FreshLine на Советской

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 97
FreshLine на Советской

FreshLine на Советской идет по наклонной... вниз: народу прибавляется,а обслуживание и сандвичи все хуже и хуже :(
Вообщем,судите сами...
Были в начале марта, заказывали FreshLine с тройной начинкой, вместо этого сделали жалкое подобие обычного FreshLine или стандартного сандвича из меню. Далее чай "Здоровье"-палочку корицы не положили, сказали,что закончились,поэтому сверху лимон был слегка посыпан молотой корицей,что на вкусе совсем не отразилось(дома,кстати, давно уже делаю подобный чай,подсела:) Пробовала и с молотой корицей,и с палочками; вкус получается разный! )...Вообщем,на вкус так кипяток с лимоном..для 17.5 по-моему уже слишком -просто патологическая экономия! Съели и решили больше не заказывать сандвич FreshLine с тройной начинкой, а про корицу и мед сразу уточнять.

В эти выходные решили с друзьями посидеть в FreshLine после некоторого перерыва...Заказали по обычному FreshLine и чаю "Здоровье"...
Чай заказали сразу,в итоге нам уже сделали сандвичи, а чай все еще ждали на кассе минут 5,переставляя на стол обнаружили что он был еле-еле теплым,комнатной температуры:confused:...пришлось вернуть для подогрева...еще минут 5+напоминание о чае, поставили в микроволновку и забыли...да и корицы до "подогрева" в стаканах не было,после появилась...
С FreshLine-сандвичем: вначале стали размазывать 2 маленьких кусочка салями...пришлось уточнить,что и сколько можно заказать... В конце концов получился вполне нормальный сандвич и холодный чай :)
Заказ делают неторопливо,отвлекаясь на разговоры и шутки между собой, параллельно по несколько заказов(хотя на тот момент в очереди стояли 2 после нас,т.е. очередью сложно объяснить такое обслуживание).

Кстати, была зимой в FreshLine на Холодной Горе...обслуживание намного лучше, подобной экономии в сандвичах не наблюдалось,но вот пару раз так и не нашла палочку корицы и меда в стакане чая...сэкономили:D
Больше всего понравился FreshLine на Героев Труда(была осенью): чисто,обслуживание намного лучше,на начинках для сандвичей и корице не экономили.
Приятного аппетита.
 
Останнє редагування:
У меня такое впечатление что все их точки работают по своему желанию, кто как хочет. Заказывали в караване супер сэндвич с рыбой, туда входит 3 вида рыбы. После того заказали в Французском бульваре такой же сэндвич, они кладут туда 2 вида рыбы и кричат что не может такого быть что в караване 3 кладут. Говорят что 3 вида начинки только если мясо заказывать. если с сыром то 4 вида начинки.
А так в принципе есть можно.
 
На Советской вообще испортились в край. Во-первых,там не очень чисто:валяются повсюду крошки,тряпки на их рабочем столе. Заказывали обычный сандвич,ингредиенты были заметно увявшими,помимо сандвича было заказано 2 латте. Нам выдали бутерброды,мы спрашиваем,а латте? Девушка смотрит и вопросительно спрашивает-а вы что еще латте просили? Показываем чек-она отдает распоряжение мальчику сделать латте. Он стоит 10 минут у кофеварки потом говорит ей,что у него не получилось сделать нам наш напиток. Потом она подходит,мается возле нее минуты три,зовет администратора,он через 5 минут дает латте. Честно говоря,уже и есть не хотелось. Итак,ноги после работы гудели,еще и проторчали там попусту. Заведение позиционирует себя,как фаст фуд,так вот,с такой быстротой,я лучше поем в маке,где чище и быстрее обслуживают!
 
действительно, замечаю абсолютно разную наполняемость сандвичей - насчет Советской не скажу, но вот на Стекляшке - добротно наваливают, плюс с чаем проблем не бывало - беру с шиповником обычно, а на м. Бекетова и в ТРЦ Французский бульвар - через раз, будто зависит от настроения сотрудников - то густо то пусто...
 
На советской брала несколько раз и оба раза совсем не то пальто.
А вообще лучше писать им в группу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насколько я поняла, то директор этой сети достаточно часто читает комментарии и не оставляет такое на самотёк.
 
хотите постоянного состава бутеров и нормального обслуживания с улыбкой - вам дорога в мак.
 
тоже был один раз на советской, не понравилось, хуже чем в дафи или французком бульваре
 
хотите постоянного состава бутеров и нормального обслуживания с улыбкой - вам дорога в мак.

