Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Ах да, забыла добавить. По правилам форума удаление поста разрешено только через выдачу карточки нарушения. Нарушения выдаются по форме. В форме нет пункта "оскорбление родителей детей, больных раком".
Кстати, тот же Буницын, который пишет свой бред везде, ничем не хуже Анны и подобных дам, которые пишут только оскорбления. Так он хоть адресно это не делает и умный человек пройдет мимо, пожав плечами. А обижаться станет только дурак.
 
кстати Буницын нормальный пацан...встречался с ним в реале...
Охотно верю. Он просто провокатор. И не глупый. Кстати, частенько замечала, что после его провокация люди начинали показывать свое истинное лицо. Т.е. люди и были такими, просто держали себя в руках.
 
А я думал что транслит уже давно никто не читает. А оказывается еще есть такие герои.
 
Пони

Охотно верю. Он просто провокатор. И не глупый. Кстати, частенько замечала, что после его провокация люди начинали показывать свое истинное лицо. Т.е. люди и были такими, просто держали себя в руках.

Неужели Вы и на самом деле считаете, что, когда некий "классный пацан" осознанно провоцирует людей, то это нормально, а когда кто-то по слабости реагирует на эти провокации, это значит, что люди "показали своё истинное лицо"? У меня к Вам ещё один вопрос, тот же самый, который я вчера задала Д_1. Процитирую:

Сказано "Не зарекайся". Вы можете дать 100% гарантии, что в Вашей жизни не произойдёт никогда событие, которое заставит Вас потерять лицо? Только честно.

Я хочу в преддверии Великого Праздника пожелать всем, и себе в первую очередь, стать хоть чуточку терпимее друг к другу, и больше обращать внимания на себя и на свои недостатки. Если вы увидели, что человек в чём-то не прав, где-то сорвался, не всегда стоит показывать это остальным, афишировать. Говорить "Вот, посмотрите все, вот его истинное лицо". Об этом даже в Писании написано. Просто потому, что когда-то кто-то может так же на всеобщее обозрение выставить вашу слабость.
Не во всех случаях надо идти на принцип.
 
Останнє редагування:
Только пошел нормальный разговор. Но появились Матрешка, Грошик, Катейка, Анна33 и опять начался срач.

Поэтому я и предлагаю такую отчётность публиковать в интернете, чтобы общество могло увидеть цифры. Тут же можно было бы опубликовать и результат проверки данного отчёта налоговой инспекцией, например.
А просто оставить контроль за обществом толку не будет, будет опять такой же балаган как здесь.

Реально, реально. На сегодняшний день у некоторых организаций по 50 счетов, всё отслеживается.

Ленни, вы говорите о юрлицах. А как отследить и проверить счета, открытые на физлиц? Или когда даются номера кредитных карт? Есть способ?

Леночка, чего молча читаешь? Ногти грызёшь нервно? Не надо, а то глисты появятся. А что, слабо написать тут свой ник чикковский, а, курочка?

ny 2 zvezdu eshe ne pokazatel ih mozno za pary dnei naklacat popysty v razvlecheniyah. Катейка
napishi v lichky ee nik na chicco...a voobshe mne kajetsya ei nyjno k veterinary pyst yje pomojet opredelitsya kto ona kyrica ili ovca

Да ладно Вам! Ни на одном форуме так не обозвут как на этом! Естественно возникает желание - общаться на Вашем родном языке.

Вам скучно стало на «мамских» форумах? Некого травить, сюда пришли.
Было время, читал мамский форум. Это что-то. Мамочки, набившие много постов, автоматически возводятся в ранг Гуру. Их мнение – закон и не обсуждается. Не дай бог, кто-то выскажет другое мнение, даже подтвержденное ссылкой, мнением доктора. Начинается травля и такой срач, что места мало. Тут же подключаются подгавкивающие, на человека выливается такое дерьмо с воспоминанием всех родственников, обсуждением семейного положения и сексуальных функций. Дамы знают свои слабые места и жестоко и цинично бьют туда других, не жалея, наотмашь. Да, матерятся слабо, но уничтожают морально. Когда жертва доведена до истерики, слез, идет «ой, девочки, что же это мы так», за этим следует снисходительное прощение жертвы, и она должна чувствовать благоговение, на грани преклонения, за «прощение всех грехов» перед форумом.
Так что не надо рассказывать!

