гайцы стоят без машины или НЕ на служебной

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
гайцы стоят без машины или НЕ на служебной

что с ними, блядями, делать???
что им вообще предъявить по этому поводу можно???
 
взято Посилання видалено
в частности приказ 111 МВД Украины

"Для виконання завдань по забезпеченню безпеки
дорожнього руху підрозділами ДПС можуть використовуватись службові
транспортні засоби без кольорографічного пофарбування. Норма
забезпечення підрозділів ДПС такими автомобілями встановлюється у
співвідношенні 1/10 (з кольорографічним пофарбуванням)"

т.е. на гражданских лансерах (9,10), десятках, черии, джилях (ранее гольфах 3-й серии) с белыми номерами не катит

также там есть пункты
10.6. На кожний маршрут патрулювання (пост) складається
картка маршруту патрулювання, поста (додаток 4). Один примірник
картки зберігається у відділах (відділеннях) Державтоінспекції МВС
з обслуговування адміністративних територій міст, районів, районів
у містах, другий видається старшому наряду ДПС на час несення
служби.

т.е. соотвественно где хочу там и стою - не катит
 
Снимайте видео, выкладывайте в ютубе с указанием места съемки. Очень корректно при этом попытайтесь выбить из него грубость по отношению к вам. И если это действительно ГАИц, его уволят. Ведь встречаются шарлатаны в форме, которые разводят лохов. Особливо русских. Вот у них точно нет автомобиля разукрашеного.
 
У них машины прозрачные - они их растонировали.
 
Ну даже если они стоят на частном авто, жетон приколот, остановили, требуют документы. Не показывать? Меня в четверг тормознули на Белгородском шоссе возле заправки АНР, на вопрос, в чем причина остановки, попросили показать талон техосмотра. Говорят, операция "Старый талон". )) Я, в принципе, никуда не спешил, и начал потихоньку с ними общаться. Идите, говорю, извне смотрите. :) Посмотрели. Много, говорит, стали подделывать талонов. Штрафов на 5-10 тысяч насобирали, пройти ТО не могут, а ездят с поддельными талонами. Езжайте, грит. Хотя можно было приколоться и по телефону доверия позвонить. Кстати, стояли на черной Октавии частной с глухо затонированными стеклами.

На хвост соли насыпать;) - на ремонт служебных авто не хватает денег:D

Так они их убивают как хотят. Настолько по-уебански ездят. Оно ж не свое, не жалко.
 
новую дадут раньше
с 9-ки на Пассата перелезут
 
Кстати, очень часто можно видеть у них и старые размалеванные пассаты. Это, типа, списанные на Западе и подкинутые нам, что ли? :)
 
Кстати, очень часто можно видеть у них и старые размалеванные пассаты. Это, типа, списанные на Западе и подкинутые нам, что ли? :)

было время конфискаты к ним сплавляли - но понятно что новые уходили к руководству.
 
было время конфискаты к ним сплавляли - но понятно что новые уходили к руководству.

Ну вот я ж к этому и веду. Есть у них и новые, и старые. Понятно, что то, что поновее, забирает начальство, а то, что хуже - отдают на растерзание гейцам на дороги.
 
Ну вот я ж к этому и веду. Есть у них и новые, и старые. Понятно, что то, что поновее, забирает начальство, а то, что хуже - отдают на растерзание гейцам на дороги.
заметь что на иномарках типа фольцов и шкод ездят только офицеры, младший состав ездит на корчах;)
 
заметь что на иномарках типа фольцов и шкод ездят только офицеры, младший состав ездит на корчах;)
Та кто ж "зеленым" и "необстрелянным" новые давать будет? :) Мне вот еще интересно, движки у них с "начинкой" или стандартные стоковые?..


Ага, даже у гайцев. :D

И пусть не орут, что у них маленькая зарплата - почти каждый день утром вижу возле церкви, что на пересечении Ленина\Деревянко, стоят на черном частном 9-м Лансере, ловят на нарушение по рядности движения... И на Лансер Х тоже видел.
 
заметь что на иномарках типа фольцов и шкод ездят только офицеры, младший состав ездит на корчах;)

чиво это? я знаю пасана,он сержант,ездят на пассате В5-м... то зависит от подразделения и личной охоты.. некоторые инспектора не хотят ездить на иномарках патамушо самим приходицца чинить их..
 
стоят на черном частном 9-м Лансере, ловят на нарушение по рядности движения... И на Лансер Х тоже видел.

и кличка у хозяина "карась":D

патамушо самим приходицца чинить их..

потамуша жмоты т.к. у них скидка на ремонт:ги:
 
чиво это? я знаю пасана,он сержант,ездят на пассате В5-м... то зависит от подразделения и личной охоты.. некоторые инспектора не хотят ездить на иномарках патамушо самим приходицца чинить их..

может он с офицером ездит;)
 
Назад
Зверху Знизу