«Металлист» - «Сошо»: нулевая ничья

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196610
«Металлист» - «Сошо»: нулевая ничья

Со счетом 0:0 закончился первый домашний матч «Металлиста» в Лиге Европы



Ответная встреча - 25 августа во Франции.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а разве то Металлист вчера играл, а не сборная Южной Америки?
 
а разве то Металлист вчера играл, а не сборная Южной Америки?

Далеко не сборная. Латиносы, на которых хватило бабок АВЯ.
Вообще футбол был неплохой, команды почти соответствовали друг другу в классе. И кстати из всех матчей (правда ПАОК с Карпатами я не видел) уровень этой игры был самым высоким. Пожалуй французы чуть посыграннее и маститее, что ли. Мартена видно не было, хотя ожидалось что он будет на острие атак. Металлу будет очень трудно во Франции
 
Далеко не сборная. Латиносы, на которых хватило бабок АВЯ.
Вообще футбол был неплохой, команды почти соответствовали друг другу в классе. И кстати из всех матчей (правда ПАОК с Карпатами я не видел) уровень этой игры был самым высоким. Пожалуй французы чуть посыграннее и маститее, что ли. Мартена видно не было, хотя ожидалось что он будет на острие атак. Металлу будет очень трудно во Франции
Как говорится,счет не по игре;)
Метал лучше играет на выезде,так что должны забить гол и не пропустить в Сошо,иначе смысл этой покупки латиносов?!:yahoo:
 
Как говорится,счет не по игре;)
Метал лучше играет на выезде,так что должны забить гол и не пропустить в Сошо,иначе смысл этой покупки латиносов?!:yahoo:

Хоть и верится с трудом, но именно этого и я желаю Металлу :пиво:
 
Будет все в норме - французам надо будет идти вперед, будут свободные зоны, чтобы разбежатьс, поболее чем в Харькове, так что, шансы есть и не плохие
 
Главное что б забили (металлист), гол на выезде огромный плюс
 
прогнозирую проход металлиста в валидольном матче со счетом 1-1 или 2-2.
 
Будет все в норме - французам надо будет идти вперед, будут свободные зоны, чтобы разбежатьс, поболее чем в Харькове, так что, шансы есть и не плохие

а шо, говносборной Юж. Америки не надо будет идти вперед?
 
Сам откель будешь ХОХОЛ?

кацап;)
не, ну если тебя нравиться 10 негритят в команде то смотри на них, как по мне, лучше уж играть в первой лиге но со своими воспитанниками, чем в Лиге Чемпионов с такими:
photo037-800x422.jpg
 
Да..........первая лига говоришь.

Я тебе рекомендую посещать и смотреть не матчи Чемпионата Украины или других европейских чемпов, а многочисленные аматорские турниры - типа Унифехта, Металлист-лиги и пр., вот там ты будешь получать истинный кайф от футбола в развитие своей логики, а еще лучше - самому в них участвовать))))))
 
Назад
Зверху Знизу