поворотники

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 419
поворотники

Достали Олени,которые не включают поворотники, не могу понять или дол...бы или просто вера не позволяет. Просто крик души
 
заебал колхоз с ксеноном это ещё хуже, ямы заебали, бенз хуёвый... чо там ещё у каво наболело
 
был уверен что тема именно об этом.

С получением прав, ТС!
 
X ray извини, но права иу меня уже лет так 20, но олени заебали
 
а исчо заебали те кто врубают поворотник и в туже секунду крутят руль.
вот хочится для таких оленей в круговую швелером обвариться шоп ровнять им те самые поворотники
 
хуже, те кто не включает вообще никогда :D
 
заебали корчи ездить по темноте или в туман без света
 
Переименуйте эту тему в "СтенаТема плача" и пусть все тут будут плакаться :)
 
Достало, "обновки" превратили в разборку вольвы сплошную.
 
погода заебала. я переабулся в зиму а на улице +15
 
заебали корчи ездить по темноте или в туман без света
Согласен. Когда чудо поворотники не включает - это полбеды. Ты по крайней мере его видишь, а если мозгов хватает, то еще дистанцию и интервал держишь с расчетом на дурака, чтобы успеть среагировать. А вот когда какая-нибудь скотина прется в сумерках не то что без ближнего света, а даже без габаритов, это реально бесит. Особенно этим страдают водятлы совкокорчей - "классики" и "Москвичей".
 
заебали корчи ездить по темноте или в туман без света

вообще заебали корчи :D

Согласен. Когда чудо поворотники не включает - это полбеды. Ты по крайней мере его видишь, а если мозгов хватает, то еще дистанцию и интервал держишь с расчетом на дурака, чтобы успеть среагировать. А вот когда какая-нибудь скотина прется в сумерках не то что без ближнего света, а даже без габаритов, это реально бесит. Особенно этим страдают водятлы совкокорчей - "классики" и "Москвичей".

а ты будь умнее и быстрее :)
 
я переабулся в зиму а на улице +15

13475751403117.jpg
 
Нормальная, а главная веселенькая тема , меня немного повесилили коменнты
 
Назад
Зверху Знизу