Оправдывает ли это её? Вы знаете, я Вам честно отвечу - мне очень жаль родителей больных или умерших детей. НУ просто очень. И вроде умом понимаю, что во многом в этой теме подняты важные вопросы, и со многим согласна, а потом подумаю о том, что эти люди переживают, и как дети мучаются, и всё мелочами кажется. Да, может, это розовые сопли. НУ вот такое оно, материнское сердце. Не знаю, мама Вы или нет, если нет, то наверняка поймёте, что я хочу сказать, когда станете ею.

ИМХО. Люди пошли слабые духом.
Давайте вспомним ВОВ. Многие потеряли детей, многие и не одного ребенка. Что, они закончили жить после этого, впали в отчаяние и кому? Нет, они восстановили страну. Не надо лелеять горе. Если оно уже произошло, вернуть ничего нельзя. Надо искать силы и жить!

Нет, если просите таким тоном, то нельзя. Спокойной ночи.

Выложите, плиз, отчет.

Адекватный человек, любящий детей, не напишет, что ребенок "гадит",

Говорить надо так - производит акт дефекации. Остальное неправильно.
 
И ещё хочу добавить. Девочки, не стоит проклинать БФГ и желать ему зла или "бумеранга", пусть даже завуалированно. Проклятие падает на голову проклинающих. Самое страшное наказание - это когда спадает пелена с глаз, и человек видит, что он из себя представляет на самом деле. Это действительно очень страшно. И рано или поздно это произойдёт со всеми. Но пока человек живёт, у него есть возможность сделать это самому.

Давайте вспомним ВОВ. Многие потеряли детей, многие и не одного ребенка. Что, они закончили жить после этого, впали в отчаяние и кому? Нет, они восстановили страну. Не надо лелеять горе. Если оно уже произошло, вернуть ничего нельзя. Надо искать силы и жить!

Согласна. Но ВЫ ведь не знаете, может, те сильные духом люди тоже срывались на мат, и позволяли себе истерики, если кто-то касался памяти их детей. Интернета не было, доказательств не осталось. Поэтому можно их идеализировать, да?
 
Леночка, чего молча читаешь? Ногти грызёшь нервно? Не надо, а то глисты появятся. А что, слабо написать тут свой ник чикковский, а, курочка?

Я тебе и тебе подобным уже сказала, смотрите не перепутайте, если ты так твердо уверена, что я дважды герой на чикко, чего э ты не расскажкшь это всем на чикко? Только смотри, не лоханись, позора будет выше головы, потому что я на чикко всего лищь участник. Не слабо, я просто знаю какаи вы милосердные и жалостливые, мне уже писали в личку угрозы и ппочую дрянь, чтоб вы чтоб я..Вы ж тоже не под своими фамилиями тут пребываете...

Здравствуйте! Так много хотела написать многим тут, кто жаждет крови, даже целую речь составила, да передумала, бессмысленно... Одно хочу сказать, когда вы, как вам кажется, "выведете" Ольгу "на чистую воду" вы не получите никакого удовлетворения, вам станет так противно, что захочется попрятаться по норкам, и переждать... А зарегистрировалась я здесь для того, чтобы, если Павел Шелякин еще зайдет сюда, сказать ему: Павел, Вы настоящий! Спасибо, что Вы есть! Я думала, таких людей уже почти не осталось, все больше визгливые и показушные склочники... Спасибо Вам!
Извините, если кого обидела.

Вот с этим согласна, это уже гавно извините порядком надоела, пусть ее судят другие или Бог, не знаю, это все очень мерзко, тем более Ярик в тпком состоянии..
 
Ну а почему Вы не добавили для объективности 7pay, D_1 (которая тему толком не прочитала, но имеет что сказать), великого БФГ (который уже, по-моему, потерял рассудок в борьбе за разоблачение Ольги в махинациях)...

Надо объективно говорить, кто его возобновил словами "смотрите, а что о вас пишут"

Знаете, вот я заменила пару конкретизирующих слов на ***, и получился просто наш случай, особенно начало этой темы...:D

Это ваше мнение, даже не хочу обсуждать.
 
