• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мирный ислам, возможен ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Мирный ислам, возможен ли?

Новость просто шокировала

Как известно, 22 мая в юго-восточном районе Лондона Вулвич двое злоумышленников напали с ножами на прохожего, который, по предварительным данным, был военнослужащим. Неизвестные буквально изрубили свою жертву и оказали сопротивление полицейским, приехавшим на место происшествия. Правоохранители открыли огонь, ранили преступников и задержали. О личностях пострадавших официально пока не сообщается, но полиция рассматривает случившееся как “политически мотивированную террористическую атаку исламистов”. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон назвал инцидент “действительно шокирующим”.

Один из свидетелей убийства рассказал CNN, что видел, как двое чернокожих мужчин напали на военнослужащего с двумя ножами. После того, как они нанесли ему многочисленные ранения, один из убийц попросил людей, собравшихся вокруг, сфотографировать его и снять на видео. На просьбу откликнулся один из прохожих, снимавших на камеру место происшествия. Таким образом, убийца записал видеообращение, в котором пояснил причины произошедшего:

Резня в Лондоне: прохожие сняли видеобращение убийцы
Перед камерой чернокожий мужчина с окровавленными ножами в руках, указывая на лежащее у обочины тело убитого, произнес следующее: “Единственная причина, по которой мы убили этого мужчину, - это то, что мусульмане умирают каждый день. Мы клянемся Аллахом, что никогда не прекратим борьбы, если только вы не оставите нас в покое... Мы должны бороться с ними так, как они борются с нами. Око за око, зуб за зуб”.

После этого он заявил, что просит прощения у женщин, которым пришлось стать свидетелями убийства, но при этом добавил: “Однако нашим женщинам приходится видеть то же самое”. Также в своем видеообращении мужчина призывал к свержению правительства, которому, по его мнению, “наплевать” на простых людей.

Кроме того, очевидцы рассказали СМИ, что убийцы сами просили собравшихся вызвать полицию, а до приезда правоохранителей ходили вокруг изрубленного тела, размахивали окровавленным оружием и кричали. В какой-то момент в происходящее вмешалась женщина. Она попыталась оказать первую помощь лежавшему на асфальте человеку. Слова женщины процитировало издание The Telegraph: "Я посмотрела на них, на окровавленные ножи в их руках - еще там был топорик, который мясники используют для рубки костей, - и подумала: "Окей, я не знаю, что здесь происходит, но уж лучше пусть они все внимание переведут на меня. Вокруг же было много людей, и время такое - дети как раз возвращаются из школ. Так что я решила, что надо отвлечь их на себя, пока они не наметили новую жертву".

Женщина подошла к одному из убийц - который выступает в видеообращении, и начала его расспрашивать о причинах такого поступка. Он сказал: "Убил, потому что он (погибший - ред.) убивал мусульман, а мне надоело, что людей в Афганистане убивают. Нечего им (британцам - ред.) там делать". При этом в комментарии журналистам женщина также отметила: "Он был не пьян, не под наркотиками. Он полностью контролировал себя и прекрасно понимал, что он творит. Я в тот момент сказала: "Вы тут одни, и все против вас. Что делать-то будете?" А он ответил: "Я останусь и буду драться".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если такое может произойти в Англии, где работа полиции и спецслужб на несколько порядков выше, чем в Украине, то кто сможет защитить украинцев от этой чумы?
 
Мало, точка кипения не достигнута; как достигнет - печи будут работать в три смены.
 
В Японии запрещен ислам и при этом никто не считает Японию страной, ущемляющей их права ;)
Знаете ли Вы это ? Вы читали или слышали когда-либо что некий
Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию? Вы
когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана
или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония - это Страна,
держащая Ислам в страхе. Япония установила строгие ограничения и на
Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще ! Причины: a). Япония -
единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство. b). В
Японии запрещено постоянное проживание для мусульман. c). Установлен
запрет на любое распространение Ислама в Японии. d). В Университете
Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского
государства. e.) запрещеноимпортировать 'Коран', изданный на арабском
языке. f). Согласно положению установленному японским правительством -
временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман,
которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти
мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои
религиозные ритуалы только в своих домах. g). Япония - единственная
страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств
Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще. i).
Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных
компаний. j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским
докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не
могут получить там работу. l). японское правительство придерживается
мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации,
они не желают изменить свои мусульманские законы. m). мусульмане не
могут даже мечтать об аренде дома в Японии. n). Если кто-либо узнаёт
того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в
волнение. o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский
‘Mеdrеsе’ в Японии p). в Японии нет представителей персонала (Sharia)
закона. q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда,
она считается изгоем навсегда. r). Согласно заявлению г. Komico Yagi
(Глава Отдела Токийского Университета) “ в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с
ней.” s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим после 9/11, включая Японию. Он выяснил: японцы были уверены,
что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии. Теперь Вы знаете почему ...
__________________________________________________________ __ _Секрет
Счастья – в Свободе, Секрет Свободы - в Храбрости_.



Японцы после войны сделали себе сильнейшую прививку от фашизма. Японцы чётко ассоциируют ислам и фашизм. Именно поэтому в Японии ислам (мухаммеданство) запрещён также, как и гитлеризм.
 
исламосрач!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот годная страница на эту тему.
 
Арабосрач открыт! Вот это вброс!
 
Помнится ты мне одобрительную репку ставил с комментарием "смешанная кровь - самая лучшая из всех возможных" ;)

Раньше ты лучше и тоньше разбирался в троллинге и подъебках :( Стареешь и становишься не интересным. Это факт
 
Бля, мирных муслимов не видел...ну за исключением мёртвых :trollface:
Если муслим и выглядит мирно на первый взгляд, я знаю, что он держит за пазухой кынжьаль...
 
Так оно и есть, это открыто заявляет исламист на фото, получивший убежище в Лондоне дабы не сдохнуть с голоду в Африке. Он даже и не думает бежать и открыто заявлает приютившим его о своей ненависти к ним.

И я о том же - мирный ислам не возможен по определению.
 
Так оно и есть, это открыто заявляет исламист на фото, получивший убежище в Лондоне дабы не сдохнуть с голоду в Африке. Он даже и не думает бежать и открыто заявлает приютившим его о своей ненависти к ним.

+1 совсем недавно срал на побережье Берега Слоновой Кости и думал, что бумага в рулонах, то божественный свиток, ниспосланный богами, а сегодня он на улице крупнейшего мегаполиса мира режет человека с тесаком посреди белого дня:rolleyes:

Эка тебя торкнуло ответить два раза на мой пост ;) :підстолом:

Повторил для тебя 2 раза, чтобы дошло:D
 
no_way_8.gif


Посвящается
всем затраханным существам
этого мира,
пребывающим в поиске того,
чего они никогда не теряли !
 
Назад
Зверху Знизу