Нужно ли отдать Крым?

Нужно ли крымчанам дать право на самопределение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    260

R.S.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 16
Нужно ли отдать Крым?

Новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно ли отдать Крым? Там 60% коренных русских. Стоит ли им предоставить право на самоопределение? Это будет честно и по-европейски. Нет?

Нафиг он нам нужен? На выборах они всегда будут выбирать всякие антиукраинские варианты.

Я думаю без них будет спокойней. Как вы считаете?
 
ТСЕ, абсалютный ТСЕ
 
Могилев уже закон готовит для расширения прав автономии, что б решения принимали депутаты АР Крым а не в Киеве!
 
Говоришь по русски, не хочешь учить украинский?
Вон нах в Россию! :іржач:
 
Могилев уже закон готовит для расширения прав автономии, что б решения принимали депутаты АР Крым а не в Киеве!
ну решение ясно кто принмиает... сидя на золотом унитазе в межигорье и в своей яхте в монако.
 
отдать-то можно, а кто его возьмет?
 
А его кто-то хочет отдать? Нет. Если русским в Крыму не комфортно пусть едут на свою историческую родину, в Магадан например. Вот же народ ненасытный, России им мало...
 
А его кто-то хочет отдать? Нет. Если русским в Крыму не комфортно пусть едут на свою историческую родину, в Магадан например. Вот же народ ненасытный, России им мало...

А татары пусть съебутся в свою Монголию.
 
Новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно ли отдать Крым? Там 60% коренных русских. Стоит ли им предоставить право на самоопределение? Это будет честно и по-европейски. Нет?

Нафиг он нам нужен? На выборах они всегда будут выбирать всякие антиукраинские варианты.

Я думаю без них будет спокойней. Как вы считаете?

ты знаешь как Донбасс заселяли? там 90% непойми кого. предлагаюи Донбасс отделить.
 
Помниться в 2004 у рыгов были потуги создать голубую автономию со столицей в Харькове :рл:
 
Назад
Зверху Знизу