Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Строительные работы

Старый 13.07.2011, 18:28  
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

По умолчанию Ремонт квартир под ключ напрямую от мастеров
Ремонт и Дизайн квартир

• капитальный ремонт квартиры 50м2 = 3месяца, 70м2 = 3-4 месяца, 100м2 = 4-5 месяцев, 150-200м2 = 6-8 месяцев в зависимости от сложности проекта.
  • обратите пожалуйста внимание, мы не занимаемся мелким или частичным ремонтом, только капитальный ремонт квартир под ключ.
  • пожалуйста, все вопросы задавайте строго в личные сообщения или по указанным контактам. Тема для обзора и отзывов о нашей работе

Цитата:
Сообщение от Черешенка_80
Рекомендуем. Очень приятные мастера. Быстро и качественно.
Цитата:
Сообщение от kokabas
Сотрудничали летом. Работа выполнена отлично. Сделали весьма сложный потолок. Принимали с микрометром . Изъянов нет. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от СОТЯ
рекомендую,кусочек фото моей кухни сделано руками мастера этой темы

есчё у него есть мега инструмент, такого ни у кого НЕТ!!
Цитата:
Сообщение от Иринка я
Большое Вам спасибо за отличный ремонт. Вся семья очень осталась довольна. Действительно качественно и в короткий срок . Удачи вам в вашем деле. Вы действительно Мастер с большой буквы "М" и ответственный человек.Теперь буду обращаться только к Вам
Цитата:
Сообщение от Max_C
Ребята делали у меня три сложных потолка и объемную стену. Ответственные, порядочные профессионалы, мастера своего дела. За время ремонта в новострое приходилось общаться с многими строителями, работа с Женей принесла только положительные эмоции, всем рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Formula 3G
Спасибо за быструю и качественную работу !
Цитата:
Сообщение от Samisu
Женя, спасибо за монтаж звукоизоляции комнаты. Теперь соседи - "давай,до свидания!"
Цитата:
Сообщение от Абрикоска*
Женя, Юра, спасибо за качественное и добросовестное отношение к работе! За то, что не побоялись взяться за "убитый" другими горе-строителями объект)) Участники форума, обратите внимание на номер телефона Жени - "....911" - он не только генератор идей, он еще и служба спасения Вас от некачественного ремонта)).
Цитата:
Сообщение от akinak
Женя, спасибо за работу! Очень довольны ремонтом и благодарны тебе за то, что тебе удалось воплотить нашу идею спальни. Отдельное спасибо за удовольствие не только работы, но и общения с тобой, нечасто встретишь такого ответственного и профессионального мастера. Даже сомнений нет в том, кто именно будет продолжать ремонт у нас в квартире в дальнейшем! Паша
Цитата:
Сообщение от Dmytry
Заказывал работы у этих мастеров три раза, выполняли планировку офиса более 120м2, 65м2 и небольшой объем один раз. Каждый раз работы выполняли качественно и в срок. Рекомендую как серьезных специалистов с большим опытом работы. Если кто-то колеблется с выбором специалистов и нуждается в моих рекомендациях, могу проконсультировать по телефону 0675700346. Очень благодарен Вам ребята, так держать!
Цитата:
Сообщение от maestro-777
Спасибо за высококачественный ремонт (пр. Тракторостроителей, 92)!
Долго и придирчиво подбирали кандидатов к исполнению и в итоге реально повезло - не ошиблись! До последнего момента ждали подвоха (уж слишком приятные расценки и заявленные сроки исполнения), но ничего похожего. Шумоизоляция стены на высшем уровне, межкомнатная перегородка - шедевр современного зодчества, установленные двери - в fantastic world, дверная фурнитура - от "NASA". Все пожелания безоговорочно учтены, все дополнительные просьбы выполнены (были куплены и установлены выключатель и розетка).
В итоге - на момент расчёта за проделанную работу сумма оказалась меньше предварительно оговоренной (был сделан пересчёт и предоставлены все чеки). Оставшийся материал, а это - половина листа гипсокартона, едва начатый балон монтажной пены, рулон минеральной ваты и крепёжную фурнитуру себе никто не присвоил. Порядочность уникальная - с утра оставлял ключи от квартиры и приходя вечером понимал, что двери в соседние комнаты даже не открывались (специально ставил контрольки)!
В общем рекомендую всем желающим сделать качественный ремонт быстро, недорого и получить от этого удовольствие, хотя бы немного похожее на наше!
Ещё раз СПАСИБО! Будем привлекать в дальнейшем!
С уважением - Наталья и Виктор.
Цитата:
Сообщение от Lacki
Ребята сделали нам ремонт в двух комнатах и коридоре, решили все вопросы связанные с ремонтом,
избавили от поездок за материалом и вообще отнеслись к пожеланиям и просьбам очень ответственно.Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от strela_
Добрый день,
Хочу сказать "Спасибо".
ОSB на пол.
Договорились. Приехали . Сделали.
OSB не хватало. Использовали подсобные материалы.
И все это без доп. комментариев и доп. доплаты.
Все было нацелено на то, чтобы сделать хорошо.
Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от m2v
Месяц назад ребята закончили ремонт в моей спальне. Доделали второй ярус подвесного потолка, сделали на потолке и стенах: шпаклевку, наклеили стеклохолст и покрасили. Работали быстро и качественно. В своей работе используют качественный инструмент, даже шпатели не обычные черные с Барабашово, а фирменные.

