Конгениально. Проффесор жжет по экономической тематике

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
Конгениально. Проффесор жжет по экономической тематике

Партия регионов инициирует выплату гражданам компенсаций в связи с ростом инфляции.
Об этом на заседании «оппозиционного Кабинета Министров» сказал его «глава», председатель фракции ПР в Верховной Раде Виктор Янукович.

«Мы будем инициировать принятие законопроектов, которые будут предусматривать предоставление компенсаций гражданам нашей страны в связи с ростом инфляции, ростом цен», – сказал он.
Посилання видалено
Всякую ересь слышал, даже про то что Волга наш Мессия :D однако такого бреда от
Віктор Федорович є доктором економічних наук, професором, дійсним членом Академії економічних наук України, членом Президії Національної академії наук України.
никак не ожидал. Может кто-то мне пояснит, как можно бороться с инфляцией путем увеличения социальных выплат?
 
Если правда, то я просто промолчу...............
 
лучшеб он про ананасы -))) в донетске -)))
ей б-гу маразматик...
 
нда.. если это правда, то знатную хуйню прафесор сморозил :-)
 
Да уж.. Похоже болезнь юли заразительна
 
нда.. если это правда, то знатную хуйню прафесор сморозил :-)

А че-ж не правда, вона, на оффициальном сайте ПР висит Вступне слово Голови Опозиційного уряду, Голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді України В.Ф.Януковича на засіданні Опозиційного уряду :
Щоб реалізувати нашу передвиборчу програму ми пропонуємо прийняти пакет соціальних законопроектів, підготовлений депутатами від Партії регіонів.
Вони передбачають надання компенсацій у зв'язку із зростанням інфляції, збільшення розміру допомоги при народженні дитини.
Посилання видалено
 
клін кліном ... казкові йолопи :)
 
А вот это вообще класс
збільшення розміру допомоги при народженні дитини.
Неужели они думают что у их сторонников такая память кородкая, и уже все забыли как они были при власти и пытались эту помощ ограничить, при чём так что было равносильно отмене.
 
А как о депутатской неприкосновенности говорили?
 
А вот это вообще класс
Неужели они думают что у их сторонников такая память кородкая, и уже все забыли как они были при власти и пытались эту помощ ограничить, при чём так что было равносильно отмене.
Выходит что короткая. Бабушки испытывают оргазм при виде проффесора, у дедушек опять встает.:D
 
Обидно что он жителей восточной Украины такими же тупыми идиотами считает. Ещё обиднее когда, глядя на некоторых, понимаеш что где-то он таки прав.
 
Выходит что короткая. Бабушки испытывают оргазм при виде проффесора, у дедушек опять встает.:D

Да вообще! Рассказывают, что от него даже глухие начинают ходить, а слепые говорить!
 
Слетелись, сбежались... Если бы Йуля это изрыгнула, будучи в оппозиции - все как один опладировали стоя...
 
Слетелись, сбежались... Если бы Йуля это изрыгнула, будучи в оппозиции - все как один опладировали стоя...

чесно слово :іржач:
тебя читать веселей чем проффессорра :)
а не думал,ли ты, почему не сказала подобной хрени Юлия Тимошенко ?
 
Посилання видалено
Всякую ересь слышал, даже про то что Волга наш Мессия :D однако такого бреда от

никак не ожидал. Может кто-то мне пояснит, как можно бороться с инфляцией путем увеличения социальных выплат?


Где очередь за выплатами ? Кто крайний ? :іржач::іржач::іржач:

Шото синие не отписались, наверно в кассу побегли.
 
Из Януковича не оппозиция, а цирк с шариками.
Лучше б ушел из политики, освободил место кому-нибудь поумнее.
 
Останнє редагування:
А вот это вообще класс
Неужели они думают что у их сторонников такая память короткая, и уже все забыли как они были при власти и пытались эту помощь ограничить, при чём так что было равносильно отмене.

имхо, так и думают. и я так думаю... вероятно, и ты:

Обидно что он жителей восточной Украины такими же тупыми идиотами считает. Ещё обиднее когда, глядя на некоторых, понимаеш что где-то он таки прав.

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу