Где знакомиться с нормальными мужиками?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 79
Где знакомиться с нормальными мужиками?

Девченки (и мальчишки)делитесь опытом где знакомиться с нормальными мужиками,или они уже вымерли.Что б не извращенцы были:)).Если из за работы особо времени разгуляться нет.
 
какой баян.. кстати, а чем вам не нравятся извращенцы?? по крайней мере, с ними не скучно. я вот извращенец. милости прошу.
 
Шо, апять? Ну скока можна??????????
 
Фото в студию, и будут вам и извращенцы и не извращенцы.
И признаки нормальности и извращенности огласите, веселей будет, вот увидите :-)
 
Вы же тему в мужском создавали про баньку - чем вам не место для знакомств... сразу видно кто чем "богат" :)
 
имхо - извращенец это ядрёный ботан, кончающий при виде постера с алисой селезнёвой. вот как я.
 
критерии нормальности? Огласите весь список пжалуста (с)
 
банька то банька,это у нас с подружками традиция ходить :)),а вот найти нормального мужчину это поистине проблема любой женщины!!!!
 
На охоте, в яхтклубе, на мотокроссе, на аэродроме в Коротиче, ... - нормальные мужики, у которых есть время и бабло на настоящее мужское хобби :)
Или в дорогом пивбаре на худой конец... (у мужика есть вкус и бабло для удовлетворения своих завышенных потребностей)
 
кстати, знакомства, баня, пятница.. девушка играет в русскую рулетку?

На охоте, в яхтклубе, на мотокроссе, на аэродроме в Коротиче, ... - нормальные мужики, у которых есть время и бабло на настоящее мужское хобби :)
Или в дорогом пивбаре на худой конец... (у мужика есть вкус и бабло для удовлетворения своих завышенных потребностей)

чувак, да ты эстет. *поднимая морду из салата в пивбаре*
 
Критерии нормальности:который не сидит на шеи у женщины,у которого есть цели в жизни и он их достигает,если он лет 30 значит по моим меркам у него должно хоть что то свое быть либо машина либо квартира-это первое!!
 
Критерии нормальности:который не сидит на шеи у женщины,у которого есть цели в жизни и он их достигает,если он лет 30 значит по моим меркам у него должно хоть что то свое быть либо машина либо квартира-это первое!!

Ага, и свободное место на шее. Я вас правильно понял?
 
(и мальчишки)делитесь опытом где знакомиться с нормальными мужиками,
лично я никогда с мужиками не знакомлюсь.мне больше Ж нравятся:-)
б найти нормального мужчину это поистине проблема любой женщины!!!!
смотря какая женщина:rolleyes:
Критерии нормальности:который не сидит на шеи у женщины,у которого есть цели в жизни и он их достигает,если он лет 30 значит по моим меркам у него должно хоть что то свое быть либо машина либо квартира-это первое!!
а вы что имеете? грудь 3го размера? офигенную попу? ножки?:love: что у вас есть? :rolleyes:
 
roza_domnina сказав(ла):
Девченки (и мальчишки)делитесь опытом где знакомиться с нормальными мужиками,или они уже вымерли.Что б не извращенцы были).Если из за работы особо времени разгуляться нет.
а почему бы для таких не сделать новый раздел "знакомства"? чтобы как минимум фото выкладывали и данные по сисьгам:груди2:
 
Критерии нормальности:который не сидит на шеи у женщины,у которого есть цели в жизни и он их достигает,если он лет 30 значит по моим меркам у него должно хоть что то свое быть либо машина либо квартира-это первое!!

А Вы ему себя будете на какую роль номинировать?
 
у меня все есть!!!!!:)
по поводу
Ага, и свободное место на шее. Я вас правильно понял?
.Главное что б мне его обеспечивать не пришлось!!!это я уже проходила спасибо!!
 
банька то банька,это у нас с подружками традиция ходить :)),а вот найти нормального мужчину это поистине проблема любой женщины!!!!

ну от пригласите одного, када будете с подружками :D кому-то да нормальным покажетса :D
 
Назад
Зверху Знизу