Дали несколько бесплатных советов и рекомендаций по ремонту не только комнаты где работали, но и по другим комнатам.

Этих ребят приглашу на ремонт следующих комнат. Так же, могу их рекомендовать своим знакомым, не краснея за качество выполненных работ.

P.S. Обещал дать название шпаклёвки для заделки швов о которой читал только положительные отзывы - SEMIN Fibrelastic
Цитата:
Сообщение от elenda
Хочу поблагодарить Женю и его компанию за быстро и аккуратно(даже окна помыли))) сделанный ремонт в моей комнате. В процессе ремонта выявлялись непредвиденные нюансы,но ребята с ними справились, пошли мне на уступки и, главное, вложились в мой бюджет.За что им отдельное СПАСИБО! Думаю,что посотрудничаем с ними еще.УДАЧИ!
Цитата:
Сообщение от 911lena
Большая благодарность Жене и его команде за качественный ремонт! За период ремонта никаких проволочек с их стороны. Особенно хочу заметить честное отношение к работе. Уже был опыт работы с плохими строителями, которые придумывали разные способы развести на деньги, и хорошо, что не все такие. Смело могу рекомендовать Евгения!
Цитата:
Сообщение от Baphomet
Хочу поблагодарить Женю и его команду за отлично проделанную работу. На данный момент ребята сделали стяжку пола, развели трубы и поштукатурили стены - все супер.
Цитата:
Сообщение от servicegr
Клали плитку в 2 ванны и на кухню, сотрудничеством, качеством и сроками доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Цитата:
Сообщение от Vadsel
Добрый день,
Хочу сказать Жене и ребятам из его команды спасибо, за качественно выполненный ремонт в моей квартире. Ребята выполнили весь спектр работ от строительного состояния квартиры до финальной чистовой отделки «под ключ». Особо хочу обратить внимание на профессиональное и ответственное отношение Жени к тому, что он делает: работы выполняются качественно, сопутствующее вопросы решаются оперативно, там где это возможно без вовлечения заказчика, дополнительного контроля (как это могло быть, есть на то негативный опыт) не требуется… То, что при выполнении работы для Жени на первом месте действительно качество могу подтвердить на примере выполненного ремонта в моей квартире. Поэтому всем кто в поиске мастеров рекомендую обращаться к Евгению!
Цитата:
Сообщение от pink_dream
Хочу выразить благодарность Жене и Ко за качественный и быстрый ремонт гостиной.
Ребята сами закупили весь необходимый материал, привезли, занесли, тщательно подобрали аксессуары, чем оградили от ненужных хлопот, проблем и беготни.
Работают профессионально, аккуратно, используют современные материалы и качественную технику, вопросы решают оперативно.
Отдельное спасибо за советы, данные по ремонту остальной квартиры и исправлению косяков предыдущих горе мастеров.
Работой остались очень довольны. В дальнейшем буду сама обращаться к Жене и буду рекомендовать знакомым.

