Неудачное посещение парикмахера…

у нас такое постоянно... но ничего не поделаешь... либо вообще отказаться от парикмахеров, либо терпеть
 
Раньше была поговорка: "Изменить мастеру - хуже чем изменить родине"!!!
Точно.
А мне вообще чужая парикмахерша волосы как стала выдирать больно, причем специально, кажется. Перед этим сквозь зубы:" У тебя таакиие волосы" и злобно посмотрела, так как своими похвастаться не могла:)
Ну теперь только к своей пойду:)))
 
я пару лет уже стригусь у одного мастера
правда, ни разу не делала заказную прическу (типа хочу так или вот так). Мастер сама выбирает чего и как. Очень довольна и стрижкой и покраской. :)
 
а у меня все парикмахеры всегда спрашивают, не жалко ли мне волосы стричь :) я всегда прошу поменьше и покороче ,потому что их слишком много и они слишком быстро отрастают :) так все парикмахеры делают все равно не так коротко, как я прошу :-)
 
Я после первого курса сделала короткую стижку и до пятого ходила к одному мастеру - стригла она нормально, мне нравилось, но почему-то всегда предлагала сделать мелирование - я ей каждый раз говорила, что не хочу, и что вообще никак красить волосы не хочу и не буду. Следующий раз она с тем же невозмутимым видом говорила "а давай сделаем мелирование".... повбывав бы :)
а еще почему-то часто спрашивала как у меня дела в школе или когда там каникулы или еще что-то, а я ей каждый раз говорила, что уже n лет как не учусь в школе :).
 
Energy1305 сказав(ла):
А у меня другая проблема: у меня классный парикмахер, стрижет просто отменно,модно, всегда советует то, что пойдет. Я могу просто сесть к нему в кресло и сказать: "сделай меня красивой". И он молча делает))). Результат всегда потрясающий. Проблема вот в чем: у меня ужасно непослушные волосы, по утрам времени на укладку часто нет, а красивую стрижку, чтобы смотрелась, нужно все-таки укладывать как-то. ПОэтому выбираю те, для который достаточно просто помыть волосы и высушить феном. А если делаю что-нить "эдакое", то красивой хожу только первые два дня после салона. А потом - никак((.
посоветуй плиз
что за салон и как мастера зовут?
а то я в Харькове хорошего парикмахера так и не нашла
 
Lighty сказав(ла):
Горец, мы жалуемся потому что хотим еще раз от вас услышать-какие мы красивые и замечательные:)

Да кто ж как не Вы самое лучшее что есть в жизни муЖТЧины???
Вы... Вы... и только Вы...

Lighty сказав(ла):
Говоритье женщинам комплименты почаще;)
полюбаССу:)
 
Назад
Зверху Знизу