Подскажите!

Strelokk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2006
Повідом.: 4
Подскажите!

Какой ремень ГРМ(какой фирмы) купить на 16-кл. 1.5 десятку?
И какое масло?Не супер дорогое,но хорошее.
 
из масел.. - я лью OMV - покупаю его в ЭмЭсАй, что напротив кинотеатра Парк на Сумской, там же и ремень можно купить - у них их есть и подскажут какой лучше из разных ценовых категорий..
 
Не - ремень Сonti CT 996 рулит - стоит около 60 гр.;)

ага
я себе ставил на зубилу
5 тык и кирдык
даже рифма :-)))
БАЛАХОВСКИЙ за 30 гр на лоске
масло - COMMA EUROLITE 10w40
150 гр 5 литров :-)) зато небодяженое
 
На Лоске умные люди продают с 2-х палет ремни - одна китайская на 5гр дешевле, вторая немецкая. Китайский ремень легко опознать по качеству коробки и ремня(ремень без рифленной наружной части, краска стираеться, номер ремня наклеен скотчем на коробку). Поверь за 5 лет в автобизнесе, лучше Conti ремня нет (оригинал BMW, VAG и Mercedes). Comma Неплохое масло - согласен.

Пы.сы. Ремень может порваться по 100 причинам и их можно определить по характеру разрыва :)
 
На Лоске умные люди продают с 2-х палет ремни - одна китайская на 5гр дешевле, вторая немецкая. Китайский ремень легко опознать по качеству коробки и ремня(ремень без рифленной наружной части, краска стираеться, номер ремня наклеен скотчем на коробку). Поверь за 5 лет в автобизнесе, лучше Conti ремня нет (оригинал BMW, VAG и Mercedes). Comma Неплохое масло - согласен.

Пы.сы. Ремень может порваться по 100 причинам и их можно определить по характеру разрыва :)

ИМХО на советский автомобиль импортное можно ставить только РЕЗИНУ :-))) и лить масло и бензин :-)))
я неверю что немцы делают железки для ваза по 5 копеек
неверю :-))
 
а че по 5 копеек - цена дороже Опелевского ремня. А амортики на 9-10 нормальные - дороже Гольфовских или кадетовских (того же производителя)
 
Назад
Зверху Знизу