Подделка подписи на исковом заявлении БФ

всё у них слишком умно. и неоднозначно..они ж учёные

:) это да. Они на любой вопрос смотрят через призму слишком тонких материй и послушав их я сам начал сомневаться, что исковое заявление это официальный документ в понимании статьи 358 УК :незнаю:
 
нечего тут думать. Допустим на иске не подпись истца. Но в заседание ходит его надлежащим образом уполномоченый представитель и на вопрос, кто подписал иск и подписан ли он истцом, он ответит, что иск подписал истец. Если суд этот ответ не устроит, то последствием неподписанного истом иска будет оставление его без рассмотрения.

В продолжение Вашей мысли, похоже, что его адвокат, понимая, что у него нет договора с подписью клиента, решил, что ему не нужна головная боль и иск решил как представитель не подавать. В отличии от этих безмозглых рагулей :)
 
И не поймете :) Давно писали заявление в полицию? Давно видимо, если вообще когда-то писали, потому что знали бы, что в 99.99% они рассматривают заявление о преступлении в порядке закона об обращениях граждан, при этом даже не напрягаясь дать какой-то ответ :рл:

не знаете- не лезте

Знаю, потому и пишу. Подаю заявление в полицию, через сутки заявление в суд, и ЕРДР по решению суда. Потом начинаю кошмарить следователя, если не хочет работать.
Ну а такие лузеры, как ты, на форуме медитируют
 
Знаю, потому и пишу. Подаю заявление в полицию, через сутки заявление в суд, и ЕРДР по решению суда. Потом начинаю кошмарить следователя, если не хочет работать.
Ну а такие лузеры, как ты, на форуме медитируют

Ты на оскорбления не переходи, пожалуйста, самый умный, не в подворотне с друзьями

Заявление в суд подаешь или скаргу слідчому судді на бездіяльність?
... и ЕРДР по решению суда... Что ты имел в виду, светило? :рл:
 
Ты на оскорбления не переходи, пожалуйста, самый умный, не в подворотне с друзьями

Заявление в суд подаешь или скаргу слідчому судді на бездіяльність?
... и ЕРДР по решению суда... Что ты имел в виду, светило? :рл:

Я имел в виду, что ты нудист. Способный только нудеть на форуме, а не делать что-то реальное.
Только долбоеб подаёт жалобу на бездействие следователя, если начальник полиции расписал заявление на участкового. Накое накуй бездействие следователя? Ихтамнет :рл:
 
Я имел в виду, что ты нудист. Способный только нудеть на форуме, а не делать что-то реальное

меня абсолютно не интересуют оценочные суждения безграмотного человека.

Так что там с ЕРДР? Точно решение суда получаешь или ухвалу может быть? Или ты разницу не понимаешь, а? Самый умный? :рл:
 
Я имел в виду, что ты нудист. Способный только нудеть на форуме, а не делать что-то реальное.
Только долбоеб подаёт жалобу на бездействие следователя, если начальник полиции расписал заявление на участкового. Накое накуй бездействие следователя? Ихтамнет :рл:

:рл: все, лучше молчи
 
Ты на оскорбления не переходи, пожалуйста, самый умный, не в подворотне с друзьями

Заявление в суд подаешь или скаргу слідчому судді на бездіяльність?
... и ЕРДР по решению суда... Что ты имел в виду, светило? :рл:

Собственно он верно описал порядок действий. И поскольку у тебя появилась реальная возможность получить очный практический опыт, тем более за счёт жаждущего крови клиента - действуй. Только получи письменное подтверждение от клиента, что он уведомлен о том, что ты не вправе гарантировать положителтный результат всего этого мероприятия
 
Я сам юрист вопрос очень специфический
Специфический для кого? Для Вас? Извините за прямоту, но хуевый Вы юрист, если так.
Какой Вам интерес привлекать за подделку подписи? Типо справедливость отстаиваете, или тупо надеетесь бабосиков срубить? Так уголовкой обычные юристы заниматься не могут, это компетенция адвокатов.
Или Вы хотите затеять дело, которое, по Вашим планам должно кормить Вас 30 лет? Не думаю, что получится, Вас заменят гораздо раньше.
Вот еще один показатель Вашей профессиональной импотенции.
 
Специфический для кого? Для Вас? Извините за прямоту, но хуевый Вы юрист, если так.
Какой Вам интерес привлекать за подделку подписи? Типо справедливость отстаиваете, или тупо надеетесь бабосиков срубить? Так уголовкой обычные юристы заниматься не могут, это компетенция адвокатов.
Или Вы хотите затеять дело, которое, по Вашим планам должно кормить Вас 30 лет? Не думаю, что получится, Вас заменят гораздо раньше.
Вот еще один показатель Вашей профессиональной импотенции.

Читай - я ничего не понимаю, не знаю ситуации, подсказать как сделать не могу, но хуевый Вы юрист :рл::іржач:
 
Читай - я ничего не понимаю, не знаю ситуации, подсказать как сделать не могу, но хуевый Вы юрист :рл::іржач:

Нормальному юристу подсказки на форуме не нужны. Он и так порядок действий знает
 
Читай - я ничего не понимаю, не знаю ситуации, подсказать как сделать не могу, но хуевый Вы юрист :рл::іржач:

Вот!:клас: Для собственной психологической защиты начал применять интерпретацию написанного в свою пользу. Мало того, что юрист из Вас никакой, так еще и личность слабая - отсутствие готовности смотреть правде в глаза.
Зачем в юристы пошли? Неужели непрожитые детские обиды?
 
Вот!:клас: Для собственной психологической защиты начал применять интерпретацию написанного в свою пользу. Мало того, что юрист из Вас никакой, так еще и личность слабая - отсутствие готовности смотреть правде в глаза.
Зачем в юристы пошли? Неужели непрожитые детские обиды?

Вы адекватный человек? :confused:

Юридическая ветка, задан на обсуждение юридический вопрос, приходите Вы городить какую-то чушь. Если Вам нечего сказать по сути, зачем разбрызгивать свою желчь? :) Хотите разбираться в детских психотравмах идите к психиатру, я Вам не помогу
 
Вы адекватный человек? :confused:

Юридическая ветка, задан на обсуждение юридический вопрос, приходите Вы городить какую-то чушь. Если Вам нечего сказать по сути, зачем разбрызгивать свою желчь? :) Хотите разбираться в детских психотравмах идите к психиатру, я Вам не помогу
Я вполне адекватен. Это Вы посылаете меня к психиатру разбираться в детских психотравмах, даже не уточнив предварительно, а к психиатру посылать, или к психологу. Это еще один показатель Вашего неумения вести эффективную защиту (в данном случае - себя). Отсюда возникает вопрос, как Вы можете качественно защищать клиента, если не способны качественно защитить себя?
На Ваш юридический вопрос уже ответили, причем неоднократно. Но Вы никак не уйметесь. Вы что, анальник (по Фрейду)?
Поясню для правильного понимания: в данном случае "анальник" не = *****. Речь о стадиях психосексуального развития ребенка. Так вот на анальной стадии как раз и формируются такие личностные черты, как жадность, упорство, чистоплотность.
 
:рл: давайте Вы сами не будете позориться, потому что учитывая нюансы, которые Вы очевидно не понимаете, даже кандидаты юридических наук призадумались и окончательный ответ еще не дали.

В чем же я опозорился?
 
Назад
Зверху Знизу