Новые гербы для Крыма, Донецка и Луганска

Я вообще не вижу никакой проблемы с языком))) каждый имеет право общаться на том языке на котором хочет и никто никого не притесняет, а по поводу документации на украинском все привыкли давно тв и так на украинском тоже все привыкли и никого это не напрягает))
 
Та не,побольше,это вы убавили.Даже по кацапстанской переписи 2014 ,получилось от 10%.Герб как бэ намекает,что Крым будет республикой крымских татар:D
да. Гердальдические знаки - это управление. ))

смотрите. Это монархическая символика. Правит князь.:)
Конституція
Стаття 20
Головним елементом великого Державного Герба України є Знак Княжої Держави Володимира Великого (малий Державний Герб України).

Конституцією також передбачений і Великий Державний герб, однак досі його не прийнято.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Символика монархическая, а написано, что джерело влади есть народ. :)

Составлять гербы должны профи, а у нас объявят конкурс на лучший рисунок ))
 
Останнє редагування:
)))) татары в их числе))
Когда показывали огромные очереди за кацапским паспортом я чё-то не видел там татар. В любом случае ни на одном ватном митинге не было ниодного крымского татарина.
Я молюсь только бы хватило политической воли у нашей власти на депортацию за поребрик всех адептов русского мира.
 
а ты уверен что нам показывали все? я нет так что не нужно делать выводы только по тому что видишь по тв и это касается любой страны мира)

Всем кто работал в гос учреждениях паспорта делали сразу, и если ты не знал, то в Крыму практических во всех гос учреждениях работали татары, а это значит что по их и только их согласию им поменяли паспорта. Второе те кто не хотел получать рос паспорта их до сих пор не получили лишь по своей инициативе, и там есть до сих пор такие люди)
 
Лучше бы море с чайками нарисовали
 
Назад
Зверху Знизу