Час ночи - Part 2

кста, я тоже не умела готовить, но как забеременела, чето мужу стала нравиться моя стряпня, а теперь и подавно перевожу потихоньку его на трехразовое питаение (понедельник-среда-пятница), так что есть "за милую душу" и приговаривает, что вкусно готовить начала я
Мда... Мужу можно только посочувствовать...:rolleyes:
 
Что-то у меня подозрения что под ником не девушка, приеду с пачкой муки, а меня как научат жарить,
не, ты че? я рожала:))), честно, у меня там дырочка есть:D

я даже в некоторых местах еще девочкой осталась:rolleyes:
 
я же говорю - приезжай:D

а вообще - во дворах во всех в окрестностях дома побывали с мужем, но, правда, когда темно уже было, хотя... было и светло, но все спали(4 часа утра летом), а вот с вебкой - это лишнее, думаю, а вдруг знакомые увидят? нафига мне их советы нужны потом:D

Эх романтика. У нас все скромно, туалеты ресторанов, в машине в зарослях на оркужной, под фонарики ппсников:іржач:
 
под фонарики ппсников
... дай номер телефона тех ППСников:yahoo:

а взарослях...и мне нра, а еще в поле нравилось, но, блядь, муж там увидел НЛО, как ему показалось и после этого, кажется мне, он едет в то поле не меня жарить, а НЛО ждать:іржач::іржач:
 
чёйто? я могу быть в постели супер?:D а готовить... я уже писала - пельмени, картошка ФРИ, кетчунез и хлеба:D:D:D

А я никак не могу заставить себя пойти мариновать мясо, как представлю лук резать аааааааа:(
 
Назад
Зверху Знизу