Жириновский: Восток и юг Украины должны вернуться в состав России

Согласен с каждым словом Жириновского
 
Шо то притомили эти имперские замашки росиян... Сколько можно... Ну як диты! (с) :D

Особенно весело их слушать от работающих на барабане, как хорошо в России и какие плохие хохлы...
 
лучше как тут предлагалось объявим войну Швеции и сдадимся на следующий день.
жаль что Карл проиграл под Полтавой. все могло быть по другому...
 
а может ему еще ключи от квартиры дать
 
А то сидим пердим только на форуме про то какой Янык мудак, а выйти на улицы сказать боимся:(



А ПРАВДА ОДНАКО:)
 
Я за родня в Белгородской области и жизнь получше чем в Харькове и бензин почти в 2 раза дешевле.
 
По его мнению, «Украина – это искусственное государство, являющееся объектами влияния разных стран».


- Пора на ХФ вводить новый теримин для пациентов с похожими синдромами сепаратизма - синдром Жириновского.

Не обольщайтесь. И насчет разных наций я бы тоже поспорил, да не буду. И про то что русские поедут на ПМЖ в Украину на 2000 грн зарплаты я сомневаюсь. Скорее всего приедут негры, вьетнамцы и прочий сброд. Встречайте, бля, на улицах независимой Украины.

Скромно напоминаю:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0006e2hc.jpg
    0006e2hc.jpg
    200.3 КБ · Перегляди: 93
При продаже квартиры в Харькове за 30-40 куе (цена средней квартиры), в Белгороде Вам хватит на курятник и гараж. В районе где то. Приличное жильё от 60 здесь. Не обольщайтесь. И насчет разных наций я бы тоже поспорил, да не буду. И про то что русские поедут на ПМЖ в Украину на 2000 грн зарплаты я сомневаюсь. Скорее всего приедут негры, вьетнамцы и прочий сброд. Встречайте, бля, на улицах независимой Украины.

Да. И историю прочитай прежде чем что то написать.

Здесь тоже, даже дороже. Ты не знал?
 
Назад
Зверху Знизу