P.S. Молодец, настоящий профи!
Цитата:
Сообщение от IPLIFE
Настоящие профессионалы, делали ремонт на первом этаже дома, все супер, спасибо!
Цитата:
Сообщение от chuny9
Большое спасибо Жене, Юре и остальным участникам ремонта нашей квартиры. Работы выполнили качественно, с максимальным пониманием пожелания заказчика и самое главное - оперативно. Ребята подключаются к решению всех организационных вопросов , превращяя ремонт для заказчика в приятный наблюдательный процесс. Буду рекомендовать вашу бригаду знакомым!
Цитата:
Сообщение от man75
Спасибо Жене и всем ребятам за ремонт.
Делали с нуля трешку в новострое. Несколько лет назад пришлось расстаться досрочно со строителями, кот. делали ремонт в пред. квартире. Побаивался и сейчас. Как оказалось, напрасно. Ребята все сделали быстро, качественно, было пару моментов когда возникали вопросы по работам, но все исправлялось. Также замечу, что все было хорошо организованно, подбор/завоз материалов, вывоз мусора и т.д.
В общем, рекомендую! Если придется, обращусь еще раз.
Цитата:
Сообщение от flytomato
Привет,
с февраля этого года Женя и его команда делали у меня ремонт. Хочу пожалать им работать в том же духе и с тем же качеством. Я полностью доволен всеми выполенными работами, и, можно сказать, ремонт был "под ключ", т.к. изредка контроллировал сам процесс, закупки и т.д.
Стоит отметить, что все рабочие - адекватные люди, которые всегда уточняли требования и указывали на возможные проблемы, что для меня весомый плюс, ведь это не первый мой ремонт.
В общем большое спасибо, Удачи в бизнесе!
Цитата:
Сообщение от bullet996
Вот и мой ремонт закончился. Именно закончился, а не прекратился. Сделали все. Каждый шовчик и каждый шурупчик на своём месте. Ремонт этот у меня далеко не первый, да и со строительством я связан не по наслышке. Именно эти ребята воплотили в жизнь лучший дизайнпроект квартиры который я видел в своей практике (не буду скромничать, делал все самое лучшее для своей семьи).
Так вот, именно этим людям можно доверить самые сложные работы и самые дорогие материалы. При этом вы будете принимать работу без переделок, а вносить поправки без скандалов.
Евгению и команде говорю спасибо и рекомендую их всем, кто нуждается в услугах профессионалов.
И да, я самый настоящий "превед", так как у меня нет ни времени ни желания писать ерунду на форумах. Надеюсь кому-то мой отзыв полезен. Будут вопросы - пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от amama008
С удовольствием оставляю для Жени и Ко самые лучшие рекомендации!!!Ремонт в квартире делался с нуля,с полным демонтажем старых стен и полов.Сделали свою работу ребята на 5++,аккуратно,чётко и главное очень качественно.Женя всегда найдёт материал по лучшей цене(у вас не будет забот бегать по магазинам и думать о доставке),команда подобрана идеально,все ребята знатоки своего дела.
Женечка!Спасибо за качественное воплощение мечты.Мы очень довольны что доверились именно Вам и будем рекомендовать Вас всем,всем,всем!!!Отдельная благодарность всем мастерам учавствовавшим в нашем ремонте,вы умнички!!!
Цитата:
Сообщение от leshiy
Хочу поблагодарить Женю и его ребят за проделанную работу. Мы доверили все заботы по ремонту нашей квартиры этим мастерам, и ни разу не пожалели о нашем выборе. Абсолютно всё, от демонтажа и до чистовой отделки было выполнено их золотыми руками. Выполнено качественно и очень ответственно. Всем тем кто ещё сомневается в выборе я рекомендую нанять эту бригаду, вы получите ремонт без забот.
Цитата:
Сообщение от ФАВН
Хочу поблагодарить Евгения за ремонт моей квартиры по ул. Старицкого. Прошёл год после вселения все держится и работает .Квартира получилась солнечной , уютной и светлой . Особую благодарность объявляю бригаде которая выполняла работы . Ребята работали отлажено (не без пинков конечно ) , добросовестно, профессионально. Работа заняла четыре месяца , чем сильно удивили и обрадовали всех соседей. Спасибо большое всем, кто делал ремонт в квартире !!!
Цитата:
Сообщение от miheich
Сделали ремонт "под ключ" в трехкомнатной квартире (вторичка):
- демонтаж
- бетонировка пола
- отопление (замена стояков центрального отопления, радиаторы)
- стены (гипсокартон)
- электрика
- штукатурка
- сантехника
- потолки (гипсокартон, разноуровневые)
- шпаклевка стен
- плитка
- обои
- ламинат

Все стены и полы ровные под уровень. Плитка, обои и ламинат идеально. Понравилась организация работ: отдельные мастера на разные виды работ, профессиональный инструмент (помогли поставить 6 окон на одной высоте), покупка и доставка материалов, проблемы решались через Viber , есть контакты проверенных фирм (окна, натяжные потолки, кондиционеры), организация работ с ЖЭКом (перекрытие отопления и воды), общение с соседкой при замене водопровода.

