Единый центр

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70257
Единый центр

Никто сейчас не смотрит по 5 каналу съезд? Смотрел выступление Виктора Бондаря. Красиво говорит. :)
Кто-нибудь смотрел? Шо думаете?
 
НУ остаёццо ,пока остаёццо,и ,скорее всего,будет иметь место их вливание в БЮТ....:\
 
Честно говоря,я б за эту партию не голосовал...действительно,партия олигархов,тех самых "любих друзив"...народ забудут СРАЗУ ЖЕ ,после выборов....(впрочем как и все остальные) :\ безысходность...:ридаю:
 
блин ну из названия видно что это тупо олигархическая партия "Никакая безидейная клановая шкурноориентированная партия людей, объединённых желанием сохранить и приумножить свои капиталы и при возможности отобрать их у других"

убожества...
Практически в яблочко! Добавлю- и сделать народ Украины ещё беднее сейчас и в будущем.Интересно, изобретёт ли ей народ название типа
" пизДЕЦ"...
 
Честно говоря,я б за эту партию не голосовал...действительно,партия олигархов,тех самых "любих друзив"...народ забудут СРАЗУ ЖЕ ,после выборов....(впрочем как и все остальные) :\ безысходность...:ридаю:
А вот и не безисходность!
Пора нам понять,что любая власть,если её не ЗАСТАВЛЯТЬ работать на нас,будет работать на себя.
А заставить её в состоянии Гражданское общество с многими комитетами действия и независмые Профсоюзы.
 
Не думаю. Более реален ПРЕЦ.
Ну и от кого этот ПеРдЕЦ будет отнимать голоса?От Литвина , КПУ и ПР.
В Донбассе народ уже начал понимать кто за кого.Сейчас Тимошенко ещё сделает несколько обещанных шагов. Ведь Бюджетом она будет рулить в ручном режиме,благодаря ПР и Ко!
Будет урожай,будут поступления в Бюджет,много чего может измениться за каникулы...На Преза не плюёт только ленивый,все понимают,что Пердец исключительно для власти для хапков из Бюджета,ПР ,КПУ и Литвин (особенно он) себя крупно дискредитовали.
Минимум,что может сделать Пердец- занять места в ВР на креслах ПР,КПУ и БЛ.Максимума ему не видать. Народ помнит ЗаЕДУ.
 
Ну и от кого этот ПеРдЕЦ будет отнимать голоса?От Литвина , КПУ и ПР.
КПУ тут не при чем. У них своя свадьба, и от создания ПРЕЦ они скорее прирастят свой электорат - за счет разочаровавшихся в ПР.
Сейчас Тимошенко ещё сделает несколько обещанных шагов. Ведь Бюджетом она будет рулить в ручном режиме,благодаря ПР и Ко!
С какой такой стати?
Есть бюджет, принятый в законном порядке - ему и нужно следовать без отсебятины...
 
Бондарь всегда хорошо говорил.
Я был рад если бы создали партию с Бондарем, Яценюком и Гриценко..
Но, опять же, нужно смотреть на весь список..
 
Ну и от кого этот ПеРдЕЦ будет отнимать голоса?От Литвина , КПУ и ПР.
В Донбассе народ уже начал понимать кто за кого.Сейчас Тимошенко ещё сделает несколько обещанных шагов. Ведь Бюджетом она будет рулить в ручном режиме,благодаря ПР и Ко!
Будет урожай,будут поступления в Бюджет,много чего может измениться за каникулы...На Преза не плюёт только ленивый,все понимают,что Пердец исключительно для власти для хапков из Бюджета,ПР ,КПУ и Литвин (особенно он) себя крупно дискредитовали.
Минимум,что может сделать Пердец- занять места в ВР на креслах ПР,КПУ и БЛ.Максимума ему не видать. Народ помнит ЗаЕДУ.

Та видел я по 24-му (ТРК Рада иликаконотамназывается) каналу те поступления в бюджет "от урожая". В 5 раз увеличиваются сумма взятых кредитов. Выплаты на всякие медицины и т.д. увеличиваются процентов на 30, это если слушать цифры. А вот если цифры не слушать, а просто смотреть на диаграммы - новые столбцы длиннее старых (типа сумм за аналогичный период 2007-го) в 2,5 раза. Литвин аж рассмеялся, когда смотрел и слушал этот бред. Большей ахинеи я не видел.
Сейчас типа, ЗП военных контрактников от 900 до 3200. Наш бюджет позволит увеличить ее вдвое, в среднем на 928 грн. Вот скажите мне, где 928 грн, а где вдвое?
 
