sp2

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 145
Проблема...... Работало все работало, пока я не решился от скуки второй сервис пак поставить на винду.... ато программы некоторые не инсталились и все такое..... теперьв правом нижнем углу моника- примерзкая звездочка и пишет постоянно что виндовс возможно ворованый..... ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Винду надо переустанавливать?
 
Проблема...... Работало все работало, пока я не решился от скуки второй сервис пак поставить на винду.... ато программы некоторые не инсталились и все такое..... теперьв правом нижнем углу моника- примерзкая звездочка и пишет постоянно что виндовс возможно ворованый..... ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Винду надо переустанавливать?

Это оно намекает что за винду возможно надо было заплатить.
 
Мне кажутся эти намеки несколько навящевыми.... Что делать лучше скажите..
 
Мне кажутся эти намеки несколько навящевыми.... Что делать лучше скажите..

То ее кто-то тебе сглазил. Окрестить надобно и освятить. Гугл + волшебные слова activation crack тебе помогут.
 
Большой тебе пожизненный респект и спасибо:) А оповещение системы безопастности виндовз можно так извести, или оно нужное?:)
 
Большой тебе пожизненный респект и спасибо:) А оповещение системы безопастности виндовз можно так извести, или оно нужное?:)

Можно и телегу с разбегу, если очень надо. А какое конкретно сообщение тебе жить мешает?
 
такой маленький желтый щит возле часов постоянно качает обновления какието..... Я отключил систему обновлений, и он стал красным, но остался тамже..:((
 
такой маленький желтый щит возле часов постоянно качает обновления какието..... Я отключил систему обновлений, и он стал красным, но остался тамже..:((

Так пусть скачает все, ты ж не хочешь дырки иметь в системе?
 
А он мне опять напоминалку не скачает?
 
а МОЖЕТ И ЗНАЕТЕ КАК В ФАЕРВОЛЕ ЗВУК ОТКЛЮЧИТЬ? ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ ВОЩЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК НА КОМПЕ, АТО Я КОГДА КИНО СМОТРЮ И МУЗЫКУ СЛУШАЮ- ВСЕ ГУД, А КОГДА ВИНДОВС ВКЛЮЧАЕТСЯ, АЖ У СОСЕДЕЙ СЛЫШНО.:(:)
 
а МОЖЕТ И ЗНАЕТЕ КАК В ФАЕРВОЛЕ ЗВУК ОТКЛЮЧИТЬ? ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ ВОЩЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК НА КОМПЕ, АТО Я КОГДА КИНО СМОТРЮ И МУЗЫКУ СЛУШАЮ- ВСЕ ГУД, А КОГДА ВИНДОВС ВКЛЮЧАЕТСЯ, АЖ У СОСЕДЕЙ СЛЫШНО.:(:)
Интересно, где это ты хочешь в фаерволе найти регулировку звука?
Фаервол несколько не для этих задач предназначается ;)
"Надо меньше пить, меньше надо пить!" %)
 
Та нет... регулировка звука самого фаервола нужна...
 
Та нет... регулировка звука самого фаервола нужна...
Никогда не возникало такой проблемы. Все настройки громкости в виндовом микшере или дровах к звуковой карте. Попробуй зайти в
"Пуск - настройка - панель управления - звуки и аудиоустройства"
и там настроить громкость всех нужных устройств.
 
Назад
Зверху Знизу