Самый памятный новый год Геннадия Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Самый памятный новый год Геннадия Кернеса

Начало взрослой жизни. Мэр Харькова Геннадий Кернес считает самым памятным Новый год, который он отмечал с одноклассниками сразу после окончания школы. ) Это было в 76-м году. «Когда я закончил среднюю школу, и со своими одноклассниками у нас была возможность встретить Новый год, причем у меня в квартире. Это я четко помню. А потом я с одноклассниками встретился через 32 года…», - поделился городской голова воспоминаниями с журналистами.

А на вопрос, собирается ли он встречать 2011-й год на площади Свободы, где в этом году, по традиции, организовано общегородское празднество, ответил: «Зачем же мне рассказывать, новогодняя ночь - это сюрприз».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а разве он не хануку должен праздновать?
 
Начало взрослой жизни. Мэр Харькова Геннадий Кернес считает самым памятным Новый год, который он отмечал с одноклассниками сразу после окончания школы. ) Это было в 76-м году. «Когда я закончил среднюю школу, и со своими одноклассниками у нас была возможность встретить Новый год, причем у меня в квартире. Это я четко помню. А потом я с одноклассниками встретился через 32 года…»

когда выпустили...
 
у скольких однокласников в тот вечере опустели карманы? :)
 
Геша сначала на одноклассниках практиковался, а затем уже на Южный пошел :D
 
Нахрена новости пишут вообще об этом дебиле?
 
чёткий мужик, всё чётко помнит.
...:::Alex:::... сказав(ла):
Нахрена новости пишут вообще об этом дебиле?
народ выбрал и хочется знать чем живёт наш мер.
 
Выходит Кернес стал прописателем...
 
Назад
Зверху Знизу