Скидки "Розетки"

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10096
Скидки "Розетки"

Пришлось мне как-то купить у них специфический девайс, которого не найти в магазинах. С тех пор постоянно бомбят мыло про свои супер-пуппер скидки к очереному дню Святого Валентина, Яблочного Спаса и прочей поебени. Реально, кто-то выгадал на разнице в цене по сравнению с Фокстротами и Эльдорадо? Как-то влом отслеживать.
 
Я в "Розетке" покупал много. У меня с ними никогда не было проблем.
Цены во время скидок у них на некоторые позиции привлекательные.
Но, учитывая стоимость доставки (Новая почта 50 гр.), недорогие вещи бывает возможно купить в Харькове практически за те же деньги, правда, иногда у них бывают акции по бесплатной доставке (а в старые добрые времена у них была точка выдачи с бесплатной доставкой на Гагарина). Киевляне с самовывозом в более выгодном положении.
 
Розетка уже давно не та, сейчас это сборища барыг торгующих подделками, большой базар где продавать своё дерьмо может любой
Смотрите приписку: "Продавец этого товара "Розетка".
У товаров левых барыг другие приписки.
Последний раз покупал пару недель назад. Всё путём.
Прежде, чем что-либо у них купить, я всегда мониторю цены в Харькове.
 
Позиции с минимальными ценами на розетке редкость, проще, удобней и дешевле найти в городе по прайснавигатору(pn.com.ua)

Самый лучший совет! Особенно по компьютерным комплектующим.
 
Позиции с минимальными ценами на розетке редкость, проще, удобней и дешевле найти в городе по прайснавигатору(pn.com.ua)
Я всегда просматриваю и этот ресурс, но на практике часто покупаю дешевле в "Розетке", да и отделение "Новой почты" рядом, во многие харьковские магазины добираться значительно дальше и дороже.
 
Прежде чем покупать, то мониторю цены в Прайснавигаторе pn.com.ua. И вам желаю
 
Недавно был в центре Киева на Майдане. У них там магазин около МакДональса.
Работают так-же как наши местные магазины, т.е. оплачиваешь в кассу, а тебе на руки вместо чека бумажку дают с номером.
 
Недавно был в центре Киева на Майдане. У них там магазин около МакДональса.
Работают так-же как наши местные магазины, т.е. оплачиваешь в кассу, а тебе на руки вместо чека бумажку дают с номером.
Чек тоже выдают по требованию,по крайней мере в Элмире так.Всегда там беру.
 
Пришлось мне как-то купить у них специфический девайс, которого не найти в магазинах. С тех пор постоянно бомбят мыло про свои супер-пуппер скидки к очереному дню Святого Валентина, Яблочного Спаса и прочей поебени. Реально, кто-то выгадал на разнице в цене по сравнению с Фокстротами и Эльдорадо? Как-то влом отслеживать.

Раньше отоваривался в Розетке.
Из хорошей покупки -

Была как то Акция у них несколько лет назад - ноуты Acer по супер скидкам. Средняя цена на неплохие бюджетники была в районе 300 бакинских рублей - по акции выходило 230. В добавок взял к нему сумку тоже по акции и память целых 2 Гб Гудрам- тоже акциЙонную.

Ноут Травелмат 10,6 дюйма - конечно первоначальное железо устарело и проц куй заменишь, но на удивление старичок уже тогда поддерживал 5 Ггц роутера и была заложена возможность поставить 16 Гб - в паспорте указано не более 8 Гб.
После модернизации китайскими нонеймами SO-DIMM 16 Гб и SSD 240 Гб ноут просто зверь.
Уже даже клаву сменил на нем тупо стерлась от юзанья - спасибо Али - подкинул за 6 баксов.

Вообщем, спасибо Розетке за отличный девайс!
 
Аналогично и цены привлекательнее Розетки.
Вы, видимо, не следите за акциями в "Розетке"...
Кстати, в Харькове есть магазины, в которых многое дешевле, чем в "Элмире".
Я тоже иногда покупаю в "Элмире", но редко.
"Алиэкспресс" - это хорошо, но там свои заморочки...
 
Вы, видимо, не следите за акциями в "Розетке"...
Кстати, в Харькове есть магазины, в которых многое дешевле, чем в "Элмире".
Я тоже иногда покупаю в "Элмире", но редко.
"Алиэкспресс" - это хорошо, но там свои заморочки...

Согласен - не слежу.
То что мне нужно из электроники - вполне хватает Али. Особенно смартфоны по распродажам 11.11 ...
 
Последнее время с розетки едут товары около недели. С Али иногда быстрее бывает.
 
Я покупаю в "Розетке" не только электронику.
Из последних покупок по акциям:
15-килограммовая упаковка хорошего стирального порошка - мониторил в Харькове - почти в полтора раза дороже! Плюс была акция по бесплатной доставке.
4 упаковки одесского сока "Наш сік" по 12шт х 0,95Л - в полтора раза дешевле, чем в АТБ и других недорогих харьковских магазинах, свежий, не просрочка. Тоже по акции бесплатной доставки.
Много различных инструментов и даже посуды, машинку для стрижки, вино, одежду. До этого покупал по акциям много оперативы DDR3 и DDR4, также дешевле, чем в Харькове, ещё SSD Samsung 960EVO 500GB, мышки, клавиатуры, роутеры, ещё раньше несколько процессоров, материнских плат, винчестеров, а до майнинговой моды и видеокарт. Всё это в Харькове было дороже. Доставка, как правило, до 3-х дней.
Что мне не нравится на Али:
Долгая доставка, неопределённость с гарантией (скорее, её практическое отсутствие) и, на мой взгляд, большая вероятность купить подделку, отбраковку, некондицию.
Да и легко можно вообще не дождаться заказа либо получить не то, что заказывал. Как я писал выше, с "Розеткой" у меня никогда не было проблем.
 
на Розетке 900 грн, по другим магазам 600 грн
Не ну шо на розетке цены конские это давно известно. Там надо перепроверять перепроверенное. Хотлайном или чем-то наподобие. Хотя бывают интереснейшие предложения, как на прошлой неделе - мышь AULA Obsidian с полной стоимостью в 440грн. отдавали за 199грн. Звичайно, что взял. Две штуки - одну куму. Третий день пускаем пар от удовольствия.))
 
Назад
Зверху Знизу