Развод по Харьковски 2011

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 1429
Развод по Харьковски 2011

Друзья помогите наказать ТВАРЬ-ГНИДУ-ПИДАРА сегодня днем в районе Слободской Усадьбы(м.Научная) было разбито стекло в автомобиле и украдены документы, паспорт, и документы на машину.
Позже в этом районе я развесил обьявления об краже и указал свой телефон.
Поступил звонок на телефон, такого характера; пополни мне телефон МТС на 150 грн и я отдам тебе документы, в свою очередь я понял что это развод и попытался злоумышленника вывести на встречу и передать деньги из руки в руки и получить украденные документы на что получал разные варианты отмазки.

Дурзья помогите наказать ПИДАРА разводчика бональным SMS или звонком на номер +30502705978 Текст SMS с сайта МТС
*****
Всем в кто поможет в репу +1:пиво::клас::yahoo:
 
15 реп запостишь, подумаю.
 
у меня,бля,вертолет....какая разница?вдруг тебе телка не дала,и ты решил ее позадрачивать?
Сканера нету сделать копию заявы с Дзержинского РОВД:(
Когда хуярят машину и пиздят документы, поверь это не повод выдумывать, а в первую очеред предуприждение что в данном районе такое случается, мало того сука элитный дом!
 
Сам виноват.Никогда не оставляй документы в машине.
Если я везу пассажира в своём авто, и мы вместе с ним выходим на пол-часа к примеру, и при этом я вижу попытку оставить его папку "барсетку" с документами - заставляю его забирать с собой.
Не в обиду сказано.На будущее урок.:(
 
блядская ситуация ... на 150 гр . мое мнение развод
 
набраный номэр нэ обслуговуеться!
 
Сам виноват.Никогда не оставляй документы в машине.
Если я везу пассажира в своём авто, и мы вместе с ним выходим на пол-часа к примеру, и при этом я вижу попытку оставить его папку "барсетку" с документами - заставляю его забирать с собой.
Не в обиду сказано.На будущее урок.:(
В машине нечего не было, доки были в бордачке, ПИДАРЫ разбили стекло и прошарили бордачек!
 
Номер авто укажи.
 
Назад
Зверху Знизу