Азаров: пенсий и зарплат украинцев хватит на оплату коммунальных услуг

Рогатка -не плохое оружие, официально не считающееся таковым. Представляю сцену , персоналии предвыборного трёпа и залп из 200 рогаток подшипниковым шариком.
 
Останнє редагування:
Это ты ахметовым с пинчуками скажи.Думаешь если люди пришли на избирком,и ставили галочки-то выбирали-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ-куплено всё было заранее!!
P.S.И если стрелять ,то не януковича 100%!!!.А АХМЕТОВА и всю его родню включая детей
Никто не сомневается в том,что Янукович-Колосс на глиняных ногах.А стрелять надо включительно Ахметова,потому,как список очень большой,и Ахметов не единственный,а один из..
Блин.У нас скоро олигархов будет больше,чем дворников
 
Веревки с мылом свои приносить ,или выдавать будут ? Что вы прицепились к азарову - он вообще ни при чем ,что ему в сценарии америкосы написали,то он и делает .Скажите спасибо , что не бомбят как сербов .
 
Веревки с мылом свои приносить ,или выдавать будут ? Что вы прицепились к азарову - он вообще ни при чем ,что ему в сценарии америкосы написали,то он и делает .Скажите спасибо , что не бомбят как сербов .
:молись:Спасиииииииииииииииииииибо кормильцам!
 
Америкосы? А еще на Ющенко бухтели что он пляшет под американскую дудку.
 
мне плевать под чью дудку пляшет азаров.
Мне страшно за своё будущее,за будущее моего ребенка.
Я готова брать в руки вилы(незапрещенное оружие) и идти свергать теперешнее правительство.
один вопрос-кого вместо этих уродов поставить можно????? есть хоть одна кадидатура????????
 
Назад
Зверху Знизу