Вечеринка для студента юракадемии завершилась конфликтом с милицией. Подробности и последствия инцидента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Вечеринка для студента юракадемии завершилась конфликтом с милицией. Подробности и последствия инцидента

Студент заявляет, что его избили правоохранители. Второкурсник юракадемии в ночь на понедельник отдыхал в ночном клубе. Когда вышел на улицу, к нему подошли четверо мужчин в форме, насильно усадили в машину и начали избивать



Михаил Опекан в Харьков приехал из Волынской области. Второй год учится в юридической академии. В пасхальный вечер парень поехал в ночной клуб на Алексеевке. Рассказывает: познакомился там с девушкой. Когда разговаривал с новой знакомой на улице, к ним подъехала серая «десятка». Из нее вышли четверо мужчин в форме.



Михаил Опекан студент юридической академии им. Я. Мудрого: Ми були на самому кінці клубу. Вони під’їхали прямо до мене. Не знаю чого, що, за що… Вони мене догнали, посадили в машину, били в машині. Потім вимагали картку, код. Потім відпустили та поїхали

Ни лиц, ни формы, в которую были одеты нападавшие, Михаил толком не рассмотрел - в машине было темно. Девушка, которая видела, как парня забирали мужчины в форме, из клуба ушла. А Михаил сразу после случившегося на такси поехал в общежитие, оттуда - в «неотложку».

Михаил Опекан студент юридической академии им. Я. Мудрого: Я взяв рентген носа. Виявилось, що в мене зламаний ніс. І вже тоді від лікарні пішла заява в міліцію. Написано: звернутись до лору. Діагноз - «перелом кости носа, ушиб мягких тканей носа»

Историей харьковского студента заинтересовались и в милиции, и в прокуратуре. По факту избиения возбудили уголовное дело.

Александр Певнев прокурор Дзержинского района: В данный момент дело уже возбуждено по статье 365, части второй - по факту превышения власти и служебных полномочий сотрудников милиции. На данный момент проводится досудебное следствие. От начала проверки прошли только сутки. За эти сутки объективных данных о том, кто ему причинил и при каких обстоятельствах, у нас еще нет

Правоохранители ищут и опрашивают свидетелей, выясняют, кто из людей в форме мог быть в тот вечер возле клуба. Не исключают, что нападавшие могли быть сотрудниками охранных организаций или переодетыми в милицейскую форму преступниками.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Телесериал прям таки....
 
оказывается,по городу ездят преступники переодетые в милицейскую форму....
 
Это не те дебильчики которые носятся по городу небольшими кортежами и сигналят, высунувши в окна фуражки?
 
Студент -прокурор не знает звания? Погоны? Марку машины? Форму? Примет?

Или абсурд господа , или сейчас такое качество студеров Юрки.
 
Діагноз - «перелом кости носа, ушиб мягких тканей носа»
Потім вимагали картку, код.
но не нанесение увечий средней тяжести и разбойное нападение группой лиц а...
В данный момент дело уже возбуждено по статье 365, части второй - по факту превышения власти и служебных полномочий сотрудников милиции.


или лыжи не едут или я ....
 
И прокуратура и милиция ))) ахахаха
 
Назад
Зверху Знизу