Я к Вам со свежими новостями...что про Вас люди говорят:
взято с чикко форума:

...Мда, девочки, я с вас балдею.
Спасибо всем огромное, кто пошел на хф и создал нам опупительную репутацию, а также тем, кто дальше продолжает ее подкреплять своими идиотскими постами.
Вот действительно - молодцы и браво.
Вам ум зачем, стесняюсь спросить?
Вы вообще нормальные?
Какого фига вы туда лезете? И что вы там собрались доказывать?
Если есть что-то умное, дельное сказать - так скажите это нормально и свалите оттуда, чего вы претесь туда и бред всякий отписываете, дурами полными выставляетесь и нас всех позорите? Зачем вы туда таскаете посты отсюда? ЗАЧЕМ????
Вам не все равно кто и о чем там общается? В нете полно форумов, так погуглите, может еще кто-то где-то своим постом зацепил нас или Олю, давайте, сбегайте туда и там повоюйте, бредняки отпишите. вперед! А чего нет? А чего именно туда нужно идти?
Что вы там отстаиваете, вот скажите? Какова ваша цель?
Опозорить форум - молодцы, цель свою оправдали!!!! Возьмите с полки пирожок...
полный текст я думаю желающие сами найдут
 
а по делу вам -БЕСПОЛЕЗНО писать... или читать не умеете, или смысл прочитанного не доходит ...

Мне тоже так кажется.

Но вот ведь какой парадокс получается. Еще в самом начале темы БФГ писал мне в асе, что он разговаривал с этой дамой по телефону, и она ему показалась вполне нормальной и адекватной! Я уже грешным делом начинаю думать, что он в тот момент обкуренный был...
 
Вам скучно стало на «мамских» форумах? Некого травить, сюда пришли.
Было время, читал мамский форум. Это что-то. Мамочки, набившие много постов, автоматически возводятся в ранг Гуру. Их мнение – закон и не обсуждается. Не дай бог, кто-то выскажет другое мнение, даже подтвержденное ссылкой, мнением доктора. Начинается травля и такой срач, что места мало. Тут же подключаются подгавкивающие, на человека выливается такое дерьмо с воспоминанием всех родственников, обсуждением семейного положения и сексуальных функций. Дамы знают свои слабые места и жестоко и цинично бьют туда других, не жалея, наотмашь. Да, матерятся слабо, но уничтожают морально. Когда жертва доведена до истерики, слез, идет «ой, девочки, что же это мы так», за этим следует снисходительное прощение жертвы, и она должна чувствовать благоговение, на грани преклонения, за «прощение всех грехов» перед форумом.
Так что не надо рассказывать!


.

Вы фильмов насмотрелись?

Уважаемая, Пони, когда я впервые попала на этот форум...после высказанного мною мнения, меня обозвали - розовыми соплями...потом тупой курицой...потом просто послали. Заметьте, я не произносила никаких оскорблений. И именно я первая обратила внимание и подчеркнула базарный тон Ленки-Еленки, и призвала ее к нормальному общению. Вы же, видимо, поняли, что это самый лучший способ общения...не слышать, что Вам пытаются сказать, а сразу же пристыдить человека. Ну что ж, и на свой пост не жду адекватного ответа...уже готова к чему-нибудь такому: "у вас там на чикко все такие...неприличные??:eek:".

Еще раз спрашиваю у БФГ. Нормально ли это, что информация на Вашем сайте "перекручена" в выгодном для Вас свете? Или же "Мой сайт, что хочу то и делаю"...?
 
Еще раз спрашиваю у БФГ. Нормально ли это, что информация на Вашем сайте "перекручена" в выгодном для Вас свете? Или же "Мой сайт, что хочу то и делаю"...?
Я "сходила" на тот сайт.
Считаю, что информация там абсолютно не "перекручена".
 
Обед.. Хотите покажу несколько фоток про материнский инстинкт? А то мы мужики иногда "уево плохо представляем что это такое..( фоткис инета.)
14162980m.jpg


14162977m.jpg


14162976m.jpg


14162981m.jpg
 
Сказано "Не зарекайся". Вы можете дать 100% гарантии, что в Вашей жизни не произойдёт никогда событие, которое заставит Вас потерять лицо? Только честно.

