Парковка во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Парковка во дворе

Эпичная тема как раз для главного. Никому не нравятся тазики во дворах, но также неправильно когда появляются царьки с типа своими местами. Чтобы вы сделали если бы увидели что вашу машину на тросе куда-то оттаскивают - я вот не уверен что терпения бы хватило вызвать полицию как автору видео - не мое.
Если двор не для авто ставятся клумбы и шлагбаумы - все цивилизовано, а так один ровнее другого.


- вставьте видео, я разучился пишет ошибку

TvK5ui-sePI
 
Останнє редагування:

ну это сразу поднять срок - бабка с очкариком того и ждали что их загасят, полицейский стоит ни рыба ни мясо, типа на чае обсуждает.

тут же даже не вопрос спора - люди машину на трос зацепили чужую и потянули - юристы, это угон считается?
 
Эпичная тема как раз для главного. Никому не нравятся тазики во дворах, но также неправильно когда появляются царьки с типа своими местами. Чтобы вы сделали если бы увидели что вашу машину на тросе куда-то оттаскивают - я вот не уверен что терпения бы хватило вызвать полицию как автору видео - не мое.
Если двор не для авто ставятся клумбы и шлагбаумы - все цивилизовано, а так один ровнее другого.


- вставьте видео, я разучился пишет ошибку

TvK5ui-sePI


жильцы племенная элита города. повезло автору, хотя таких соседей сейчас везде навалом.

самое правильное ввести почасовку + кто первый встал того и тапки + шлагбаум.

а вообще вроде во дворах парковать авто на постоянку нельзя вообще.

ну это сразу поднять срок - бабка с очкариком того и ждали что их загасят, полицейский стоит ни рыба ни мясо, типа на чае обсуждает.

тут же даже не вопрос спора - люди машину на трос зацепили чужую и потянули - юристы, это угон считается?

врядли, там вроде мотива не было.(не юрист). но то что его не было должен установить следователь я так думаю.
 
у меня для таких случаев газвый балончик есть, если бы такой типок тронул бы мою машину сначала получил бы газа, потом бы по яйцам, потом по ебалу с ноги, потом бы лежал мордой в снегу
 
...


врядли, там вроде мотива не было.(не юрист). но то что его не было должен установить следователь я так думаю.

мотив не причем. за убийство без мотива такая же ответственность как за убийство с мотивом.
 
мне повезло - у нас во дворе нет "своих" мест. Кто первый встал - того и тапки
 
откуда же в мире столько упоротых...
 
Эпичная тема как раз для главного. Никому не нравятся тазики во дворах, но также неправильно когда появляются царьки с типа своими местами. Чтобы вы сделали если бы увидели что вашу машину на тросе куда-то оттаскивают - я вот не уверен что терпения бы хватило вызвать полицию как автору видео - не мое.
Если двор не для авто ставятся клумбы и шлагбаумы - все цивилизовано, а так один ровнее другого.


- вставьте видео, я разучился пишет ошибку

TvK5ui-sePI

Нахрен ставить на чужое место?
 
Нахрен ставить на чужое место?

Юра это местечковый кугутизм.Если хочешь ставить на "свое" место,купи или построй гараж.Стоянка в конце концов.Ну или кто первый встал,того и тапки.
Недавно пять машин таким кугутам кто то спалил.Значит было за что.

Прадо спалить к херам...было уже???

Отож после такого и горят корчи во дворах
 
Полиция просто цари!!!!!!!
нах их вообще вызывали?????
 
а было ли то место "чужим"?

Так у нас и страна вся общая.И?

Юра это местечковый кугутизм.Если хочешь ставить на "свое" место,купи или построй гараж.Стоянка в конце концов.Ну или кто первый встал,того и тапки.
Недавно пять машин таким кугутам кто то спалил.Значит было за что.



Отож после такого и горят корчи во дворах

Тут нет однозначного ответа. Мне импонирует как в Германии заведено ( со слов Валеры): перед домом паркоместа подписаны. И все понятно и никто никому ничего не палит.

Прадо спалить к херам...было уже???

Так адрес есть- действуй , коль невмоготу:D
 
самое правильное ввести почасовку + кто первый встал того и тапки + шлагбаум.
на підставі якого закону?

перед домом паркоместа подписаны. И все понятно и никто никому ничего не палит.
якщо додалось авто? Може в них там ці місця - приватна власність, тому і номери підписані?
 
Мне импонирует как в Германии заведено ( со слов Валеры): перед домом паркоместа подписаны.
интересно как это выполнить к примеру на парковках у любой 9...12...16-тиэтажки :D
 
В одном дворе сделали так. Была поляна с мусором и буграми, люди за свой счет разровняли и заасфальтировали, сделали разметку поставили ограничители и теперь ставят там машины прям рядом с домом. Соседи не жалуются потому что хуя для этого сами не сделали. Однако под парковкой это решили проложить кабель ну и вырыли канаву - не повезло.
 
В одном дворе сделали так. Была поляна с мусором и буграми, люди за свой счет разровняли и заасфальтировали, сделали разметку поставили ограничители и теперь ставят там машины прям рядом с домом. Соседи не жалуются потому что хуя для этого сами не сделали. Однако под парковкой это решили проложить кабель ну и вырыли канаву - не повезло.

Как один из вариантов.

Десь було вже: машину продавати лише тим, хто крім грошей іще має паркомісце/гараж (що підтверджено документально). Як ... де там... в Японії чи де?..

В Японии.
 
Назад
Зверху Знизу