Водный лимузин

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
Водный лимузин

Имя у судна классическое — «Чайка». Это не «речной трамвайчик», как его тут же окрестили местные жители, скорее — водный лимузин. Транспортными перевозками владельцы заниматься не планируют. Теплоход можно арендовать, как лимузин. Цена — 900 гривень в час.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в деревне и велосипед лимузин, а ржавое корыто и вовсе нло


чет я вспомнил сразу особенности национальной рыбалки
 
В общем теперь на бывшей харьковской Чайке будут проводиться корпоративные алко-фуршеты. Впрочем, неплохое продолжение карьеры для восстановленного после пожара судна. Я бы на нем забухал.
 
Да уж, интерьер точно лимузинный:іржач:
 
900 грн в час за это корыто? Совсем ебанулись.
 
В общем теперь на бывшей харьковской Чайке будут проводиться корпоративные алко-фуршеты. Впрочем, неплохое продолжение карьеры для восстановленного после пожара судна. Я бы на нем забухал.
Это совершенно разные два судна.Не знаеш не пиши бред.
 
Это совершенно разные два судна.Не знаеш не пиши бред.

Да мне похеру если честно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
900 в час с человека, охтыжебтвоюмать

Да вроде бы 900 в час за все судно. Вообще можно на этом даже пробовать зарабатывать - проанонсировал экскурсию "водную двухчасовую прогулку по Пенечежскому водохранилищу с трансфером на автобусе из Харькова туда обратно", набрал автобус группу 50 человек по 100 гривен с рыла - итого 5000 грн, минус 1800 на корабль и 500 на автобус - 2700 гривен прибыли. 4 таких поездочки в месяц - уже больше штуки баксов, чем плохо.
 
Да вроде бы 900 в час за все судно. Вообще можно на этом даже пробовать зарабатывать - проанонсировал экскурсию "водную двухчасовую прогулку по Пенечежскому водохранилищу с трансфером на автобусе из Харькова туда обратно", набрал автобус группу 50 человек по 100 гривен с рыла - итого 5000 грн, минус 1800 на корабль и 500 на автобус - 2700 гривен прибыли. 4 таких поездочки в месяц - уже больше штуки баксов, чем плохо.

и шо на этом корыте будут делать 2 часа 50 незнакомых человек? любоваться прибрежными камышами?
 
Valentin_K сказав(ла):
и шо на этом корыте будут делать 2 часа 50 незнакомых человек? любоваться прибрежными камышами?

А нужно разрешить водку и закуску приносить с собой. И тур будет пользоввться бешеной популярностью.
 
а если начать разливать сразу в автобусе, то можно сэкономить и на услугах плавающего корыта
 
а медиабот оплатил рекламу на сайте? ))
 
Вообще можно на этом даже пробовать зарабатывать

Да простит меня Юрий Лоза ;)

"Пусть мои приятели ходят на футбол,
Я себе занятие по душе нашёл.
Все они считают, что я - большой кретин,
Раз я нанимаю водный лимузин..."


:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сцукооо, лимузин, ну тогда электричка которая ходит на граково-президентский люкс, там таких деревянных лавок гораздо больше:-)
 
Ждем Евроленда, он расскажет как оно тама у них.
 
Назад
Зверху Знизу