наши деды-прадеды, прабабки кем были, чем занимались?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
наши деды-прадеды, прабабки кем были, чем занимались?

у кого есть стародавние фотки, как жили наши предки, чем занимались,

может видео есть??

моя бабка родилась в Довголевке--Савенцовский район, прабабка и ее муж тоже , в 1900 году,
а дед в СИбире рос, семьи огромные были тогда!!

а по бате- в Курской области--немцы разбомбили их дом, и они очутились в Харькове.

у кого какие истории??
 
Мои точно занимались сексом. Существование моих родителей тому подтверждение.
 
ну наверное мало кому будет интересно, кем была, где и когда жила моя бабка или прабабка или прадедка...абсолютно.
 
Мой (один из) пра-пра-дедов - Нехаев Иван Иванович был атаманом Хоперского округа Донского козачества.
(Окружающим от этой инфы проку никакого, но вдруг через гуглю родственички найдутся - нас за полтора то века раплодится должно было много ))) ).
За что его дети после революции поплатились жизнью, а внуки (бабушка моя) остались сиротами.

Это то, что было мне известно с рождения. Об остальных линиях продолжаю по крупицам собирать. Пока на уровне 1941/42 года анализирую. В опубликованных документах ЦАМО скрыта личная информация (адрес домашний, например). В документах Мемориала эта инфа открыта - как то проще.
 
у кого есть стародавние фотки, как жили наши предки, чем занимались,

может видео есть??

моя бабка родилась в Довголевке--Савенцовский район, прабабка и ее муж тоже , в 1900 году,
а дед в СИбире рос, семьи огромные были тогда!!

а по бате- в Курской области--немцы разбомбили их дом, и они очутились в Харькове.

у кого какие истории??

Ну я вот то что реально помню из рассказов от родных так это то что у меня прапрадед был графом и владения у него были в Харьковской области до революции и еще один прапрадед был где-то за границей мэром города или что-то вроде того! :)
Кстати кто знает где можно более детальную информацию достать о далекой родне? :rolleyes:
 
Не тот форум для воспоминаний о почтенных предках. Если вам, конечно, не нужно профессиональное обсирание их памяти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- специально для копания в генеалогии. Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о фронтовиках

О спасибо за сайты! :пиво:
Попробую полазить по ним,может что и найду! :rolleyes:
 
Не тот форум для воспоминаний о почтенных предках. Если вам, конечно, не нужно профессиональное обсирание их памяти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- специально для копания в генеалогии. Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о фронтовиках
Согласна:клас:
 
Не тот форум для воспоминаний о почтенных предках. Если вам, конечно, не нужно профессиональное обсирание их памяти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- специально для копания в генеалогии. Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о фронтовиках

спс, полажу там.

по батиной линии у нас вроде из козаков выходцы, но опять же, у нас в стране как то не принято помнить родственников,...

а вот теперь сложно восстановить какую-то инфу, архивы пожгли коммунисты
 
У моего прадеда и бабушки была еще шведская фамилия потомок тех шведов которые попали в плен еще под Полтавой.
К началу 2й мировой был кадровым офицером РККА но все же летом 41го на фронт не пускали (фамилия подозрительная) но в конечном счете все разрешилось благополучно. В 44м дошел до Болгарии потом был переведен из 37й отдельной армии в одну из армий 1го Украинского фронта где и принимал участие в Берлинской операции. Войну окончил в звании Капитан инженерно саперной роты ордена медали имеются.
ЗЫ. горжусь предком.
 
Воспоминания о почетных предках успешно херятся и википедией.
То, что я знаю о своей семье, было переврано "биографами" от компартии, а из их сочинений попало и в вики.
Как пример - было имение с 18..-х в Харьковской области, а в вики написано что село то появилось внезапно в 1917. И никаких отсылок к прежним хозяевам и т.п.
Человек "родился в бедной семье мелкого чиновника", пошел в гимназию и поступил на юридический факультет в Петербурге. Бывает.
 
у кого есть стародавние фотки, как жили наши предки, чем занимались,

может видео есть??

моя бабка родилась в Довголевке--Савенцовский район, прабабка и ее муж тоже , в 1900 году,
а дед в СИбире рос, семьи огромные были тогда!!

а по бате- в Курской области--немцы разбомбили их дом, и они очутились в Харькове.

у кого какие истории??

все они занимались онанизмом
 
все они занимались онанизмом
Ну это - вряд ли..:D Не стыкуется с численностью детей в семьях.
А вообще, у 90% пишущих здесь "голубокровок", пра-прадеды были крепостными и занимались сельским хозяйством, сначала на панщине, потом у себя по 16 часов в день с отдыхом исключительно в церковные праздники. Ни тебе 7 ноября, ни те 1 мая...:пиво:
 
вот порой думаю....а если бы мои прадеды уехалиб в германию, тогда наверно границ не было!1!!!!!! тогда бы я сейчас катался на бмв и хуй ложил на азарова, а в украину приехалбы дешевых девченок знакомиться

Ну это - вряд ли..:D Не стыкуется с численностью детей в семьях.
А вообще, у 90% пишущих здесь "голубокровок", пра-прадеды были крепостными и занимались сельским хозяйством, сначала на панщине, потом у себя по 16 часов в день с отдыхом исключительно в церковные праздники. Ни тебе 7 ноября, ни те 1 мая...:пиво:

ты прав все пиздят про графов, наши предки были крепостными или просто селянами,

а потом на сеновале после стопки самогона ебали наших прабабок

и спасибо им за ето, бо нам считай жизнь дали
 
Сколько лет ТС-у?
 
а ты хотел чтобы твою бабку ебли немцы?твои предки достойные люди,они отдали жизни за твоё будущее.а ты неблагодарный.если бы твои предки уехали в Германию,ты бы в лучшем случае не родился вообще,а если и родился,то сосал бы хуй у немца ездящего на БМВ.

нет, я хотел чтоб мой дед ебал немочку сиськастую, на октоберфест, под пиво,

но он не захотел так, он захотел видимо родиться селюком и умереть,

етим он мне немного усложнил жизнь
 
немки красивые только на рекламе пива и порнухе.твой дед это знал.

трындёжь для совковых, как и

"украинки самые красивые в мире"---сказали сами украинки:іржач::іржач:

но дело совсем не в етом,

просто я хотел сказать, чтоб мои дети-внуки-правнуки жили лучше, не были заложниками режима, рабами, ТО надо сейчас об етом думать,

и тогда в 2080 году мой родич создаст тему на ХФ-- "Мой дед-прадед охуенен"
вот наверно к етому стремиться надо
 
Назад
Зверху Знизу