Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю".

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю".

Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю".

Скажите пожалуйста, логично ли, и сопоставимо ли поведение Юлии
в непризнании Януковича президентом, и стремлении быть лидером оппозиции?

Рассуждаем:
Следуя формальной логике, она не может быть лидером оппозиции.
Ведь для того, чтобы быть в оппозиции к кому-либо или чему-либо,
нужно, прежде всего изначально этого кого-то или что-то признать!!!

Хорошо, предположим, что она стала лидером оппозиции, но к Кому или к Чему?
К "пустому месту"? Но ведь так не бывает.

А вот тут ловушка:
Признавая себя лидером оппозиции, автоматически признаёшь и того, к кому в оппозиции.
Таким образом, она признаёт Януковича президентом.

Ложь всегда сама себя ловит на противоречии.
Такова Юля и вся её команда - клубок лжи и противоречий.
 
Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю".

Скажите пожалуйста, логично ли, и сопоставимо ли поведение Юлии
в непризнании Януковича президентом, и стремлении быть лидером оппозиции?

Рассуждаем:
Следуя формальной логике, она не может быть лидером оппозиции.
Ведь для того, чтобы быть в оппозиции к кому-либо или чему-либо,
нужно, прежде всего изначально этого кого-то или что-то признать!!!

Хорошо, предположим, что она стала лидером оппозиции, но к Кому или к Чему?
К "пустому месту"? Но ведь так не бывает.

А вот тут ловушка:
Признавая себя лидером оппозиции, автоматически признаёшь и того, к кому в оппозиции.
Таким образом, она признаёт Януковича президентом.

Ложь всегда сама себя ловит на противоречии.
Такова Юля и вся её команда - клубок лжи и противоречий

Язык твой враг твой...
При чем здесь формальая логика, в которой ты ни в зуб ногой? :баран::баран:
Она не признаёт, пока не пройдут суды. А дальше её непризнание ЛЕГИТИМНОСТИ нового президента никого интересовать не будет (если суд она проирает) и её тоже.

Но в глазах её электората она останется несгибаемым борцом, который идет до конца... И будучи в оппозиции она будет иногда говорить: нам не удалось убедить суд (суд купили или запугали), но вы знайте -президент не легитимен...
 
Вегераз, хватит этих смайликов везде лепить. Не надоело ещё?
 
Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю".

Скажите пожалуйста, логично ли, и сопоставимо ли поведение Юлии
в непризнании Януковича президентом, и стремлении быть лидером оппозиции?

Рассуждаем:
Следуя формальной логике, она не может быть лидером оппозиции.
Ведь для того, чтобы быть в оппозиции к кому-либо или чему-либо,
нужно, прежде всего изначально этого кого-то или что-то признать!!!

Хорошо, предположим, что она стала лидером оппозиции, но к Кому или к Чему?
К "пустому месту"? Но ведь так не бывает.

А вот тут ловушка:
Признавая себя лидером оппозиции, автоматически признаёшь и того, к кому в оппозиции.
Таким образом, она признаёт Януковича президентом.

Ложь всегда сама себя ловит на противоречии.
Такова Юля и вся её команда - клубок лжи и противоречий.

... Женщина и логика - вещи несовместимые ... А если серьезно, не следует искать рациональную логику у политиков, ибо цели, которые они преследуют очень редко совпадают с декларируемыми ...
 
Вегераз, хватит этих смайликов везде лепить. Не надоело ещё?

Да надоело, но с ними безопаснее :D
Вот мамаду назвал без смайликов, так бан получил..

А по поводу ТС, так смайл касается вот этого:
"Ложь всегда сама себя ловит на противоречии.
Такова Юля и вся её команда - клубок лжи и противоречий"

Только :баран: может писать такое с намеком, что сей клубок только у Юли и ее команды. И не потому, что мне Юля нравится или я не вижу , что там есть противоречия, а потому, что противоречий навалом даже на форуме и нечего здесь лапшу развешивать...
 
Парадоксальная нелогичная логика леди "Ю"

Предлагаю параллельно обсудить логику Анны " Г " :D
 
Она не признаёт, пока не пройдут суды. А дальше её непризнание ЛЕГИТИМНОСТИ нового президента никого интересовать не будет (если суд она проирает) и её тоже...


