К Евро-2012 студентов из общежитий обещают не выселять

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
К Евро-2012 студентов из общежитий обещают не выселять

Министр образования и науки Дмитрий Табачник опроверг слухи о том, что студентов будут выселять из общежитий для того, чтобы там разместить футбольных фанатов и гостей Евро-2012



«Никто никого никуда выселять не будет», - заверил Табачник в эфире телеканала «Интер».

Табачник также рассказал, что учебный процесс в высших учебных заведениях Украины начнется не досрочно, а с 1 сентября, как всегда. «Речь идет о том, чтобы спланировать образовательный процесс так, чтобы завершить обучение на несколько недель раньше, чтобы успеть к Евро-2012», - уточнил Табачник.

Напомним, 6 апреля вице-премьер министр – министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что в 2012 году в связи с проведением в Украине финала Евро-2012 учебный процесс в школах и высших учебных заведениях завершится раньше, а вступительные экзамены в вузы начнутся позже.

По материалам Lb.ua.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ясное дело не будут, если показать иностранцам наши студенческие общаги они убегут из Украины как чорд от ладана :D
 
ясное дело не будут, если показать иностранцам наши студенческие общаги они убегут из Украины как чорд от ладана :D

как Вы так можете????77
ведь общежития были построены в СССР, это лучшие общежития в мире!!!11
 
А нахрена тогда заканчивать учебный год раньше?
Блджад, ежели гостей туда все же заселят, это ж какая антиреклама Украине:)
 
А нахрена тогда заканчивать учебный год раньше?
Блджад, ежели гостей туда все же заселят, это ж какая антиреклама Украине:)

антиреклама Украины начинается с клоаки под назваием "Борисполь"..
 
обицянки- цяцянки)))
 
Пиздят они все, у меня кореш уже хазу ищет, говорит что их предупредили что пора отчаливать с общаги...

Вспоминается слова из песни ВС:
"..Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?.."

Столько прошло, а ничего не изменилось :)
 
+ каждый мусор на дороге = еще один гвоздь в задницу гостям.
Думаю, что после массового посещения иностранцами будет введено эмбарго на все.:іржач:

этих как раз я думаю надрючат заискивать перед иностранцами.
да и вряд ли найдется много идиотов ехать сюда на машине, ну а такое понятие как прокат автомобилей у нас отсутствует как класс.
и слава богу. украинские дороги и поведение украинских водителей - еще один повод для культурного шока.
 
Я знаю точно, что в ХПИ некоторые общаги еще в прошлом году освободили от студентов и их заселяли на головы людям в другие общежития. А сейчас в пустых обшагах делают ремонт как раз для Е2012.
 
можно еще из детских садиков сделать гостиницу или из поликлиники
 
Я знаю точно, что в ХПИ некоторые общаги еще в прошлом году освободили от студентов и их заселяли на головы людям в другие общежития. А сейчас в пустых обшагах делают ремонт как раз для Е2012.

ну так то "обещают не выселять", а тут то уже выселять некого, всех повыселяли.
 
а в чем проблема, если общаги приведут в порядок за деньги ЕВРО2012.Ну там поживут иностранцы две недели, а потом ведь опять будут жить студенты? ИМХО отличная идея. Сколько можно жить в клопятниках, с поломанными сральниками и гнилыми трубами? ректора универов сами этого делать не хотят, спишут бабки, но ремонтировать все равно сами не будут, так хоть так студентам перепадет от ЕВРО. Могли бы кстати желающим студентам дать подзаработать на реконструкции общаг.
 
реконструкцию делают за счет контрактников, не думаю, что студентам от евры перепадет. Но учебный год будет коротким, им еще и каникулы зимние сократят и время на модули с сессией обрежут
 
Если какие-то общаги еще не освободили вот прямо сейчас, то туда точно приезжих на евро селить не будут.
Имхо - хорошо что делают ремонт, правда интересно как дальше будет после Е2012, может потом и не украинских студентов туда селить будут :)
 
Останнє редагування:
заселят то может и украинских студентов.. только вот какова плата за эту общагу будет.. думаю, что не меньше чем за квартиру
 
посмотрим. еще говорили, что в центре запретят в трусах на балкон выходить
однако
 
В ХПИ-2 уже давно выгнали всех еще полтора года назад
 
Назад
Зверху Знизу