Харьковские студенты выйдут на «1,5МЕТРОвый» протест

Чо-то мне кажется, мамочек на данном митинге будет больше, чем самих студентов. Нынешняя молодежь на редкость инфантильна.
 
У них было относительно благополучное детство. С чего им агрессивными быть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто-то говорил, что Киев не поставить на колени?
по-моему лучше доехать быстро за 4 грн, чем 1 маршрутка в час за 2 грн

Там городские автобусы по 2 грн ходили раз в 5 минут по некоторым маршрутам. А коммерческие по 2.5 когда в харькове уже меняли ценники на 4 грн.
 
Студентам так и надо, пусть платят. Нехрен было гамно мутить в Киеве год назад.С этих дебилов мандан начался. Так, что вэлкам в эвропу, там за себя принято платить,а не плакаться.
П.С. Когда я был студентом все платили по полной и ничего выжили.
 
Студентам так и надо, пусть платят. Нехрен было гамно мутить в Киеве год назад.С этих дебилов мандан начался. Так, что вэлкам в эвропу, там за себя принято платить,а не плакаться.
П.С. Когда я был студентом все платили по полной и ничего выжили.

Вот у чела образование, а с причинно-следственной связью жопа. А вы тут образование образование......
 
Студентам так и надо, пусть платят. Нехрен было гамно мутить в Киеве год назад.С этих дебилов мандан начался. Так, что вэлкам в эвропу, там за себя принято платить,а не плакаться.
П.С. Когда я был студентом все платили по полной и ничего выжили.
Ну уже написали об этом. Что ж Вы из нас-то идиотов делать пытаетесь?

Вот у чела образование, а с причинно-следственной связью жопа. А вы тут образование образование......

А у чела есть образование? А какое (если вдруг есть)?



А как насчет необходимого минимума знаний? Которым у 99% студентов и не пахнет.

А что это за минимум? Таблица умножения, правила правописания?
Нет соответствующего балла по модулям -нет стипендии.
 
Останнє редагування:
Студентам так и надо, пусть платят. Нехрен было гамно мутить в Киеве год назад.С этих дебилов мандан начался. Так, что вэлкам в эвропу, там за себя принято платить,а не плакаться.
П.С. Когда я был студентом все платили по полной и ничего выжили.

Никто и не плачется, а все выходят на протест. Они не сидят , как ты и не грузят опытом
 
Назад
Зверху Знизу