:) Действительно, а дальше...? Не вижу ответа.

А когда "пройдут суды" не в её пользу, она, что признает?

Что значит "никого интересовать не будет"?

Короче, слов много, а по сути каша размазанная.
И Юля твоя в глупом положении
Признает и никуда не денется.
Ведь от лидерства в оппозиции она не откажется. Не так ли?
Оппозиционировать-то к кому она будет, если не признает?
 
:) Действительно, а дальше...? Не вижу ответа.

А когда "пройдут суды" не в её пользу, она, что признает?

Что значит "никого интересовать не будет"?

Короче, слов много, а по сути каша размазанная.
И Юля твоя в глупом положении
Признает и никуда не денется.
Ведь от лидерства в оппозиции она не откажется. Не так ли?
Оппозиционировать-то к кому она будет, если не признает?

Да ни при чем здесь формальная логика. Она нужна тогда, когда кто то хочет разобраться в правильности своих мыслей или люди спорят с целью найти истину , в которой все спорящие заинтересованы..

А здесь идет жесткая борьба за власть, накал эмоций такой , что всякая логика моментально испаряется... :D:D
 
Она не признаёт, пока не пройдут суды. А дальше её непризнание ЛЕГИТИМНОСТИ нового президента никого интересовать не будет (если суд она проирает) и её тоже.

Это как? Можно подробнее? Она будет знать, то он не легитимен (где-то в глубине души) но будет обходитсья с ним как с легитимным перзидентом? Или будет игнорировать его указания и пр? Это мятеж.

В любом случае вся эта дурацкая игра в нелегитиность (я николы не признаю його легитимним), ИМХО, еще один шаг к размежеванию страны. Как бы не ругались на того же Янкуовича, он оставался в правовом поле после победы Ющенко в третьем туре.
 
Признавая себя лидером оппозиции, автоматически признаёшь и того, к кому в оппозиции.
.....
Да, да, в свое время предлагая ПР и Януковичу принять в ВР закон о парламентской оппозиции она чего хотела даказать?;)

Логика того момента требовала принятия такого закона и четкого разделения позиций политических сил.

Ну дык, тогда ПР тоже не восприняла призывы к благоразумию и признанию своей фракции в парламенте оппозиционной!

И где же логика партии (ПР) и ее лидеров, ратующих не за свой мифический имидж, а действующих ради блага Народа Украины?
 
Это как? Можно подробнее? Она будет знать, то он не легитимен (где-то в глубине души) но будет обходитсья с ним как с легитимным перзидентом? Или будет игнорировать его указания и пр? Это мятеж.

В любом случае вся эта дурацкая игра в нелегитиность (я николы не признаю його легитимним), ИМХО, еще один шаг к размежеванию страны. Как бы не ругались на того же Янкуовича, он оставался в правовом поле после победы Ющенко в третьем туре.

Wegeras ! Вот видишь, а говорил никого интересовать не будет.

Кorav. Спасибо, что для тебя тоже очевиден этот БЮТовский маразм.
А то я посчитал, что только одному вегерасу не понятно.

Pilat0001 , то что в ПР дури и несоответствия тоже хватает, я не спорю.
Просто я в данном случае говорю о БЮТ.
 
Это как? Можно подробнее? Она будет знать, то он не легитимен (где-то в глубине души) но будет обходитсья с ним как с легитимным перзидентом? Или будет игнорировать его указания и пр? Это мятеж.

В любом случае вся эта дурацкая игра в нелегитиность (я николы не признаю його легитимним), ИМХО, еще один шаг к размежеванию страны. Как бы не ругались на того же Янкуовича, он оставался в правовом поле после победы Ющенко в третьем туре.

Последнее предложение звучит красиво и неюристам может даже показаться, что ты юрист...:іржач::іржач:

Wegeras ! Вот видишь, а говорил никого интересовать не будет.

Кorav. Спасибо, что для тебя тоже очевиден этот БЮТовский маразм.
А то я посчитал, что только одному вегерасу не понятно.

Pilat0001 , то что в ПР дури и несоответствия тоже хватает, я не спорю.
Просто я в данном случае говорю о БЮТ.

