Дебил вещает для дебилов.

Ебать, украинские военные в окружении, на чужой земле... Сугробы высотой более 10 метров.
Дальше все понятно. Мне интересно, как эти пидарасты себя чувствуют, чем оправдывают свою уебищность.
 
До финиша еще далеко, пока погоду к войне привязали. Ждем продолжения маразмов.
 
А Вы потом спрашиваете, что у них с мозгами происходит и откуда столько ватников?

Неделю посмотришь и сам поверишь в русский мир и киевскую хунту, или йобнишься. Или и то и другое.
 
Я бы на месте МИДа реагировал молниеносно. Всех этих тупых журналистов объявлял персонами нон грата. Пусть за языком следят "На чужой земле" блеать
 
это лютый пиздец
импорт тяжелых наркотиков в рашу достиг высоты более 10 метров
 
Да ну фигня, слабачки лупглазые. Вот, как надо! Учитесь, северные и западные варвары!

 
Что то ни одного любителя русского мира не отписалось. Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха.

Или тема не про шоколадного зайца и мобилизацию?
 
Воистину,нет предела дебилизму.В кащенко день открытых дверей?
 
А люди это каждый день смотрят с утра до вечера. У некоторых россия (страна-террорист) 24 работает в фоновом режиме чем бы они не занимались.

Побывав в гостях у одного знакомого, лично видел этого деда, который погоду ведет. Так вот он там на полном серьезе доказывал, что культурный центр Руси находится не в Киеве, а во Владимере, потому, что во Владимире русская погода, а в Киеве нет.
 
:D:клас::іржач:
воды уже по колено на улице, а у него сугробы 10метров
в россии похоже легализовали марихуану :іржач:
 
В Дебальцево возможены осадки в виде патетически русского града, 8-10 гектаров в час, также это может произйти с восточным районом Мариуполя, погода заебца, оставайтесь с нами на зомби раша- Тв, с нами весело

Дед Мороз наебал русских

для путлеровцев лучше, когда наебет дед мороз, чем скажит правду санта-клаус

На чужой земле. Суки .
Я там в Дебальцево десяти раз был. Теперь оказывается я проезжал чужие земли.... Удивительно, что таможни не было

Крымнаш, Данбаз - НАШ и Аляска Наш, хуле не ясно, так написано во всех методичкаГ, присланых из москвабада, тираж десять мильёнов
 
Останнє редагування:
:D:клас::іржач:
воды уже по колено на улице, а у него сугробы 10метров
в россии похоже легализовали марихуану :іржач:
наверное марихуаной дело не ограничилось если страна протяженностью в 9 000 км интересуется погодой в Дебальцево ! :дощ:Интересно а уровень воды в моем сливном бачке им тоже интересен ?
Когда было две чеченских войны --- Украину (насколько я помню) не интересовала погода под Урус-Мартаном !
 
даже в прогнозе погоды вставить брехливые гавноновости о украинской армии 0_о??????
 
Назад
Зверху Знизу