Конечно не могу. А какое, позвольте узнать, страшное событие случилось у этой жуткой бабищи - уголовницы с форума Чикко, анны33?

Опять утрирование. Никто тут никого не убивает.

Серьезно? А как почитать некоторых дам тут такое, такое творится, ужас просто! Точно тут никто никого не убивает? Я думала, тут БФГ уже раз пять сдох. Как вы думаете, почему он в ответ уголовным лексиконом не сыпет? Ведь у него есть уже много "оправданий".

Вы мне скажите лучше - как родителям реагировать на такие посты, как я выше привела, про Милана=миланома?

Ну как-как. Сыпать уголовным лексиконом? Найти и убить гада? Как вообще приличные люди на такое реагируют, как думаете? Спросите у родителей ваших чтоле, если они недостаточно к вашему воспитанию приложили усилия и вы не знаете как на это реагировать. По-моему, такие вещи очевидны адекватному приличному человеку - как на такое реагировать. Вам не очевидны?

Ещё раз говорю, повторяю в сотый раз - если бы автор темы не задал саркастический тон с первого поста, и остальные участники его не поддержали, этого срача здесь не было бы. Не нравится, как чикко-форумчанки здесь пишут? А Вы не поленитесь, почитайте тему, посвящённую Ярику на чикко, что там пишет местный форумчанин под ником ТелеПупсик. И кстати, есть мнение, что это ни кто иной, как очень уважаемый здесь БФГ. Уж больно манера общения схожа. И сарказм так и прёт.

Во-первых, будьте добры предъявить доказательства что это БФГ, а не сыпать догадками. Знаете ли, клеветой пахнет. :зуби: Да-да, клеветой. А знаете, он может привлечь лично вас к ответственности за клевету.

Во-вторых, никакой тон ТС не оправдывает многочисленных матюков и пожеланий сдохнуть. А попытки найти оправдания - жалкие и ущербные, напоминают логику насильников: "она меня спровоцировала красивым платьем".


То есть Вы предлагаете жертвовать детьми сегодня, чтобы в неизвестном светлом будущем наши врачи стали более компетентны? А кто им мешает сейчас хорошо учиться, а не за взятки, повышать квалификацию? Вы предлагаете сброситься и купить что-то в местную клинику? Вам опять пример с Чумаченко привести? Сбрасывались уже, было дело. У меня нет ни одного знакомого, который бы не переводил деньги на эту клинику.

Ну Вы же не ответили прямо на мой вопрос. Так лечить детей больных или нет? А что делать с теми, от которых наши врачи отказались? Отправлять их за границу, где есть хоть призрачный шанс, или пусть тут умирают, а родители потом всю жизнь спрашивают себя, а всё ли они сделали для того, чтобы спасти своего ребёнка?
Кстати, Оля выложила сегодня в Одноклассниках отчёты.

1. Это те родители себя спрашивают, что не продали квартиру, но деньги собирали на операцию по миру? Все ли они сделали? Как родители? Да-да, БФГ не продал квартиру чтобы спасть ИХ ребенка, это послужит им оправданием, я так думаю.
2. То что делает Ольга с Ярославом я лично считаю изощренными пытками. Исходя из доступной мне информации.
3. Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи, я недостаточно ясно выразилась, вам еще раз написать? Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи. Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи. Так вам понятнее?

Это хорошо что она выложила отчеты. А объяснения почему не было объявлено что деньги не нужны и объяснения различиям в цене спецрейса? Это вообще закрыло бы большинство вопросов.
 
фотки супер!:)

никакой тон ТС не оправдывает многочисленных матюков и пожеланий сдохнуть.
правильно написано
очередной вариант детсада "он первый начал!", только уже даже не смешно...
 
Не пожалейте одного дня и обязательно прочитайте с самого начала, тогда сами всё увидите и не будете задавать подобных вопросов.

Нет, пожалею. Если кого-то из вас оскорбили и вы хотите это донести до моего сведения - вы зацитируете.


Я не посетительница форума Чикко, но если Вы внимательно почитаете тему, то увидите, что болезней, например прямым текстом желали лично мне.
И по поводу меланомы Вы как-то отмолчались...
Можете прокомментировать?

