Таврия-В на Гагарина (Портал)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
Таврия-В на Гагарина (Портал)

за 4 года существования темы многое могло поменяться, поэтому стартпост уже не актуален.

Скажу лишь, что тогда, четыре года назад, удивило, что современный торговый объект настолько сильно напоминает какой-то большой базарный павильон - грязновато, проходы сделаны так, чтобы нельзя было обойти... Также расстраивал ужасно невкусный фастфуд.

Что там сейчас (в 2013 году) - понятия не имею, т.к. перестал там появляться.
 
Останнє редагування:
и,к чему все это в который раз?!
блин,поиск рулит...но не у вас...
по теме:какие зарплаты,такое и обслуживание,имхо
 
скупаюсь каждую неделю в портале...жалоб нет...единственное шо - они теперь не круглосуточно работают...видать сократили штатс...
 
А мне у них хлеб нравится, по случаю всегда покупаю
 
Точно! Хлеб у них шо надо...сами пекут, всегда горячий лежит...я тоже постоянно там его беру
 
Отстой, полный.
Единственное, что у них хоррошего есть - это хлеб и булочки, да и то не всегда свежие.(Я живу рядом и посещал его регулярно, из-за кафе-бара на втором этаже, который тоже испоганился.)
Кредитки стали к оплаите принимать только по предьявлению удостоверения и то не все. Приватовские "Универсальные" уже не катят - надо снимать в банкомате. Причину отказа сотрудник объяснить внятно не смог.
 
и,к чему все это в который раз?!
блин,поиск рулит...но не у вас...
по теме:какие зарплаты,такое и обслуживание,имхо

Erik(a), почему ТС не может высказаться? Вот вы, с хомячком (аватор)-можете говорить, что хотите?:confused: ПС. Не знаю, на аваторе может бурундук, была у меня полемика, по этому поводу с dr. Livsi (см. поиск)- дык он ушел с форума!:confused:
 
Недавно зашел в Портал на Гагарина - ЖУТКАЯ ПОМОЙКА!!
Впечатление такое, что там люди с Барабашово руководят и работают.. Все завалено, выглядит как свалка, внутри грязь... Когда открылись, такой хороший магазин был.. И так быстро засрали...
У них это уже несколько месяцев назад началось. Сначала начали блокировать проходы, чтобы покупатель как по лабиринту весь магазин обошел. Потом пошло-поехало.. Базар базаром. Пора обшить фасад синим профнастилом и выводить продавцов на работу в валенках и с сумками для денег на поясах.
А фастфуд на втором этаже это вообще жуть... Готовят из списанных продуктов что ли... Кресла мягкие, а еда просто навоз...

Кресла мягкие???
Спициально для продавцов "Барабашки".
 
не хочу ни кого осуждть но мне один раз на втром этаже в напитке фреш попалась мошка... как так можно... а в супермаркете Класс никогд такого не было... если что сообщения только в личку пишите
 
не хочу ни кого осуждть но мне один раз на втром этаже в напитке фреш попалась мошка... как так можно... а в супермаркете Класс никогд такого не было... если что сообщения только в личку пишите
:рл:
 
Думаю, что каждый привыкает к какому либо супермаркету если пользуется им постоянно, так и я привыкла к Таврии и особых промахов не вижу. Да не новый Класс на Клочковской и не ЛеСильпо, цены вроде ниже, но конкретно не сравнивала. Действительно стадо маловато места и некоторые моменты удивляют (открытый прилавок с соленьями например). Но есть и много плюсов - хлеб вкусный - да
- мясо можно купить неплохое, - немецкая овсянка и итальянская паста на порядок дешевле чем в "красивых" супермаркетах. Овощи / фрукты (за исключением листового салата) всегда свежие и хороший выбор. И еще большой плюс ))) - безе или меренги - лучшие в городе))))
С тем, что не очень красиво и слишком много прилавков согласна - надо как- то переставить и оптимизировать работу. На 2 й этаж не поднимаюсь ....
 
Sunbay Я живу рядом с таврией и ответственно заявляю - говно этот супермаркет.
И говеный он не столько от ассортимента или удобству, от абсолютной уебещности и тупоголовости их охранников. И это фак особенно доставляет выход со второго этаже через общие кассы с рюкзаком. Последний высер их охранника:"Я тебя больше не пущу"

Это пиздец товарищи. Вахтеры и то лучше.

Благо переоткрылась Чайка рядом, которая стала существенно лучше.
 
Благо переоткрылась Чайка рядом, которая стала существенно лучше.
Серьезно? Тоже рядом жеж живу и постоянно в Портал хожу с самого открытия. В Чайку ни разу не заглядывал. Завтра зайду.
от абсолютной уебещности и тупоголовости их охранников
С охранниками это пиздец лютый там. Особенно смешно было, когда какой-то школотрон летом стоял в охране ))
 
не хочу ни кого осуждть но мне один раз на втром этаже в напитке фреш попалась мошка... как так можно... а в супермаркете Класс никогд такого не было... если что сообщения только в личку пишите

марийка, доцю, йди лягай вже.
 
Серьезно? Тоже рядом жеж живу и постоянно в Портал хожу с самого открытия. В Чайку ни разу не заглядывал. Завтра зайду.

С охранниками это пиздец лютый там. Особенно смешно было, когда какой-то школотрон летом стоял в охране ))

Ну раньше чайка была уебищным совком, а сейчас компактный минимаркет. Только мясной отдел там стремный.
 
Sunbay
Благо переоткрылась Чайка рядом, которая стала существенно лучше.

Говеный магазин сейчас, втридорого да и те же колбасно-мясные изделия, например, стремные на вид, не рискую брать

//// добавлено
Ну раньше чайка была уебищным совком, а сейчас компактный минимаркет. Только мясной отдел там стремный.

хее когда писал про мясные изделия не видел этого камента)))
 
А мне нравится Таврия-В. Овощи и фрукты всегда там покупаю.
 
лиж бы пиздануть? нормальное кафе на втором. и кофе по венски, у них самый вкусный.

не нравится еда? жри дома.

маркет на первом - не догоняю. внатуре херовый

ага, доброе утро! Стартпосту скоро исполнится четыре (!) года.

Так что, фразу "лиж бы пиздануть" могу только вернуть вам назад :D:D
 
Останнє редагування:
В кафе на втором всегда рады лохам и свиньям. Столовые приборы всегда жирные, а в чеке где-то в середине периодически можно увидеть то чего не брал. Типа майонеза с горчицей, салата и пр. Так что чек лучше проверить не отходя от кассы. Правы те кто приходит туда с ноутами просто из-за Wi-Fi и ничего не заказывают.
 
ты смотри какой хороший магазинчик, раз цепляет за живое спустя 4 года. обязательно зайду при случае попить фрешику с мошками.
не хочу ни кого осуждть но мне один раз на втром этаже в напитке фреш попалась мошка... как так можно... а в супермаркете Класс никогд такого не было... если что сообщения только в личку пишите
машенька, прочитал все твои сообщения - ты звезда! получил массу позитива от твоей милой непосредственности. так и хочется написать что нибудь в личку. буду и дальше следить за твоим творчеством на хф.
 
Назад
Зверху Знизу