Сейчас шансы, что Украина будет разделена, велики как никогда: Олег Скрипка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Сейчас шансы, что Украина будет разделена, велики как никогда: Олег Скрипка

Это не мои слова а лидера известной украинской группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки.

Спасибо товарищу Ющенко

Посилання видалено

Сейчас шансы, что Украина будет разделена, велики как никогда: Олег Скрипка

Read in English

"Шансы, что Украина будет разделена, сейчас велики как никогда. Я посоветовал бы политикам сберечь государство, ведь мы видим, какая сейчас происходит идеологическая поляризация страны", - заявил 12 марта во время пресс-конференции во Львове лидер известной украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Многие люди отчаялись, они чувствуют информационный и рекламный "передоз", - говорит музыкант. - А предвыборная кампания напоминает тараканьи бега и является не слишком эффективной. Большая часть населения не знает, за кого голосовать. Невзирая на то, что за блоками и партиями стоят личности, их не видно, они не знакомятся с людьми. У меня в этом плане позиция выгоднее - я знаком и общаюсь со многими политиками и поэтому могу сделать выбор. Может, он будет неожиданным для публики".

Тем не менее, за кого будет голосовать лично он, Скрипка не сообщил.
 
Сказано год назад. ПО-моему, актуальности не потеряло.
 
Между "хотелось некоторым" и "реальностью" дистанция велика.
 
Умиляет заголовок моего IE - Сейчас шансы, что Украина будет разделена, велики как никогда: Олег Скрипка - Новости России...:)
" - Это почему это за один доллар три рубля?
- А сколько?
- 57 копеек!
- Это где ты такой курс видел?
- А в газете "Известия" написано!
- Так это у них в редакции такой курс... " (с) Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви.

Тоже мне выдающийся политолог Олег Скрипка... "Іноді краще жувати ніж говорити"...

"Многие люди отчаялись, они чувствуют информационный и рекламный "передоз", - говорит музыкант.
Многие люди слава Богу уже поняли, что их будущее меньше всего зависит от ющенок и януковичей и поэтому работают, не обращая внимания информационный и рекламный "передоз". Постоянно в Таргете вижу отчаявшихся людей с тележками, забитыми всякой всячиной по самое не могу, как только они не разваливаются от тяжести - загадка...:) Супермаркеты растут по городу как грибы в дождливую осень, наверное тоже для них, отчаявшихся... Мои знакомые, вечно жалующиеся на жизнь (обычные работяги прошу заметить, не имеющие отношения к бизнесу), вчера приобрели малому комп за 6000 гривен. Тоже видимо с отчаяния...
Как уже задрали эти "пророки", бля... :(
 
игнорю едика.
 
Многие люди слава Богу уже поняли, что их будущее меньше всего зависит от ющенок и януковичей и поэтому работают, не обращая внимания информационный и рекламный "передоз". Постоянно в Таргете вижу отчаявшихся людей с тележками, забитыми всякой всячиной по самое не могу, как только они не разваливаются от тяжести - загадка...:) Супермаркеты растут по городу как грибы в дождливую осень, наверное тоже для них, отчаявшихся... Мои знакомые, вечно жалующиеся на жизнь (обычные работяги прошу заметить, не имеющие отношения к бизнесу), вчера приобрели малому комп за 6000 гривен. Тоже видимо с отчаяния...
Как уже задрали эти "пророки", бля... :(
:клас:

Цуккер викопав цитату, якій в "обід сто літ" - Для чого??? Знов побудоражити народ?
звісно тоді, рік тому, напередодні виборів пристрасті вирували на вісх каналах та ланках газет.
сьогодні, попри всі негаразди, хто хоче, той працює і живе нормально, хто хоче - той язиком теліпає: свобода слова - теж непогано.
"собака лает, а караван идет"
 
Tanka сказав(ла):
Цуккер викопав цитату, якій в "обід сто літ" - Для чого??? Знов побудоражити народ?
Нет. Я еще не потерял веры в то, что здесь достаточное количество думающих людей, чей мосок чист от воздействия политтехнологий. А через время, когда эмоции улеглись, интересно посмотреть на самого себя - того, раннего - со стороны. ОТрезвляет, знаете ли.

ТОлько для этого выкопал, ув Танка. И еще я умею пользоваться поиском...
 
"Западу Украины придется инициировать отделение от востока страны и создать самостоятельное государство": интервью политолога Романа Игнатовича

Посилання видалено

Если в результате их провокационных действий возникнет угроза безопасности государства и личной безопасности граждан, то президент просто обязан будет применить к ним все методы воздействия, вплоть до силовых. А если он не сделает этого, а, учитывая опыт недавнего прошлого, есть все основания сомневаться в его твёрдости, то тогда в действие должен вступить второй, изложенный мной, вариант выхода из кризиса. То есть придется начать процесс создания самостоятельного государства на западе страны.
Как вы технологически это себе представляете? И какой реакции в этом случае следует ожидать от остальной части страны и центральной власти?