Та видел я по 24-му (ТРК Рада иликаконотамназывается) каналу те поступления в бюджет "от урожая". В 5 раз увеличиваются сумма взятых кредитов. Выплаты на всякие медицины и т.д. увеличиваются процентов на 30, это если слушать цифры. А вот если цифры не слушать, а просто смотреть на диаграммы - новые столбцы длиннее старых (типа сумм за аналогичный период 2007-го) в 2,5 раза. Литвин аж рассмеялся, когда смотрел и слушал этот бред. Большей ахинеи я не видел.
Сейчас типа, ЗП военных контрактников от 900 до 3200. Наш бюджет позволит увеличить ее вдвое, в среднем на 928 грн. Вот скажите мне, где 928 грн, а где вдвое?

Кто такой Литвин? А по поводу ЕЦ поживем-увидем. Нехер зря флудерастить.
 
Ну и от кого этот ПеРдЕЦ будет отнимать голоса?От Литвина , КПУ и ПР.
По херу от кого, главное для кого.
В Донбассе народ уже начал понимать кто за кого.
Что б там ни происходило, народ в Донбассе будет голосовать за ПР, или за тех на кого ПР укажет.
Сейчас Тимошенко ещё сделает несколько обещанных шагов.
Лучше она, бля, на месте постояла.
Будет урожай,будут поступления в Бюджет,много чего может измениться за каникулы...
Просрут и урожай, и поступления в Бюджет. Они в этом профи.
Народ помнит ЗаЕДУ.
ЗАЕДасты выполнили свою задачу, и пиздЕЦы выполнят. Или попробуют выполнить.
 
в принципе, ей даже достаточно не действие, а бездействие- не выступать против статусности русского:пиво:
При всей моей зацикленности на языковом вопросе - даже при этом условии я не проголосую за нее. И семье не позволю :D

ЗАЕДасты выполнили свою задачу, и пиздЕЦы выполнят. Или попробуют выполнить.
А мы попробуем при этом выжить... :(
 
вчера на м.Палац Україна видел их, куча автобусов попривозили селян, толпа поменше - пузатьіе колобки околопенсионного возраста, тетки в золоте.
зайти послушать желания не оказалось . .
еще в Укр.домі бьіл сьезд подрастающих бютовцев, "Батьківщина молода", имхо, если бьі их стенка на стенку стравить, белосердешньіе стали бьі победителями :D
 
мне больше нравится партия "великая украина" хотя я тока вччера о ней узнал.

я подробно не разбирался но вот что запомнил из их целей:

национализация стратегических предприятий
полный ядерный цикл
смертная казнь
срочная армия(если у госслужащего на любом посту сын без особых причин в призывном возрасте не находится на службе - его отец немедленно лишается поста и всех привелегий)
никакой наты

лидер ходит в каком-то военном кителе смахивающем на сталинский :)))))

хотя тоже, всё это хз, но от этих хоть не тошнит сразу
Кстати мне их позиция, особенно о том, что в армии должны служить ВСЕ граждане государства ( как в Израиле) очень понравилась.
Но вот насчет ОСОБЫХ причин, по которым кто-то может не служить, то смею Вас уверить, у наших "очильныкив" для своих отпрысков "особые причины" не служить в армии вместе со всеми, всегда найдутся...
 
1-й Нах и Пох сказав(ла):
[BR/]видел я энтого урода...от таких затошнить не успеет....бошку нах и пох!!![BR/]ужо пущай презик лучше рулит
+1000 :іржач:
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]ну ты мысли конструктивно а? то что он не красавец и говорить не умеет и у него нет хорошего тренера, то как бы это нас в последнюю очередь волновать должно не находишь?[BR/]
ты ж не тёка чтобы по внешности судить.[BR/]
или что тебе не понравилось?
Кинг,а ты ж не тётка,чтобы расплываться в умилении от вида и ощущения ,так сказать, "жёсткой руки" ? :іржач:
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]так я и написал что имею сомнения. но насчет ЕЦ сомнений нет вообще.
Мне открываеццо истинное предназначение ЕЦ...Партия возможной власти,стабильности и благосостояния для погребения ПР.Возможно только видимости стабильности и благосостояния...по крайней мере до выборов президента.
 
Назад
Зверху Знизу