Китайские телефоны

Китайский телефон

  • Купил - доволен

    Голосів: 57 31.1%
  • Купил - не доволен

    Голосів: 13 7.1%
  • Не купил и не буду - это отстой

    Голосів: 60 32.8%
  • Купил - это отстой

    Голосів: 8 4.4%
  • Хочу купить

    Голосів: 45 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Китайские телефоны

Вчера зашёл в Детский мир, наткнулся на китайские телефоны, ради интереса покрутил в руках что-то типо 8800...так вроде ничего так оказался)) Ну видно конечно что он какой-то не такой но в целом ничего)

А как вы относитесь к китайцам?
Никогда не юзал, плюсов/минусов вообще не знаю.
 
Останнє редагування модератором:
китайский телефон, это ошибка природы.
Это не телефон.

Проще говоря - это "одноразовый телефон"
 
У меня наверно человек 10 знакомых после покупки китайцев остались недовольны.Проблемы с первых же дней эксплуатации.Бывают что попадаются нормальные аппараты, но эту походу редкость...Я бы взял китайца только если бы походил с ним не Меньша месяца,опробовалбы, и ток
тогда если всё ровно отдал бы за него бабки... и то вряддли бы я вообще повелся взять дерьмо в руки...
 
Достаточно почитать отзывы и все становится ясно, зачем покупать. Пускай придумают своё что то, они сами ничего не могут придумать, только копируют, еще и в очень плохом исполнении. Но есть и нормальные китайские товары, не телефоны)
 
Достаточно почитать отзывы и все становится ясно, зачем покупать. Пускай придумают своё что то, они сами ничего не могут придумать, только копируют, еще и в очень плохом исполнении. Но есть и нормальные китайские товары, не телефоны)

Отзывы и хорошие есть
 
китай говно
 
кто нить гавно чем-нить мотивировать может?
 
Да что бы ни говорили... Китай - говно.
Неоспоримо и факт
 
а то что китай - говно говорили уже?

кто нить гавно чем-нить мотивировать может?

легко...
процы одноразовые, плата тонкая - гнется на раз, периферия (динамики, микрофоны) мало того что качества соответствующего, так еще и на соплях припаяны, корпус - вторсырье, до первой разборки.
ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!
про программные глюки и реализацию интерфейса, языков вообще молчу.
кстати, когда-то наткнулся на шикарный перевод с английского на китайский русский: clear cookies узкоглазые перевели как (наберите воздуха, набрали? держите - нате вам!) ЯСНЫЕ ПЕЧЕНЯЧКИ!!!!
 
никогда не понимал людей,покупающих сие гуАно...
 
согласен, но скажу так - китай ПОКА гавно..
 
...
кстати, когда-то наткнулся на шикарный перевод с английского на китайский русский: clear cookies узкоглазые перевели как (наберите воздуха, набрали? держите - нате вам!) ЯСНЫЕ ПЕЧЕНЯЧКИ!!!!
Баян
 
а то что китай - говно говорили уже?



легко...
процы одноразовые, плата тонкая - гнется на раз, периферия (динамики, микрофоны) мало того что качества соответствующего, так еще и на соплях припаяны, корпус - вторсырье, до первой разборки.
ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!
про программные глюки и реализацию интерфейса, языков вообще молчу.
кстати, когда-то наткнулся на шикарный перевод с английского на китайский русский: clear cookies узкоглазые перевели как (наберите воздуха, набрали? держите - нате вам!) ЯСНЫЕ ПЕЧЕНЯЧКИ!!!!

хоть что-то вразумительное)

Ну а если сравнивать цена качество....отрабатывает например китайский айфон свою 1000 грн??
 
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера зашёл в Детский мир, наткнулся на китайские телефоны, ради интереса покрутил в руках что-то типо 8800...так вроде ничего так оказался)) Ну видно конечно что он какой-то не такой но в целом ничего)

А как вы относитесь к китайцам?
Никогда не юзал, плюсов/минусов вообще не знаю.

какие имено китайские телефоны щас телефоны известных марок и то в китае делают
 
Назад
Зверху Знизу