Просто ты сейчас говоришь, как стороник ПР ... И зачем тебе нужна формальная логика, чтобы сказать, что Ю=Г...?:іржач::іржач::іржач:
 
Признает она или не признает Януковича , на самом деле никакого значения не имеет. Ни для неё , ни тем более для остальных. А время потянуть , следы замести , как уже об этом говорили, это надо для неё. Вот и делает таким способом. А то , что она сегодня одно говорит , завтра другое , все уже привыкли. Я бы на месте Януковича предложил бы ей быть премьером и дальше , только бы предложил, на словах, так сказать использовал бы её оружие против неё самой . Посмотрел бы на её реакцию. Всё равно премьера не президент назначает, а вот , что бы она ответила тогда? Вот тут интересные варианты есть.
 
Признает она или не признает Януковича , на самом деле никакого значения не имеет. Ни для неё , ни тем более для остальных. А время потянуть , следы замести , как уже об этом говорили, это надо для неё. Вот и делает таким способом. А то , что она сегодня одно говорит , завтра другое , все уже привыкли. Я бы на месте Януковича предложил бы ей быть премьером и дальше , только бы предложил, на словах, так сказать использовал бы её оружие против неё самой . Посмотрел бы на её реакцию. Всё равно премьера не президент назначает, а вот , что бы она ответила тогда? Вот тут интересные варианты есть.

чапаев :клас:, это был контрольный выстрел
 
кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку :D
 
чапаев :клас:, это был контрольный выстрел
....в висок? Ну, я так понимаю, теперь логики на форуме гораздо больше станет?

Norman, ведь Вы то другой вопрос задавали? Или Вы уже передумали или забыли?;)
 
История прошлого, настоящего, и-ля ненаписаного будущего - свидетельствует: ЖЕНСКАЯ, ВЕКАМИ ОТТОЧЕНАЯ ЛОГИКА, ИЗ 500-сот ТОМОВ ПО 900-страниц - НУ-ЛЯ В 99 ПРОЦЕНТАХ С ЛИШКОМ +(того - чего многим нашим откастрировать надо:-() - ИПЕТ МУЖСКУЮ НА-РАЗ - ЕСЛИ НЕТ СИММЕТРИЧНОГО ОТВЕТА ПО АНАЛОГИИ (ну бля одна книжонка, в 120 страниц максимум - неудобных и сбивающих с ТЕМЫ вопросов... ) Бу-га-га;)

ЗЫ: число страниц можно свести до 30-20 - сообразив мужскую конференцию по ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЗАСИЛИЯ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ. КАЖДОГО КАНДИДАТА ПРОВЕРЯТЬ НА НАЛИЧИЕ ГУГЕЛ. НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ ОБСУЖДАТЬ РЕШЕНИЯ В ТЫРНЕТЕ;). Али Бабы нас раскусят - и напишут 5-10 томов ПРАВИЛ_ПРОТИВОДЕЙСТВИЙ;)


редактил из-за случайно нажатого Шифта в смайлике;)
 
Timura,это пять...каков слог! ;-):):клас:
 
Признает она или не признает Януковича , на самом деле никакого значения не имеет. Ни для неё , ни тем более для остальных. А время потянуть , следы замести , как уже об этом говорили, это надо для неё. Вот и делает таким способом. А то , что она сегодня одно говорит , завтра другое , все уже привыкли. Я бы на месте Януковича предложил бы ей быть премьером и дальше , только бы предложил, на словах, так сказать использовал бы её оружие против неё самой . Посмотрел бы на её реакцию. Всё равно премьера не президент назначает, а вот , что бы она ответила тогда? Вот тут интересные варианты есть.

Ты Матроскина знаешь? Из Простоквашино... Так он говорил про эту ситуацию в ВР следующее: для того, чтобы предложить Тимошенко пост премьер-министра надо сначала снять ее с этого поста и притом не указом, как героя Бандере, а большинством голосов в ВР.
:іржач:
 
Ты Матроскина знаешь? Из Простоквашино... Так он говорил про эту ситуацию в ВР следующее: для того, чтобы предложить Тимошенко пост премьер-министра надо сначала снять ее с этого поста и притом не указом, как героя Бандере, а большинством голосов в ВР.
:іржач:
Та для красного комдива, его ординарца и пулеметчицы - это как два пальца по картошке....:D
 
Назад
Зверху Знизу