А все таки Ющенко лучше Тимошенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А все таки Ющенко лучше Тимошенко.

Мне кажется все таки Ющенко как политический деятель более симпатичен чем Тимошенко. Вот с ним все понятно . он конечно даунг конченный . но все таки у него видны какие то политические взгляды и и он им не изменяет на протяжении этих 5 лет. Вообщем то это вызывает уважение.
А Ттимошенко? Какие у нее политические взгляды ? Мне кто скажет? Мне кажется ее характирезует только 2 слова - обещать и кинуть.
Чем она отличается от Януковича кроме своих гениталий и типа украиности? Отличая только на словах.
Мне кажется она как женщина пират. Тогда нападали на корабли . а щяс на газопроводы. Тогда требовали дань . а щяс шат=нтажируют европу откл газа за кредиты. Да и команда у этой пиратки собралась соответствующая - душегубы и насильники детей. Компашка блин.

i-22.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дерьмо, оно и в Африке дерьмо, хоть с прыщами, хоть с косой.
Чем она отличается от Януковича кроме своих гениталий и типа украиности?
Хитростью и умением говорить. А украинская у неё только фамилия.
 
А Ттимошенко? Чем она отличается от Януковича кроме своих гениталий и типа украиности?

вот именно, что "типа", потому что коса на голове национальности не прибавляет, а она не украинка
 
ибо все украинцы, которые были в фашистских концлагерях «предатели» как в свое время было сказано руководством СССР и в частности Генсеком Сталиным.
Разреши поинтересоваться, где и когда Сталин сказал такое?

Пришло на ум высказывание Черчилля «Если мы разберемся в своем прошлом, то разберемся и в своем будущем.»
Расскажи, а если прошлого у государства нет, может, не стОит его и придумывать? Может, стОит создавать настоящее и думать о будущем, не находишь?
И, раз упомянул Черчилля, не подскажешь, извинилась ли Англия перед Индией за все, что она там творила? Ну и перед доброй третью мира, по ходу, тоже. Разобрались ли англичане? Покаялись ли?
 
Останнє редагування:
«У нас нет пленных, у нас есть предатели» - Сталин 41г. О таком известном высказывании говорилось и говорится много. Это высказывание было руководством в отношении к возвратившимся пленным. Не знаю где сказал это Сталин, но эта фраза как реальность вспоминается во многих книгах и мемуарах в художественных и документальных фильмах.
Правильно ли я понимаю - ты не можешь предоставить официальный документ, подтверждающий твои слова? Или не хочешь? Или его нет?
И что там делали с вернувшимися пленными? Поголовно расстреливали? Ссылали в Магадан? Сталин сжЫрал с Берией? Расскажи, будь так добр. И цифры приведи, если есть что сказать.

Не знаю говорил Сталин это или нет ибо я тогда еще не родился,
Зачем тогда ты приписываешь эти слова Сталину?

но это высказывание было и многим кто не был в плену хотелось чтобы оно было, ибо их отношение к пленным определялось этим высказыванием.
Много всяких "высказываний" бывает, и?

У нас в Украине и сейчас отношение к пленным определяется этим высказыванием, примером служит отец президента Ющенко
Кем определяется? Какое отношение?

и ничего не значит, что было такое высказывание или нет.
Зачем тогда ты приписываешь эти слова Сталину?

Сочувствую, что у тебя нет прошлого. Но на счет меня не беспокойся, а тем более не утруждай себя размышлениями о моем прошлом и прошлом моего государства. Сколько не старайся не заберешь ты ни моего прошлого, ни прошлого у моего государства.
У меня (у меня!) прошлое есть. И у тебя, вполне возможно, оно присутствует. А вот у государства "Украина" прошлому 18 лет. И не самому лучшему прошлому, кстати.

Это заметно. А пытаешься цитировать.
 
У меня (у меня!) прошлое есть. И у тебя, вполне возможно, оно присутствует. А вот у государства "Украина" прошлому 18 лет. И не самому лучшему прошлому, кстати.
государству Российская Федерация тоже 18 лет.. и шо? тож особо похвастаться нечем.
 
государству Российская Федерация тоже 18 лет.. и шо? тож особо похвастаться нечем.
И? Я правильно понимаю, речь об Украине идет? Или о России?
И, мне так казалось, россия (страна-террорист) является правоприемником СССР, нет?
Правоприемником кого/чего является нынешнее государство Украина?
 
государству Российская Федерация тоже 18 лет.. и шо? тож особо похвастаться нечем.

:клас: вот пример Украинца-патриота ,неважно какие политические взгляды, а пророссийскую антиукраинскую тупость отличить и ответить может:пиво:
 
И? Я правильно понимаю, речь об Украине идет? Или о России?
И, мне так казалось, россия (страна-террорист) является правоприемником СССР, нет?
Правоприемником кого/чего является нынешнее государство Украина?
правоприемником УССР, которое так или иначе являлось государственным образованием, со своим парламентом и исполнительными органами... хватит тут плодить свой великорусский шовинизм. Или по-братски и с уважением, или в сад.

Они историю СССР чтят, как правоприемники
мы тоже чтим.. и шо теперь? где это видано, прийти в гости к соседу и начать там гадить?

:клас: вот пример Украинца-патриота ,неважно какие политические взгляды, а пророссийскую антиукраинскую тупость отличить и ответить может:пиво:
так же как и антироссийскую :)
 
Останнє редагування:
«У нас нет пленных, у нас есть предатели» - Сталин 41г. О таком известном высказывании говорилось и говорится много.

обратимся к книге:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

написана она в Стокгольме в ноябре-декабре 1917, издана в Нью-Йорке в 1919.

"... в дальнейшем пришлось уделить много внимания нашим военнопленным, ..., тем более что старое правительство смотрело на пленных, как на изменников, ..."

сам Оберучев в это время жил в эмиграции в Швейцарии. речь идет о Первой Мировой войне.
 

Вкладення

  • ob2.JPG
    ob2.JPG
    54.8 КБ · Перегляди: 54
Нынешняя Украина чтит историю СССР? :confused: Можно поподробнее с этого места
все зависит от того, что вы подразумеваете по Украиной... если это 5-7% буржуев, которые нагло обокрали Украину и захватили власть всеми правдами и неправдами, или это многомиллионный народ Украины? если первое, так это вообще никакого значения не имеет, это вообще основа текущей власти, антисовесткая истерия,если второе - то как минимум половина с уважением относится к советскому периоду.
 
обратимся к книге:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

написана она в Стокгольме в ноябре-декабре 1917, издана в Нью-Йорке в 1919.

"... в дальнейшем пришлось уделить много внимания нашим военнопленным, ..., тем более что старое правительство смотрело на пленных, как на изменников, ..."

сам Оберучев в это время жил в эмиграции в Швейцарии. речь идет о Первой Мировой войне.

Да, но после первой мировой появились новые международные соглашения:

"КОНВЕНЦИЯ О СОДЕРЖАНИИ ВОЕННОПЛЕННЫХ. ЖЕНЕВА. 27 ИЮЛЯ 1929 г."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу