регистрация ООО на адрес прописки.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 90
регистрация ООО на адрес прописки.

Добрый день. Хочу зарегистрировать ООО на свой адрес прописки. Что требуют в этом случае в рег. палате? Слышал форму 3 из ЖЕКА? Или ничего не нужно?
 
Налоговая милиция против юрадреса на квартиру (Фрунзенская налоговая)
 
регистраторам в палате пофиг на какой адрес регить предприятие. Вопросов задавать не имеют права...
А вот в налоговой могут и приколупаться при проверке.
 
Не знаю как сейчас, но я регистрировал ООО в 2003 по своей прописке - проблем не было. До сих пор тишина вроде.
 
Будут конкретно доставать при подаче заявления о регистрации плательщиком НДС,требовать договор аренды, требовать выводить квартиру в нежилой фонд и отмораживаться. Они не любят квартиры, потому как туда можно прийти с проверкой лишь по решению суда, а не просто так по желанию, т.к. это жилое помещение.
 
Не знаю как сейчас, но я регистрировал ООО в 2003 по своей прописке - проблем не было. До сих пор тишина вроде.
таких ооо много. я в том числе. никаких проблем нет и быть не может.
 
Регистрация ООО, есть вопросы (БФ)

Назрел вопрос создания ООО, возник ряд вопросов: может ли директор быть одновременно бухгалтером; нужен ли при регистрации в Регпалате договор аренды; алгоритм получения печати отличается (и если да, то чем) от алгоритма получения печати ЧП?

Подскажите, плиз! или киньтесь ссылкой, где норм. написано.
 
печати сейчас в свободном полете: идете в любую контору и ее делают:) Все остальное - надо ж поискать в темах про Ваше ООО
 
1.Директор бухом может быть. В налоговую подаются сведения (по форме 1-ОПП0, где указывается, что на ООО дирик есть, а буха нету. Дирик подписывает все отчеты, имеет подпись в банке одну и все.
2. Договор аренды - нужен, ибо юрадрес как жеж без договора аренды.
3. Печать - не знаю, сама не делала.
 
2. в регпалате договор не нужен, его попросят в налоговой.
 
да и налоговой он не нужен, просят они многое вплоть до результатов аналізов
 
Назад
Зверху Знизу