Художница журнала Charlie Hebdo опубликовала карикатуру на теракт во Франции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196738
Художница журнала Charlie Hebdo опубликовала карикатуру на теракт во Франции

Художница Les Inrockuptibles французского журнала Charlie Hebdo опубликовала в своем Twitter карикатуру на теракт в Ницце


Передает УНН со ссылкой на микроблог художницы.

На карикатуре изображены люди, которые наблюдают за кровавым салютом, и при этом они сами также в крови. Английскую набережную сегодня уже называют «Набережной смерти».

Напомним, в результате теракта в Ницце погиб один украинец, двое ранены. Всего же погибли 84 человека и около 100 ранены. Около 30 пострадавших находятся в критическом состоянии. Известно, что жертвой преступника стало большое количество детей, сообщалось что в больницах находится около 50 детей.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо попало

e14c58c785a9d4629d85af98227a9b8cda0def77.jpg

я конечно, извиняюсь, но ебанутая художница
 
Тут более правдоподобная картинка:
 
с таким умением рисовать ее явно не заслужено зовут художницей
 
Быдлопиар - тоже пиар.
 
А где у нас в Украине карикатуры? В "Обьективе" бывают?
 
Ну и кагбы что она хотела этим сказать? :незрозумію:

Чел 2 км ехал по людям и никто не попытался разбить стекло кабины камнем/железякой и вытащить уёбка. Думаю это и хотела сказать - люди просто смотрели на кровавый салют.
 
Чел 2 км ехал по людям и никто не попытался разбить стекло кабины камнем/железякой и вытащить уёбка. Думаю это и хотела сказать - люди просто смотрели на кровавый салют.

Ты сильно смелый видать? Вот как ты себе это представляешь? Едет авто, чувак хуярит из огнестрела... Все в панике, бегут. И тут один супермен все решает? :незнаю:
 
Художница журнала Charlie Hebdo...
Говножурнал со своим говнопиаром :рл:


Ну как бы она не хотела , а сказала, верней показала основную человеческую сущность, а именно - большинству пох на тот теракт . Лежат на пляже и жуют бутерброды как и раньше.
Так всё правильно. Сущность людская такова, что пока меня не трогает - похер. Вчера смотрел интервью с той набережной, так на лицах людей улыбки от того, что стали героями репортажа, и непонятная бравада в воспоминаниях. И это спустя 12 часов! Так что в этом плане мы - Европа.
 
Назад
Зверху Знизу