НА Украине сожгли чучело Саакашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
НА Украине сожгли чучело Саакашвили

Вот приятно постить позитивное об Украине! Радуют украинцы. Молодцы!!!!!!

19 декабря Крымское объединение студенческих советов провело в Симферополе, возле генерального консульства Российской Федерации, акцию протеста против президента Грузии Михаила Саакашвили, в рамках которой было публично сожжено его чучело.

Мотивом протеста стало решение о сносе во втором по величине грузинском городе Кутаиси Мемориала воинов, павших в Великой отечественной войне.

Как сообщалось ранее, 19 декабря в Кутаиси проводили демонтаж Мемориала, в частности рушили рушили взрывом опорную стену. Во избежание акций протеста, памятник решили демонтировать за два дня до объявленного ранее срока.

Из-за спешки при проведении работ от взрыва памятника погибли два человека: мать и ее 8-летняя дочка.
 
Украинские крымские гои,возле посольства россии,против грузинского президента,сожгли какие-то тряпки...
Вообще театр абсурда ;-)
 
прикольно. возле ген консульства РОССИИ украинские студенты проводят манифест против президента ГРУЗИИ.
маразм подкрался незаметно.

как ты думаешь, Мамаду, это были студенты лояльные голубым силам Украины или оранжевым?
 
Жаль нет на форуме раздела "цирк" :D
 
А шо такое?

Заказчик на месте видит как потрачены деньги на акцию. Не надо везти никуда "представителей" заказчика. Все логично ...

А то, шо они выглядят, как дураки, так за деньги же. Не на шару ...
 
А шо такое?

Заказчик на месте видит как потрачены деньги на акцию. Не надо везти никуда "представителей" заказчика. Все логично ...

А то, шо они выглядят, как дураки, так за деньги же. Не на шару ...


А шо, кто заказывает зрелище , тот и смотрит.:іржач::іржач:
 
Да, ничего не скажешь, мамаду слегка поспешил. Надо было бы промоделировать на жене, теще и пр. домочадцах: над чем они смеятся будут.
Если своего воображения не хватает .

А может ...??? Может российское консульство представлвет интересы Грузии в Крыму???
 
А может ...??? Может российское консульство представлвет интересы Грузии в Крыму???

Агенты мировогой империализма Грузии, не?

А шо, кто заказывает зрелище , тот и смотрит.:іржач::іржач:

Мне вот интересно стало, а в Науру перед посольством будут чучело сжигать?
 
А тут в новостях сегодня передавали - на Западе какой-то долбойоп своего сына иголками (в районе 40(!!!) штук) нашпиговал. Ему колдунья нашептала, что собственное дитё можно использовать в качестве куклы Вуду, чтобы негативно воздействовать на бывшую жену.
Ужас, как кретинизм в мире ощетинился и стал заметным.
 
если заплатят по 4400 у.е., то да
 
Жаль нет на форуме раздела "цирк" :D

Впервые поставил Зомби + в репу.
Сам себе удивлен.
Зомби, ну ты же понимаешь, что, если такой раздел создадут, тебе придется быть его единственным и полноправным модером?
 
А тут в новостях сегодня передавали - на Западе какой-то долбойоп своего сына иголками (в районе 40(!!!) штук) нашпиговал. Ему колдунья нашептала, что собственное дитё можно использовать в качестве куклы Вуду, чтобы негативно воздействовать на бывшую жену.
Ужас, как кретинизм в мире ощетинился и стал заметным.

для кого то и бразилия запад. а для кого то восток.
 
что-то от mamadu никакой реакции,кто-то таки лохонул или крымчане или ТС
 
что-то от mamadu никакой реакции,кто-то таки лохонул или крымчане или ТС

Да вот смотрю как такие отъявленные украинофобы как Z0M613, Bert(клон ГРа) Mestny резвятся!! Удивительное дело откуда у них столько ненависти к родной Украине и украинцам, и столько любви к Саакашвили?
В общем АЛАВЕРДЫ украинофобы!!!:D

прикольно. возле ген консульства РОССИИ украинские студенты проводят манифест против президента ГРУЗИИ.
маразм подкрался незаметно.

как ты думаешь, Мамаду, это были студенты лояльные голубым силам Украины или оранжевым?
Майк, а где это происходит? Ссылочку бы а то непонятно, если это в украине, то какие студенты кроме украинских могут это делать, а если за бугром, то где?:D В общем ссылочку, а то по Сианиславскому: не верю!;)
 
для кого то и бразилия запад. а для кого то восток.

Я особенно не вслушивался, где конкретно. Новость для меня фоном шла. Может, и в Бразилии.
Тем более Бразилия с географической т.з. для всех нас всё-таки на западе:).
Это что-то меняет?
 
Да вот смотрю как такие отъявленные украинофобы как Z0M613, Bert(клон ГРа) Mestny резвятся!! Удивительное дело откуда у них столько ненависти к родной Украине и украинцам, и столько любви к Саакашвили?
В общем АЛАВЕРДЫ украинофобы!!!:D


Майк, а где это происходит? Ссылочку бы а то непонятно, если это в украине, то какие студенты кроме украинских могут это делать, а если за бугром, то где?:D В общем ссылочку, а то по Сианиславскому: не верю!;)

Желаю скорейшего выздоровления.
 
Я особенно не вслушивался, где конкретно. Новость для меня фоном шла. Может, и в Бразилии.
Тем более Бразилия с географической т.з. для всех нас всё-таки на западе:).
Это что-то меняет?

в общем то нет, раз уж это цирковая тема.
но так как африка тоже в географическом плане является западом, то , думается мне, тема "150 случаев безнаказанного каннибализма на ЗАПАДЕ" (для примера), не вызовет ниакого внимание местных русофилов.
 
...
Майк, а где это происходит? Ссылочку бы а то непонятно, если это в украине, то какие студенты кроме украинских могут это делать, а если за бугром, то где?:D В общем ссылочку, а то по Сианиславскому: не верю!;)

Реакция у тебя есть, но какая-то странная...
Ты "не заметил" того, что "Сианиславский" заметил бы сразу: студенты подозревают, что памятник взорвали россияне иначе зачем протестовать возле русского посольства.
Ой, нет .... тогда другое чучело надо бы сжигать или даже двойное...

Что-то я совсем запутался, мамаду.. объяснись.:(
 
Реакция у тебя есть, но какая-то странная...
Ты "не заметил" того, что "Сианиславский" заметил бы сразу: студенты подозревают, что памятник взорвали россияне иначе зачем протестовать возле русского посольства.
Ой, нет .... тогда другое чучело надо бы сжигать или даже двойное...

Что-то я совсем запутался, мамаду.. объяснись.:(
:D
Фигня Вегераз, есть знакомый хороший специалист, он тебя распутает, только боюсь в твоем случае нужно стационарное лечение. :D А так, я был о тебе лучшего мнения, думал что в украинофобы не полезешь, не клюнешь, ан нет, заглотил наживочку!!:D
 
А тут в новостях сегодня передавали - на Западе какой-то долбойоп своего сына иголками (в районе 40(!!!) штук) нашпиговал. Ему колдунья нашептала, что собственное дитё можно использовать в качестве куклы Вуду, чтобы негативно воздействовать на бывшую жену.
Ужас, как кретинизм в мире ощетинился и стал заметным.

В Украине эта новость была позавчера вроде.
 
Назад
Зверху Знизу