На Салтовке при пожаре погиб шестилетний мальчик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196936
На Салтовке при пожаре погиб шестилетний мальчик

Утром во время пожара в одной из квартир многоэтажки на улице Героев Труда погиб 6-летний ребенок. Его 3-летний брат в тяжелом состоянии - в реанимации. За жизнь малыша сейчас борются врачи. Мальчики оказались в огненной ловушке - родители ушли, детей заперли дома одних

Пожар в однокомнатной квартире случился сегодня около половины десятого утра. Огонь охватил всего десять квадратных метров, но этого хватило, чтобы от помещения осталось пепелище. В момент пожара в квартире находились двое братьев - шести и трех лет. Старшего спасти не удалось - он отравился угарным газом насмерть. Надышался и его младший брат - мальчика в тяжелом состоянии на «скорой» увезли в реанимацию. Отец пострадавших детей: Мы с мамой просто пошли на базар купить покушать, и в это время что-то произошло. Я не знаю, я не могу смотреть на это.Соседи: Тебя разорвать нужно! Что ты сделал…[/INDENT]
Жильцы подъезда родителей мальчиков называют неблагополучными. Семья злоупотребляла спиртными напитками.Любовь Кравченко жительница домаОни бросают детей и на ночь уходят, по подвалам пьют, потом утром приходят[/INDENT]
В нескольких квартирах от отравления угарным газом погибли кошки, а Анастасия Саенко едва не сгорела сама. Женщина проходила мимо квартиры, из которой вырывалось пламя, и на ней загорелось пальто. Анастасия Саенко жительница домаОттуда стала выходить, бежать, а пламя как выскочило, и на меня, но я накрылась и кое-как спаслась[/INDENT]
На тушение пожара спасатели потратили около полутора часов. С огнем боролось двадцать человек. Александр Стрюков начальник караула пожарной части №18Началось все с коридора. Дети были в комнате. Комната сильно не пострадала, пострадал больше всего коридор. Из-за чего началось - не знаю, будет вестись расследование[/INDENT]
Причины пожара сейчас на месте выясняют эксперты. В управлении МЧС говорят: на детскую шалость случившееся не похоже. Скорее всего, в квартире произошло короткое замыкание электропроводки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Горе какое... :(. Блин, очень жаль.
 
Назад
Зверху Знизу