьков для харьковчан... Холодная гора для холодногорцев... Я для себя.
 
тебя забыли спросить где им играть. а сепаров в команде только 1-2. ракицкий и все наверное
Конечно забыли... Я вообще не пойму почему они до сих пор донецкий шахтер? Пусть уже будут харьковский шахтер или нахуй пусть на Донецк пиздуют играть, у них там стадион зачетный...
 
Конечно забыли... Я вообще не пойму почему они до сих пор донецкий шахтер? Пусть уже будут харьковский шахтер или нахуй пусть на Донецк пиздуют играть, у них там стадион зачетный...

ну они вообще сейчас хз чьй- то львовские то харьковские. вот жаль что сепаров в команде держат
 
Их дом под пальмой а не на Донбассе. Половина туземцев.
Пока в "Металлисте" были туземцы, он тоже шото там из себя представлял, а когда туземцы разбежались по пальмам - спустился ниже плинтуса. Потому как местная футбольная школа похерена чуть менее, чем полностью. Проще было купить готовую бибизяну, чем заниматься подготовкой своих игроков. Благо - деньги шальные...
 
Пока в "Металлисте" были туземцы, он тоже шото там из себя представлял, а когда туземцы разбежались по пальмам - спустился ниже плинтуса. Потому как местная футбольная школа похерена чуть менее, чем полностью. Проще было купить готовую бибизяну, чем заниматься подготовкой своих игроков. Благо - деньги шальные...
В школе металлиста коррупция пздц. Если у тебя есть талант, но нет денег, то ты никому нах у нас в стране не нужен, а если есть бабло, но футбол это явно не твоё, милости просим...
 
ну они вообще сейчас хз чьй- то львовские то харьковские. вот жаль что сепаров в команде держат

Что значит жаль?
Хозяин команды главсепар, который сделал все чтоб война пришла на донбасс.
А посему даже если игроки будут сплошь патриоты, "шахтер" останется сепарской дырявой командой.
 
В прошлом году Харьков впервые, благодаря донецкому "Шахтеру",
Спасибо не нужно. Играйте у себя в дыныры. Шахтер донецкий ты погляди,а стадион наш. Без милости обойдемся. Досвиданья
 
В школе металлиста коррупция пздц. Если у тебя есть талант, но нет денег, то ты никому нах у нас в стране не нужен, а если есть бабло, но футбол это явно не твоё, милости просим...
Мне такое же таксюган на Москве слово в слово рассказывал.Только про Спартак.
 
Что значит жаль?
Хозяин команды главсепар, который сделал все чтоб война пришла на донбасс.
А посему даже если игроки будут сплошь патриоты, "шахтер" останется сепарской дырявой командой.

по вашей логике что говорить о Харькове во главе с гепой?
 
Мне такое же таксюган на Москве слово в слово рассказывал.Только про Спартак.
У меня просто сын крестной ещё лет 10 назад ходил в академию металла, а потом батя его зажал денег тренеру и пошел он в спорт училище, то что на подстанции...

Я не скажу, что у него там особый талант был, но играл хорошо, а из-за того, что не забашляли его и поперли...
Я играл когда-то с сыном Рахаева в 96й школе, на Даниловке, так пацан вообще играть не умеет, зато вся экипировка металлист...
 
Назад
Зверху Знизу