Везешь жену в роддом? Получи от гаишника!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Везешь жену в роддом? Получи от гаишника!

В Челябинске возбуждено уголовное дело против двух сотрудников ГИБДД, которые избили водителя, отвозившего жену в больницу с послеродовым кровотечением.

Капитан и лейтенант милиции остановили на дороге автомобиль, водитель которого нарушил ПДД.

Выскочивший из машины молодой человек был крайне взволнован и попросил сотрудников ГИБДД сопроводить его машину до роддома, так как у его жены, которая находилась в салоне, началось послеродовое кровотечение, и была реальная угроза ее жизни.

Причем мужчина признал факт нарушения ПДД и попросил сотрудников милиции составить протокол после того, как его любимую заберут врачи.

Но гаишники не захотели помогать автолюбителю и его супруге.

Они предложили мужчине самому вызвать скорую помощь - и это при том, что до больницы было всего несколько сотен метров!

Водитель не стал этого делать.

Он оставил документы в руках у сотрудников ГИБДД и быстро поехал в роддом.

Там-то его и задержали гаишники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жена-женой, но ПДД нарушать не надо, в целях ее же безопасности.
 
надо гаишникам презервативы раздавать бесплатно чтоб они не размножались
 
настораживает то - что пострадавший юрист, это такие же люди по своим морально-волевым качествам, как и журнализды, обычно сильно хитрожопые

Так, один из обвиняемых инспекторов в интервью, комментируя показания потерпевшего водителя, только развел руками. По его словам, в тот день водитель иномарки вез «магарыч» в больницу, которым хотел отблагодарить докторов за хорошую работу – на переднем сиденье автомобиля наблюдательный инспектор успел заметить «коньяк и конфеты». При этом, нарушив ПДД, водитель иномарки отказался пройти в служебный автомобиль для составления протокола, а «прыгнул в машину и поехал». Сотрудник ГИБДД также отметил, что «ни о каком кровотечении» речи не шло, а супруга Прокопенко «через 10 минут после того, как ее мужа задержали, уехала домой на такси».

Вдобавок ко всему, заведующая 1-м гинекологическим отделением горбольницы № 6 Ирина Хелашвили сообщила о том, что пациентка с фамилией Прокопенко с кровотечением в тот день за помощью не обращалась и не поступала.
 
Нда уж. Везде наеб. А кому верить - не понятно.
 
Я не верю гаишникам. Они сука конченые люди.
 
Чушь. Я не думаю, что муж, который везет жену с внезапно открывшимся кровотечением, будет фиксировать свой диалог с гайцами на мобилу. Ему не до этого. Просто чувак нарушил и решил соскочить таким образом, прикрывшись якобы больной женой.
 
Не знаю как сейчас, но помниться на автокурсах инструктор рассказывал что в таких ситуациях как "везу жену в роддом" или просто "человека в больницу срочно!" - можно и не останавливаться
 
нельзя. могут и стрелять начать. Они же долбоебы. Видно корпоративное условие при приеме на работу.
 
помоему, женщины возвращаются в роддом только в случае новой беременности, а все возникшие проблемы лечат в гинекологических отделениях соответствующих больниц. а если б она там скопытилась на пороге? кому нужна ответственность из врачей?

да и маточное кровотечение - оно вроде как наружное, достаточно бы окровавленную тряпку показать было гаишникам...

Я не думаю, что муж, который везет жену с внезапно открывшимся кровотечением, будет фиксировать свой диалог с гайцами на мобилу. Ему не до этого.

согласен

Не знаю как сейчас, но помниться на автокурсах инструктор рассказывал что в таких ситуациях как "везу жену в роддом" или просто "человека в больницу срочно!" - можно и не останавливаться

а не пропускать пешеходов на пешеходном переходе? :)

.......
Жена избитого сотрудниками ГИБДД водителя в Челябинске, которую мужчина, по версии следствия, вез в больницу с послеродовым кровотечением, обратилась к врачу роддома неофициально, сообщает в пятницу пресс-служба городского управления здравоохранения.

Управление здравоохранения Челябинска инициировало проверку по поводу случая, вызвавшего широкий общественный резонанс - конфликта между сотрудником ДПС и водителем иномарки. На основании ее результатов стало известно, что медработников невольно или намеренно втянули в провокацию против сотрудников милиции.

