• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте автохимчистку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 6274
посоветуйте автохимчистку

Салют, автохоббиты :yahoo:

Может знает кто классную автохимчистку в Харькове? Такую чтоб всё и хорошо; с гарантией от провисания потолка?

Или где хорошие авточехлы заказать?

Спасибо за ценные советы. Флуд терпится нормально.
 
Тоже интересует и вопрос такой - если в салоне курили 8 лет - есть шанс избавиться от характерных пятен на потолке? Не смертельно, но если такой вариант есть - был бы рад...
 
есть такое место
Если потолок провис гарантия покупки нового если что то испортили покупка нового время работы с авто сутки двое ,удаление всех пятен разводов жевательных резинок и прочее с полной или частичной разборкой салона
Мне за сутки окрасили диски отполировали кузов перешили невосстановимые детали обшивки ,обшили карты дверей то есть вставки ,и естественно полная химчистка
Утром оставил авто а вечером следующего дня готовое забрал ,пока делали предоставили своё авто для разъездов с полным баком

мне даже подменное авто не нужно ), не томи - что за место?
 
Говорят в песочине хорошо чел химчистит, но пока нет у меня его координат!

спс, но хотелось бы поточнее ;)


хм, в личке только номер телефона, а мне нужна рекомендация довольного клиента - есть такое?
 
Говорят в песочине хорошо чел химчистит, но пока нет у меня его координат!

спс, но хотелось бы поточнее

я думаю, это оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делал там и химчистку Торнадором и сколы\трещины лобового - очень понравилось. Потолок после хч всё ок - но он и был не сильно грязный, и все-таки ауде. Думаю, на грязный потолок от последующего провисания гарантию никто не даст.
Только один момент - хотя там и есть прекрасный теплый чистый бокс, лучше это все делать по теплой солнечной погоде.
Кстати, смотрю, у них появилась услуга озоновой чистки салона (типа удаление запаха)
 
С такими вопросами на привоз
Там носки не вяжут и предоставляют вам оборотное авто ценой не ниже 15 т уй
вы попутали отношения с качеством
Вы не в состоянии оплатить свои желания
Ваш копейдос дешевле продать ))

с таким отношением ты слона не продашь ;),

а вообще, то конечно - :рл:

я думаю, это оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делал там и химчистку Торнадором и сколы\трещины лобового - очень понравилось. Потолок после хч всё ок - но он и был не сильно грязный, и все-таки ауде. Думаю, на грязный потолок от последующего провисания гарантию никто не даст.
Только один момент - хотя там и есть прекрасный теплый чистый бокс, лучше это все делать по теплой солнечной погоде.
Кстати, смотрю, у них появилась услуга озоновой чистки салона (типа удаление запаха)

спс, потолок в принципе не грязный, основная проблема - сидения в пятнах

Думаю, на грязный потолок от последующего провисания гарантию никто не даст.

тогда, пожалуй, я чехлы закажу или оббивку сидений поменяю



Только один момент - хотя там и есть прекрасный теплый чистый бокс, лучше это все делать по теплой солнечной погоде.

Тоже такое слышал - просто заранее обеспокоился вопросом :)
 
Останнє редагування:
Очень хорошая мойка внизу спуска жилярди.Если с жилярди ехать вниз,прямо в неё упираешься.Там где комплекc сто,кафе и тд...
У них там очень хороший полировщик,я там обычно в комплексе делаю хим чистку с полировкой.На ночь машину оставляешь,утром забираешь.
Машину не просто полируют машинкой но и подкрашивают сколы.Мастер работает с 3M овскими пастами.
 
Был ,уже отрабатывает уебан ,паскуда ночами автошки рядил хозяину бабло не платил наказачил владельца за год на 6 т уй ,отрабатывает вафел ...

Нечего не понял :D это стеб? неделю назад как делал мне машину,на след неделю вроде записал машину жены
 
Сергей

То наверное на малярке...Там рядом есть ))) а этот на мойке ))
 
Делал полную химчистку машины по рекламе с форума вот тут - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2315571
Сделали быстро, адекватно по цене. Мыли и стирали со снятием очень качественно.

спасибо за отзыв! :клас:




спасибо за совет :клас:, но хотелось бы отзыв о работе



Очень хорошая мойка внизу спуска жилярди.Если с жилярди ехать вниз,прямо в неё упираешься.Там где комплекc сто,кафе и тд...
У них там очень хороший полировщик,я там обычно в комплексе делаю хим чистку с полировкой.На ночь машину оставляешь,утром забираешь.
Машину не просто полируют машинкой но и подкрашивают сколы.Мастер работает с 3M овскими пастами.

спасибо за отзыв, а гарантию от провисания потолка они дают?

Во во нахрен ноги мыть лучше новые носки напялить и бздыколоном сбрызнуть
очень сказочно очень

тебе не все равно? машина моя и деньги мои, что тебя так колбасит-то? нет никого кто бы порекомендовал твою точку? так работать нужно лучше, а не ебланить на форуме.
 
Останнє редагування:
А так тут реклама бесплатная идет и набивание постов,всё понятно...А то я не понял в начале...
 
Тебе дали первоисточник мастерства обслуживания города ,родник сети мастеров ,а ты сопли по дверному косяку трешь))

извини, я больше тебя о косяк тереть не буду - в игнор, слабоумное жывотное

А так тут реклама бесплатная идет и набивание постов,всё понятно...А то я не понял в начале...

Набивания постов особого нет, но согласись получить только по одной рекомендации на две разные точки - как-то маловато, не? Кроме того, задал уточняющие вопросы в рекомендованной теме ХФ, а в ответ прилетел только номер телефона. Я уж не говорю про неадеквата Лаур_Балаур, которого, походу, после автохимии не отпускает вообще.
 
тема превратилась в унылую перекличку тех, кто оказывает эти услуги :-)
 
тема превратилась в унылую перекличку тех, кто оказывает эти услуги

сам удивлен, что отзывов мало - думал химчистку форумчане активнее делают. С другой стороны вскрылась неадекватность работников автохимчисток, так что нужно искать знакомых или ехать в другой город
 
Назад
Зверху Знизу