Пошлявость

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Пошлявость

Я задолбу вас сегодня ток-шоуми.

Просто я под впечатлением. Вчера смотрела высокодуховную педерачу "Пусть говорят". Эта, на удивление, была интересная. Если, конечно, отбросить драки и искрометное поведение главного героя.

Короче, речь шла о новом клипе Никитоса Джигурды. В который он вставил кадры родов своей жены. Что уже настораживает. Про клип я слыхала, а вот вчера увидела. Слушайте, он же больной на всю голову человек-патриот. Не, ну что он не шибко умен, было известно давно. Но чтоб так.

Короче. Картинка. Жена рожает. Картина: ее широко расставленные ноги (камера все же хотя бы со стороны ее головы). Между этих расставленных ног пристроился сам Джигурда. С гитарой. И поет песню. Занавес. Пошло до невозможности...

Он так и не понял, что ему ставили в вину... Хотя ему объясняли тыщупиццот раз, что есть же какие-то границы интимности, что даже животные прячутся, рожая, а не выкладывают ролики в инете, что и сама картина играющего на гитаре промеж расставленных ног рожающей женщины Джигурды - это просто праздник какой-то... Он так и не понял...

Спрашивать даже не знаю, что... Есть ли границы интимности? Или все можно выставлять напоказ.. Хотя тут какбы очевидно все.
 
Джигурде - все можно. 1нах
 
Пиздец.Особенно если она действительно в это время рожала.Хотя, с другой стороны...А чем блоги те же лучше?
 
Пиздец.Особенно если она действительно в это время рожала.Хотя, с другой стороны...А чем блоги те же лучше?

Он по телевизии собрался этот ролик гонять.

Хотя, что не сделаешь для рейтингов. Смешной такой был. Выкрасился в красный цвет, надел кожаные даже не напульсники, потому что они от кисти до локтя, с заклепками. Витязь, блин. Пафосный.
 
Я
Короче. Картинка. Жена рожает. Картина: ее широко расставленные ноги (камера все же хотя бы со стороны ее головы). Между этих расставленных ног пристроился сам Джигурда. С гитарой. И поет песню. Занавес. Пошло до невозможности...

Спрашивать даже не знаю, что... Есть ли границы интимности? Или все можно выставлять напоказ.. Хотя тут какбы очевидно все.

Пипец...не видела этот ролик, и слава богу. А вообще - ну, посмотри, что вытворяют эти ребята, чтобы только о них говорили? Да всё, что угодно, все постельные дела, все тайны и тайночки, вплоть до того, кто как на толчке сидит. И есть часть населения, кому эти откровения интересны, делятся, обсуждают как сериал. Наверное, это просто в сознании изврат какой-то - нет предела ради бабла.
 
Мне интересно, может это тип личности такой? Демонстративный?
 
Роды, в общем-то не самый интимный процесс. Хотя бы потому, что естественный. Тут вызывает тошноту другое - беспримерная рисовка собсно Джигурды, вот от этого, мне кажется, уже самоё Вселенную воротит:dead
 
Роды, в общем-то не самый интимный процесс. Хотя бы потому, что естественный. Тут вызывает тошноту другое - беспримерная рисовка собсно Джигурды, вот от этого, мне кажется, уже самоё Вселенную воротит:dead

Тут соглашусь. Мне вот интересно, эту сцену с игрой на гитаре промеж расставленных ног он сам придумал, или подсказал кто?
 
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....
Посмотрела это видео.Танунах???
Нет слов, простите...
 
Мне интересно, может это тип личности такой? Демонстративный?

Наши так называемые "звёзды" всё передирают с западных, но получается хреново, хотя и те же западные известные личности иногда просто навязчивы в своей открытости. Это, конечно, и тип личности - ну, прожжённый интроверт на такое не способен, - и, конечно, привычка поступать таким образом - причём привычка, появившаяся и от дурного воспитания, и от назойливости публики, и от готовности ради тщеславия и бабок на всё. НО: это такие специальные персонажи, иначе все мы были б такими "звёздами":іржач:
 
дибил..я б после родов єту гитару на голове бы разбила или вместо струн натянула кое-что мужское на гриф..
хотя как он скакал с гитарой когда жена рожала??? больше половины мужиков по статистике в обморок хлопаюца...
 
дибил..я б после родов єту гитару на голове бы разбила или вместо струн натянула кое-что мужское на гриф..
хотя как он скакал с гитарой когда жена рожала??? больше половины мужиков по статистике в обморок хлопаюца...

Этот был занят самолюбованием.не до обмороков уж...
 
тоже смотрела эту передачу, вернее отрывок, когда он истерично прыгал и орал на публику.
Больше понравилось выступление другой певицы, роды которой в домашних условиях были выложены в инете.
она была очень тактична, спокойна и уверена в том, что она поступила правильно.
 
я думаю это не пошлось и не стремление к пиару... он как-то голодал то ли 30 то ли 40 дней... увлекался какими-то духовными практиками.... чел на своей волне ...
 
тоже смотрела эту передачу, вернее отрывок, когда он истерично прыгал и орал на публику.
Больше понравилось выступление другой певицы, роды которой в домашних условиях были выложены в инете.
она была очень тактична, спокойна и уверена в том, что она поступила правильно.
 
Мне вот интересно, эту сцену с игрой на гитаре промеж расставленных ног он сам придумал, или подсказал кто?

Дык, клип жыж! Музыкальный, значить. Следовательно, нада петь. А как это сабж будет без гитары петь? Нивазможна.
Для подобных ребят не существует чувства меры, и они сами не усекают того момента, когда становятся карикатурой. С другой стороны, пипл хавает (с), так чего стесняться?
 
тода конченный дибил
 
я думаю это не пошлось и не стремление к пиару... он как-то голодал то ли 30 то ли 40 дней... увлекался какими-то духовными практиками.... чел на своей волне ...

Да дурак он. Серьезно. Несмотря на все духовные практики.
 
Я задолбу вас сегодня ток-шоуми.

Просто я под впечатлением. Вчера смотрела высокодуховную педерачу "Пусть говорят". Эта, на удивление, была интересная. Если, конечно, отбросить драки и искрометное поведение главного героя.

Короче, речь шла о новом клипе Никитоса Джигурды. В который он вставил кадры родов своей жены. Что уже настораживает. Про клип я слыхала, а вот вчера увидела. Слушайте, он же больной на всю голову человек-патриот. Не, ну что он не шибко умен, было известно давно. Но чтоб так.

Короче. Картинка. Жена рожает. Картина: ее широко расставленные ноги (камера все же хотя бы со стороны ее головы). Между этих расставленных ног пристроился сам Джигурда. С гитарой. И поет песню. Занавес. Пошло до невозможности...

Он так и не понял, что ему ставили в вину... Хотя ему объясняли тыщупиццот раз, что есть же какие-то границы интимности, что даже животные прячутся, рожая, а не выкладывают ролики в инете, что и сама картина играющего на гитаре промеж расставленных ног рожающей женщины Джигурды - это просто праздник какой-то... Он так и не понял...

Спрашивать даже не знаю, что... Есть ли границы интимности? Или все можно выставлять напоказ.. Хотя тут какбы очевидно все.
если не обращать внимание на голову Джигурды между ног жены, то всё достаточно прилично и местами даже трогательно.
Меня убило другое: Посилання видалено

муж и жена - одна сатана (с) чаще всего так и есть

пиар - страшная вещь...а кому он нужен без этого?
 
Назад
Зверху Знизу