Помогите! расскажите какие слабые места у славуты и на что больше нужно обращать внимание при осмотре

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 24
Помогите! расскажите какие слабые места у славуты и на что больше нужно обращать внимание при осмотре

Помогите! расскажите какие слабые места у славуты и на что больше нужно обращать внимание при осмотре! И вобще как машина???:пиво:
 
Помогите! расскажите какие слабые места у славуты и на что больше нужно обращать внимание при осмотре! И вобще как машина???:пиво:

хорошая машина. смотреть надо на ржавчину. на тех состояние. была ли в дтп, как сделана. как обычно на машины смотрят. загнать на подъемник, чтобы снизу посмотреть, ходовую глянуть
 
коробка ходит мало - по этому и на нее обратить внимание.
 
коробка ходит мало - по этому и на нее обратить внимание.

а что там обращать внимания? колоть же при нем ее не будут. я в своей поменял масло. хватило на легкое перелючение тыщи на 2. потом опять 25. 5 гудит - это, насколько я в курсе, не лечится
 
ну куда и как загонять я знаю! Вылучше скажите конкретно на что нужно больше всего обратить внимание,а так мы сами с усами! Просто может кто-то знает ее самые слабые места-болячки?

коробка ходит мало - по этому и на нее обратить внимание.

Спасибо,хоть кто-то меня понял
 
ходовая слабое место. но это только из-за того, что з/ч гуано.
не хочешь посмотреть на мою славуту?
 
а за сколько? И что по чем? описание можно в ЛС
 
Помогите! расскажите какие слабые места у славуты и на что больше нужно обращать внимание при осмотре! И вобще как машина???:пиво:

вообще под балконами славуту лучше не ставить. Ее автопром обидел. А что у Славуты есть сильные места, кроме того что это не маршрутная газель?
 
Есть сильное место, она и по ощущениям и внешне шире матиза)))
 
но уже ланоса
 
Есть сильное место, она и по ощущениям и внешне шире матиза)))

ты что-то путаешь - это не лол, чтобы так глупо острить. Я сзади в славуте помещаюсь с комфортом прибалтийской шпротины. какое там шире - хоть бы в длину влезть одному.

и вообще автомобиль колеса которого держатся на магните и трех шпильках - это очень смешно

Есть сильное место, она и по ощущениям и внешне шире матиза)))

а про сильное место - это плита на краштесте?
 
Назад
Зверху Знизу