Выиграй билеты на концерт звезд шансона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196602
Выиграй билеты на концерт звезд шансона

Впервые в Харькове звезды шансона — Слава Медяник, Владимир Асмолов, Слава Бобков, Олег Алябин, Петя Черный, Геннадий Жаров, Сано. У посетителей нашего сайта есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт, который пройдет 7 марта в ХАТОБе






Каждый день мы предлагаем посетителям сайта ответить на вопрос о творчестве одного из артистов, принимающих участие в концерте.

Первый человек, ответивший правильно на «вопрос дня», получит билет на концерт.

22 февраля:

6. Сколько песенных альбомов у Славы Медяника?

Ответы присылайте на e-mail: info@objectiv.tv. Не забудьте оставить контактную информацию.

15 февраля: 1. Кто первый увидел во Владиславе Медянике звезду эстрады?
Ответ: Аркадий Северный. Билет достался Николаю. Он прислал правильный ответ раньше всех - в 13:09.

16 февраля: 2. Песня Вячеслава Бобкова, в которой звучит большое количество женских имен
Правильный ответ «Чулочки (в сеточку)» в 13:12 нам прислал Андрей.

17 февраля: 3. В какой песне Владимира Асмолова, хотя, и косвенно, но упоминается название харьковской футбольной команды?
Ответ: Оловянная душа. В 13:04 первое выигрышное письмо прислала Ольга.

18 февраля: 4. Как называется первый альбом Олега Алябина?
Ответ «Сердце хулигана» через 3 минуты после публикации задания прислала Яна.

21 февраля: 5. Кумир Вячеслава Бобкова, после знакомства с творчеством которого 10-летний Слава решил учиться играть на гитаре. Правильный ответ: Владимир Высоцкий. Поздравляем Наталью. Ответ был прислан в 13:06.




: Угощает ресторан «Панское село».
Белгородское шоссе, 7
тел. (057) 335-37-37

Билеты продаются в кассах ХАТОБа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

хотел спросить, а почему вы так странно реагируете на шансон??
мне нравится шансон, попса, хип - хоп...и другие разные направления музыки, кроме рока,но я как - то вообще не реагирую на новости связанные с этим направлением. А вы уже во второй теме проявляете озлобление..... просто интересно чем вас так цепляет шансон?:)
 
хотел спросить, а почему вы так странно реагируете на шансон??

понимаете, мне как раз очень нравится шансон, например Шарль Азнавур и наш земляк Серж Гинзбур.
а вот эта пропагадна воровства для меня как порядочного человека - неприемлема, как бы вы ее ни назвали.
к музыке три блатных аккорда тоже никакого отношения не имеют.

а давайте я у Вас при случае что-нибудь сопру.
интересно, как Вы будете реагировать?
 
Останнє редагування:
понимаете, мне как раз очень нравится шансон, например Шарль Азнавур и наш земляк Серж Гинзбур.
а вот эта пропагадна воровства для меня как порядочного человека - неприемлема, как бы вы ее ни назвали.
к музыке три блатных аккорда тоже никакого отношения не имеют.

Полностью поддерживаю! Особенно мерзко когда про тюрьму поют те кто не разу не сидел или про армию те кто не служил, типа Расторгуйкина из Любэ. Короче - кобыле в трещину весь "шансон"
 
понимаете, мне как раз очень нравится шансон, например Шарль Азнавур и наш земляк Серж Гинзбур.
а вот эта пропагадна воровства для меня как порядочного человека - неприемлема, как бы вы ее ни назвали.
к музыке три блатных аккорда тоже никакого отношения не имеют.

а давайте я у Вас при случае что-нибудь сопру.
интересно, как Вы будете реагировать?


В них как раз не 3 аккорда....эти 3 аккорда в песнях силиконовых куриц и пидоров которые купили все ТВ
 
"зведы" распеваются в Харькове перед выступлением для главного почитателя в Межигорье...
 
Назад
Зверху Знизу