Этот процесс можно инициировать через местные советы западных областей, как это предлагает сделать, например, господин Даниил Коптив, имея при этом в виду, правда, совсем другое. А в качестве прецедента можно вспомнить, что именно благодаря принципиальной позиции западных областных советов тогда, в 2004 году, удалось создать ту необходимую юридическую, организационную и моральную базу, на основе которой стало возможным проведение третьего тура выборов, на котором победил Виктор Ющенко. Если сейчас ситуация потребует от местных советов западных областей такой же активности, то, я уверен, что они ее проявят. Что касается реакции Востока, то, я думаю, никуда он не денется, а будет пытаться сесть в последний вагон, уходящий в Европу. Только если раньше, когда с ними нянчились, они, условно говоря, могли претендовать на место в купе, то в этом случае, они будут готовы ехать и в плацкарте лишь бы не отстать от западных областей.

Эта фраза мне очень понравилась. Бедным львовским полякам поезда ждать придеться долго , аж до 2020 года а то и дольше.
 
Блин тут как то наткнулся. Эту прекрастною репродукцию прислал когда то Якут
 

Вкладення

  • 3 украины.jpg
    3 украины.jpg
    6.9 КБ · Перегляди: 75
а чо ты суетишьсо-то? зудит в каком месте что ли?
 
Bozman, люди с забитыми доверху тележками, несмотря на все усилия януковичей, "покращити нам життя", в супермаркетах всё же ещё есть, но за последние полгода их число заметно подсократилось.
Раньше каждый поход в супермаркет у меня измерялся 30-50 гривнами, сейчас я не знаю, куда уходят деньги, но меньше 70-100 я там не оставляю. А зарплата осталась та же. Спасибо сукам из донецка, будет очень мило видеть их висящими на столбах :)
 
Спасибо сукам из донецка, будет очень мило видеть их висящими на столбах :)

То ты пристрелить некоторых форумчан обещаешь, то теперь о каких-то повешениях говоришь, причем в контексте получения удовольствия от этого... Ты лечиться не пробовал? (Специально для модератора - это не попытка оскорбления, а профессиональный медицинский вопрос). Если не пробовал, то советую не откладывать. Найди хорошего специалиста, и тебе станет легче жить.
 
Bozman, люди с забитыми доверху тележками, несмотря на все усилия януковичей, "покращити нам життя", в супермаркетах всё же ещё есть, но за последние полгода их число заметно подсократилось.
Раньше каждый поход в супермаркет у меня измерялся 30-50 гривнами, сейчас я не знаю, куда уходят деньги, но меньше 70-100 я там не оставляю. А зарплата осталась та же. Спасибо сукам из донецка, будет очень мило видеть их висящими на столбах :)

ТО ты от хорошей жизне больше вкусненьго покупаешь! А оно подороже, чем ливерная колбаска. :D
 
Die Presse:
Раскол Украины возможен.
Интервью премьер-министра Литвы

Пару дней назад вы были в Киеве и встречались с самыми влиятельными политиками. Как вы оцениваете ситуацию в стране? Угрожает ли Украине раскол?

- Вполне возможно. Ситуация довольна опасная. Если посмотреть на политическую карту Украины, становится ясно, что позиции "голубого" лагеря премьер-министра Виктора Януковича сильны на востоке страны, "оранжевый" лагерь президента Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, напротив, доминирует на западе. В случае досрочных выборов соотношение сил в парламенте останется, по всей вероятности, прежним. "Партия регионов" Януковича получит в новом парламенте примерно столько же мест, сколько у нее есть сегодня, возможно также, что Блок Юлии Тимошенко за счет партии Ющенко "Наша Украина" получит больше мандатов. Но раскол между "голубым" и "оранжевым" лагерем останется неизменным.
 
Die Presse:
Раскол Украины возможен.
Интервью премьер-министра Литвы

Пару дней назад вы были в Киеве и встречались с самыми влиятельными политиками. Как вы оцениваете ситуацию в стране? Угрожает ли Украине раскол?

- Вполне возможно. Ситуация довольна опасная. Если посмотреть на политическую карту Украины, становится ясно, что позиции "голубого" лагеря премьер-министра Виктора Януковича сильны на востоке страны, "оранжевый" лагерь президента Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, напротив, доминирует на западе. В случае досрочных выборов соотношение сил в парламенте останется, по всей вероятности, прежним. "Партия регионов" Януковича получит в новом парламенте примерно столько же мест, сколько у нее есть сегодня, возможно также, что Блок Юлии Тимошенко за счет партии Ющенко "Наша Украина" получит больше мандатов. Но раскол между "голубым" и "оранжевым" лагерем останется неизменным.

Кстати говоря тема была мной открыта хрен знает когда и все оранжы и не только они называли ее бредовой. А сейчас об этом говорят даже в Германии и Литве.
Оранжы вы слушайте меня и будете знать что будет через несколько лет.
Я вот думаю мож ник сменить - на Вангу.
 
Даже в Германии, даже в Литве...

Ублюдков везде хватает (где транслируется ОРТ)
 
Назад
Зверху Знизу