А вы играли в детстве в Робин Гуда и индейцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
А вы играли в детстве в Робин Гуда и индейцев?

Чегой-то вот взгрустнулось, и вспомнилось детство... Луки, стрелы с перышками ( как же мы изгалялись, чтобы перышек на стреле было 4 ), печеная картоха на костре за гаражами ( пизды дать некому было :D ), игры в Робин Гуда ( английский фильм был, мож кто помнит ), в индейцев ( "Дети капитана Гранта" ), охоты на голубей... Эх, бля, какой же я уже старый...
 
Чегой-то вот взгрустнулось, и вспомнилось детство... Луки, стрелы с перышками ( как же мы изгалялись, чтобы перышек на стреле было 4 ), печеная картоха на костре за гаражами ( пизды дать некому было :D ), игры в Робин Гуда ( английский фильм был, мож кто помнит ), в индейцев ( "Дети капитана Гранта" ), охоты на голубей... Эх, бля, какой же я уже старый...

Ещё эта фигня, как её???((
А, Казаки-разбойники!!!

И с мячом. В "квадрат" на вылет :клас:
 
А еще, помню, классе в третьем было прям наваждение - все читали Сэтона-Томпсона "Маленькие дикари".
 
Удаляйте тему с главного..это пиздец.
 
Нет, даже не знали кто это нах.
 
Мало тем про совок? Показали рыцарей - картона по району нет, мушкетёров - ветки деревьев поломаны на шпаги, индецы - хана голубям с перьями и резинки на луки из дому потаскали.
 
печеная картоха на костре за гаражами
Хуйня. Вот выхлопная труба от мотоцикла, установленная вертикально, внутри которой горит костер на соляре, спижженой из соседнего двора из бочки для питания горелки под битумным котлом для смоления крыши - это жесть!
 
вспомнилось детство...
ТСЕ



goyeo_mitich_2.jpg
 
Чегой-то вот взгрустнулось, и вспомнилось детство... Луки, стрелы с перышками ( как же мы изгалялись, чтобы перышек на стреле было 4 ), печеная картоха на костре за гаражами ( пизды дать некому было :D ), игры в Робин Гуда ( английский фильм был, мож кто помнит ), в индейцев ( "Дети капитана Гранта" ), охоты на голубей... Эх, бля, какой же я уже старый...
Значица так: в казаки-разбойники, ножичка, квадрат, выбивного, прятки-жмурки, войнушки, море волнуется, корову, пекаря (что-то на манер игры в городки), футбол, волейбол, баскетбол. С девчонками в классики и резиночки даже резались всем двором, типа команда пацанов против девчонок. Это только то, что вспомнил, а так дохрена было всего. Луки-рогатки-скобочники-ножи-гильзы-патроны (не стреляные) - самострелы, карбид со стройки-бертолетовая соль-самодельный порох - все это в огромном количестве было у каждого уважающего себя пацана.
 
Не я в доктора любил играть. Девчачьи письки рассматривать и трогать:браво:

Кто этим в детстве только не занимался в подъездах, но вряд ли это можно было назвать игрой:) Скорее некая интрига:)
 
Назад
Зверху Знизу