А что комментировать? Является ли этот пост оправданием постов уголовщины с Чикко? Нет, не является. Напишу ли я это? Нет, не напишу.

Ну, а это вообще глупость. После Чернобыля ни о какой генетической предрасположенности речи идти не может. Поскольку Вы тут всё не читали, смотрите что врачи говорят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не поняла, вы отрицаете что двусторонняя ретинобластома может быть обусловлена генетически? Что значит "глупость", вы оскорбить меня хотите? Приведите пожалуйста вменяемый источник, опровергающий генетически обусловленную ретинобластому в принципе. Как явление.

Если у Миланы она не обусловлена генетически и это подтверждено анализом - это же хорошо, это значит что в будущем ее не ожидает саркома и меланома, болезненные операции и "химия" и категорический запрет иметь детей, если выживет.

Ну а почему Вы не добавили для объективности 7pay, D_1 (которая тему толком не прочитала, но имеет что сказать)

Потому что я в этой теме не только затем, чтобы выяснить кто первый кому в норку написял и кто виноват в том что с форума Чикко пришла бабища-уголовница и сыплет матами.
 
Мы все еще ждем, откуда вы ВОТ ЭТО:
в будущем ожидает саркома и меланома, болезненные операции и "химия" и категорический запрет иметь детей, если выживет.

взяли?

Ссылочку можно?
 
D_1
Сказано "Не зарекайся". Вы можете дать 100% гарантии, что в Вашей жизни не произойдёт никогда событие, которое заставит Вас потерять лицо? Только честно.
Конечно не могу. А какое, позвольте узнать, страшное событие случилось у этой жуткой бабищи - уголовницы с форума Чикко, анны33?

Вы меня запутали. Вроде сначала мы обсуждали пост Ларо4ки, и именно по поводу неё я писала свои рассуждения. Что случилось у Анны, не знаю, может, что-то и случилось. Я не в курсе.

Спросите у родителей ваших чтоле, если они недостаточно к вашему воспитанию приложили усилия и вы не знаете как на это реагировать.

Обидеть хотите? А зачем? Я вот Вас не пытаюсь зацепить. В нормальной тональности можете дискутировать?

Во-первых, будьте добры предъявить доказательства что это БФГ, а не сыпать догадками. Знаете ли, клеветой пахнет. Да-да, клеветой. А знаете, он может привлечь лично вас к ответственности за клевету.

Насчёт ответственности повеселили. Если докажет, что это не он - извинюсь и заберу свои слова обратно, мне не тяжело в своих ошибках признаться. Только он ведь сам честно признался, что согласен практически со всем, что "оно" написало на Чикко. По поводу клеветы бездоказательной хотела ещё про Олю написать, ну да ладно, не буду...

А попытки найти оправдания - жалкие и ущербные

ПУсть я лучше буду выглядеть жалкой и ущербной, чем циничной. Моё мнение - человек, который пытается найти оправдание другому (заметьте, не себе, а именно другому человеку) - не выглядит жалким. Но я его никому не навязываю.

Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи, я недостаточно ясно выразилась, вам еще раз написать? Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи. Кого лечить, а кого нет - определяют онкологи. Так вам понятнее?

Нервы, нервы... Я поняла, что определяют онкологи, Вы мне на вопрос прямо не хотите ответить? Что делать с больными, от которых онкологи (наши, заметьте) отказались? Пытаться найти онкологов в других странах, чтобы они попытались вылечить, или с чистой совестью оставить умирать, не попытавшись ничего сделать? Ну напишите же, что бы Вы сделали на месте человека, у которого близкий умирает от рака, а наши онкологи говорят, что спасти нельзя? НУ вот продали Вы квартиру, машину, дачу, цепочку и колечко, чтобы оплатить лечение в наших клиниках, не за рубежом. А он (больной) всё ещё жив. Вроде и вылечить нельзя (наши отказались), и смотреть, как близкий кричит от боли невыносимо. Что бы Вы сделали, именно Вы?
 
Катейка - каковым-бы ни был наш моральный облик - это не дает право воровать деньги, собираемые на лечение детей и разговор ведется о том, что после того как стало известно, что Б...Я... операцию проводить не будут, деньги, собираемые на операцию должны передать следующему ребенку, которому операция может еще помочь.
 
Назад
Зверху Знизу