Это точно. Причем постоянный состав не только на разных станциях метро – на всем земном шаре.
 
Причем постоянный состав не только на разных станциях метро – на всем земном шаре.
Это вы прочитали где-то или реально сами видели? По моему опыту, в разных странах - разное меню, а не только состав. Я не особо жалую Мак, чисто по своим убеждениям о полезности их пищи, но приходилось посещать Мак в Украине, в Турции и в США. Везде меню разное.
 
12 ночи. Нашли вот такое насекомое в бутере. На требование вернуть бабки, вежливо улыбнулись и отказали. Написал в Жалобную, через мин 10 перезвонили и попросили приехать за деньгами
 

Вкладення

  • aaaaaaI.jpg
    aaaaaaI.jpg
    36 КБ · Перегляди: 2145
olkeene - вы всегда так внимательно кушаете ? Молодец!
 
худшей окрошки я не ел... даже в крыму вкуснее была
 
Можно все темы про Фреш Лайн в одну объединить?
Скажу негатив за фрешлайн в Дафи,на 2 этаже.Вчера захотелось мне попить пепси на разлив,увидел что во Фреш Лайне есть,заказал,ждал минуты 3,деньги отдал,налили (стакан 0,8),налили,дают без трубочки и без крышки типа нате,трубочки и крышки закончились.я будучи человеком не проблемным,пошел на принцип,и потребовал отдать деньги,так как без всего этого я пить не буду,со взглядами непонятными но отдали.итог:никогда не платите наперед,кроме Макдональса))
 
Останнє редагування:
Можно все темы про Фреш Лайн в одну объединить?
Скажу негатив за фрешлайн в Дафи,на 2 этаже.Вчера захотелось мне попить пепси на разлив,увидел что во Фреш Лайне есть,заказал,ждал минуты 3,деньги отдал,налили (стакан 0,8),налили,дают без трубочки и без крышки типа нате,трубочки и крышки закончились.я будучи человеком не проблемным,пошел на принцип,и потребовал отдать деньги,так как без всего этого я пить не буду,со взглядами непонятными но отдали.итог:никогда не платите наперед,кроме Макдональса))
Нифига не понял как сути проблемы, так и глубокого итога: потребовал назад деньги (ну раз просто пить не по понятиям, надо через трубочку смоктать), деньги вернули. В чем проблема-то?
 
Нифига не понял как сути проблемы, так и глубокого итога: потребовал назад деньги (ну раз просто пить не по понятиям, надо через трубочку смоктать), деньги вернули. В чем проблема-то?

Проблема в том, что человек считал себя «человеком непроблемным (homo neproblemus - лат.)», а все оказалось наоборот, что в корне повлияло на его мировоззрение – теперь он homo erectus и может ходить в McDonald's за колой, а то и на продукты зайти и купить себе пойло в банке, потратив чуть менее, чем в два раза меньше денег.

1027.jpg

Рис.1 – Homo erectus отобрал гамбургер у homo neproblemus и ест.
 
В прошлом году хотела купить сэндвич в этом заведении в Дафи. Пока ждала, что ко мне подойдут и спросят,с каким хлебом я хотела бы сэндвич, увидела, что в стеклянном боксе с багетами ползает таракан.
Естесственно, желание поесть улетучилось. За мной к тому времени образовалась небольшая очередь и я нарочито громко, чтоб вся очередь услышала, подозвала работницу и показала ей таракана и посоветовала провести дезинсекцию. Реакции было ноль как у неё,так и у народа))Люди продолжили стоять в очереди...


П.с. тараканы на фуд-корте Дафи были замечены неоднократно! Сначала видела их там,где диваны со столиками, теперь стало ясно,что они везде. И лучше не представлять себе,что творится за загородкой, где хранятся ингредиенты...
 
зачем вообще построили Дафи, если есть Караван?



зайти и купить себе пойло в банке, потратив чуть менее, чем в два раза меньше денег.
разливная кола вкуснее намного.

Секрет прост - это не просто кеговое пойло (как пиво), а бодяжится на месте в автомате из сиропа
 
Останнє редагування:
Секрет прост - это не просто кеговое пойло (как пиво), а бодяжится на месте в автомате из сиропа
В макдачечной бодяжится, а во всяких фрешлайнах -- не факт. У какаколы с макдаком давняя дружба, зачем же они будут эксклюзив кому попало сливать?
 
Назад
Зверху Знизу