Если бы я тебя любила.....

я не пытаюсь подловить, мне становится грустно.....
27- 2 -(промежуток времени который вы были один) - 2.....как то поздно вы стали женщинами интересоваться........ в общем тоску это навевает...

Ага, я такой. точнее интересовался я конечно имим и раньше, тока не нравился никто. А те кто понравились.........кхм.....собственно вот.
 
по теме все правда. легенда пересекается еще с несколькими темами. Еси хочешь могу дать тебе сцылку на мою первую тему "Хочу женится" годичной давности. Читай, сравнивай. Народ пытался меня подловить, но ниче у них не получилось. О том какие я делал подарки и поступки, я писал в теме "Какие романтические поступки......" Хотите, откапывайте.

Так уже год прошел и ты до сих пор хочешь жениться? Та брось ты:D
У тебя и так судя по всему все прекрасно, в доме порядок, готовить и сам умеешь;) А прикинь такая как сейчас станет твоей женой? Боюсь что подобных тем станет в несколько раз больше))
 
Так уже год прошел и ты до сих пор хочешь жениться? Та брось ты:D
У тебя и так судя по всему все прекрасно, в доме порядок, готовить и сам умеешь;) А прикинь такая как сейчас станет твоей женой? Боюсь что подобных тем станет в несколько раз больше))

Думал-думал шо ответить, не знаю.:confused:
 
пора вылазить из романтических фильмов в суровую, серую жисть ,со всеми ее недостатками:D
 
ну пока не котлеты готовишь, то не вылез, все должно быть совсем наоборот:)
 
Спиртное есть, хавчик тоже. Порядок тоже вроде как бы (ванная комната чистая, белье в машинке, плита вымыта, посуда на полочках).

Готовит, стирает, убирает, еще и голова не болит небось. Жениться на тебе чтоли?:D
 
Назад
Зверху Знизу