Выбор авто

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12022
Выбор авто

Так случилось, что через несколько месяцев стану обладателем недвиги во вражеской паРашке и будет она нах продана. А освободившиеся бабки планирую потратить на новое авто. Вот мучаюсь муками выбора. Сейчас езжу на фокусе ст, но чего-то мне в нем не хватает, драйва какого-то наверно. 250 коней вроде нормально, но как-то они в нем не сильно чувствуются. Вот и встала задача купить что то новое, мощное, быстрое, рвущее на светофорах и летающее аки истребитель по окружной. Бюджет в районе 50к. Что посоветуете, форумчане? Смотрю на фокус рс 3, но я уже на фокусах по самое немогу наездился.
 
Ровно 30. В мордор ниногой. Тесла это хорошо, только автономности не хватает. Да и новую за 50к не купить.
Гольф Р, да ничего вроде хотя фокусу уступает трошки в динамике...за то робот есть... Еще варианты?
 
По нашим раздолбаным дорогам, с бухими водилами через одного, и летать? Я бы брал шото большое, с большими колесами и полным приводом
 
После езды пол года на л200 шото большое брать желания нет.
 
порш б/у? ауди рс?
 
335и неплохо, но заднеприводное да еще и купе не хо. Или передний или полный.
 
передний и быстро со светофоров? та ну на
 
Только новое?

передний и быстро со светофоров? та ну на

:клас::іржач:



Я взял бы Е60 М5 (ещё и денег остаётся:)) но тс хочет новое с передним приводом))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что может быть лучше Фокуса ST? Может EVO X, или Субару STI?
 
если больше 250 коней то что то полноприводное например субарики, хотя толку в этой не вижу по городу
 
Назад
Зверху Знизу