"Выяснилось, что некоторые слова потерпевшего водителя не соответствуют действительности. Так, в гинекологическом отделении больницы, куда положено госпитализировать пациентов с такого рода диагнозами (маточное кровотечение), не было зафиксировано факта обращения Виктории Прокопенко, которая, как утверждал ее супруг, истекала кровью. Женщина неофициально обратилась к врачу роддома, которая принимала у нее роды, для контрольного осмотра", - цитирует пресс-служба начальника управления здравоохранения Виталия Тесленко.

При этом он отметил, что "подобные осмотры должны проводиться в женских консультациях".
 
Я не фига не понял в этой истории.... бред какой -то
 
Я не фига не понял в этой истории.... бред какой -то

терпила-юрист (замдиректора крупного ЗАО ) вез жену на консультацию (договорился с врачом, которая принимала роды), насчет которой договорился за сутки до этого. По дороге в роддом не пропустил пешехода на пешеходном переходе, был остановлен гайцами. Думал что попал на оленей (как в популярных роликах на ютюбе), попал на гопников. Наверняка грозил им судами, увольнениями и тд
Скрылся с места совершения нарушения, вместо того чтобы заплатить штраф. Гайцы за ним. Догнали его возле шлагбаума при вьезде в больничный комплекс. Отпиздили полосатыми палочками. Терпила обиделся, записал беседу предварительно задроченных гаишников на мобилу. Его жена с послеродовым (внутриматочным) кровотечением протопала полкилометра от шлагбаума до роддома, где спустя какое-то время была отпущена на такси. Как оказалось, никакого у нее кровотечения не было, а были какие то менструации. Официального обращения к врачам не было.
В итоге обиженный терпила решил отомстить (как же так - я юрист и умнее каких то гаишников, я всегда прав), накатал заяву, что его жена была чуть ли не при смерти, а подлые гаи его задержали и отпиздили.
 
ппц
гайцы очередной раз показали вою принадлежность к пидарасам.
 
Что обычные люди, бизнесмены, гаишники такие спецы в медицине? Если бы у вашей жены через неделю или две после возвращения из роддома началось кровотечение и у вас есть машина - вы бы стали самостоятельно гадать, что это такое или бросились на машине в больницу? Предварительно созвонившись со знакомым врачом (если есть такой). Если у гаишников есть сомнения могли бы и сопроводить, что бы убедиться куда они направятся. От штрафа, насколько я понял водитель не отказывался. Документы у них остались, вот бы и выписали, бить то зачем?
 
Что обычные люди, бизнесмены, гаишники такие спецы в медицине? Если бы у вашей жены через неделю или две после возвращения из роддома началось кровотечение и у вас есть машина - вы бы стали самостоятельно гадать, что это такое или бросились на машине в больницу? Предварительно созвонившись со знакомым врачом (если есть такой). Если у гаишников есть сомнения могли бы и сопроводить, что бы убедиться куда они направятся. От штрафа, насколько я понял водитель не отказывался. Документы у них остались, вот бы и выписали, бить то зачем?

так в том то и вопрос - был ли мальчик :)
либо история с кровотечениями от конца до начала придумана хитрожопым юристом ради провокации, чтобы очернить славные органы МВД.
зы гаев не оправдываю - дебилы, могли бы и скорую вызвать на месте задержания и отправить жену в БЛИЖАЙШУЮ больницу. В конце концов снять на видео процесс. Да и вы верите в то что гаи по быстрому не могли с ним договорится насчет оплаты штрафа на месте? скорее всего чувак в залупу полез :)
 
надо гаишникам презервативы раздавать бесплатно чтоб они не размножались

:)Не переводите резину..не поможет!Гаишники почкованием размножаются:увага:.Стандартным способом у них ничего не выйдет,ибо пузы большие:D.Так,что или почкование или через:попка:
 
бред какой-то, гайцы поидее обязаны сопроводить их к ближайшему роддому. Так как если женщина умрет, они могут быть косвенно причастны к ее смерти
 
чото тут не то, гайцы должны быть вообще без башки чтоб в больнице его избить - бред
 
Назад
Зверху Знизу