Спасибо, Евгений.
Цитата:
Сообщение от qvent
Отзыв от довольного заказчика:
Вам НЕ нужно обращаться к этим ребятам, если
-Вы хотите дёшево
-Вы хотите рассказывать строителям что и как им надо делать
-Вы считаете что знаете всё лучше всех
-Вы готовы тратить свое время и деньги на переделки за криворукими

Вам нужно обращаться если
-Вы понимаете что хорошее дешевым не бывает
-Вы не хотите тратить свое драгоценное время и нервы на огр.вопросы, в которых вы ничего не понимаете
-Вы хотите, что-бы всё было сделано идеально и максимально быстро
-Вы понимаете, что рукожопому сантехнику нельзя доверять смесители по 900 евро, а рукожопому паркетчику доску по 100 евро\метр.
-Вы понимаете, что скупой платит дважды

Резюме. Слаженная команда со спецами по любому направлению, и грамотный прораб. Все возникающие вопросы решаются быстро и без конфликтов. Доволен на 99%
Цитата:
Сообщение от alexey.s
И так начнем с дизайн проекта - в процессе разработки дизайн проекта у меня складывалось впечатление что Сергей просто читает мои мысли
я только подумал а он мне уже показывает о том что я подумал
все было сделано отлично быстро и как я хотел

ремонт -> Я не знаю как Женя и эго команда это сделали
но когда я зашел в квартиру я ОХРЕНЕЛ сделали все один в один как в дизайн проекте
все сделали аккуратно и в срок
спасибо за качественно выполненную работу !!!
Цитата:
Сообщение от VVVovancheg
Хочу поблагодарить Женю и его команду за отличную работу. Ребята сделали для нас ремонт в трехкомнатной квартире на вторичке по Мерефянскому шоссе. Никогда не думал, что строители могут так быстро и качественно работать. Особая благодарность электрику Юре и сантехнику. В дизайне (мы заказывали его отдельно, не у Жени) у нас было много недочетов, но благодаря тому что Женя их вовремя замечал, нам удалось избежать переделок. Теперь советуем этих ребят всем нашим друзьям, и у Жени уже появилось 2 новых клиента )))

Реализованная квартира в новостройке. Жк. Союз

Реализованная квартира в новостройке. Жк мир

Реализованная квартира. Вторичка. Ул Ленини 5

Котетж. Флоринка

Реализованная квартира. Жк Монте-Плаза

Реализованная квартира. Ул. Балакирева

Реализованная квартира. Вторичка. Ул Старицкого

Реализованная квартира Жк. Авантаж

Реализованная квартира. Жк. Перспектива

Реализованная квартира. Сталинка. Площадь Руднева

Жк. Аксиома. Реализована.

Мерефянское шоссе. Реализована.

Жк. Доминион. Реализована.

Жк Оптима

Квартира на стадии реализации. Дружбы народов

Квартира на стадии реализации. Проспект победы 66д 106м2

Квартира на стадии реализации. Проспект победы 66д 70м2

Салтовское шоссе. Дом. На стадии реализации

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0004.jpg
Просмотров: 6709
Размер:	134.1 Кб
ID:	3059876 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0067.jpg
Просмотров: 6895
Размер:	212.9 Кб
ID:	3059877 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0070.jpg
Просмотров: 6137
Размер:	62.0 Кб
ID:	3059878 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0074.jpg
Просмотров: 6011
Размер:	77.5 Кб
ID:	3059879 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0077.jpg
Просмотров: 6072
Размер:	99.5 Кб
ID:	3059880 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0099.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	82.4 Кб
ID:	3059882 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0114.jpg
Просмотров: 1577
Размер:	128.8 Кб
ID:	3059890 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0118.jpg
Просмотров: 1168
Размер:	79.9 Кб
ID:	3059892 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0122.jpg
Просмотров: 1194
Размер:	98.0 Кб
ID:	3059893 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01874.jpg
Просмотров: 1433
Размер:	72.1 Кб
ID:	3077372 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01876.jpg
Просмотров: 1335
Размер:	77.4 Кб
ID:	3077373 Нажмите на изображение для увеличения
Название: басейн до.jpg
Просмотров: 1372
Размер:	198.7 Кб
ID:	3080364 Нажмите на изображение для увеличения
Название: басейн после.jpg
Просмотров: 1181
Размер:	214.6 Кб
ID:	3080365 Нажмите на изображение для увеличения
Название: билиардная.jpg
Просмотров: 1719
Размер:	287.5 Кб
ID:	3080366 Нажмите на изображение для увеличения
Название: коридор.jpg
Просмотров: 2295
Размер:	243.6 Кб
ID:	3080367 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит лесница.jpg
Просмотров: 1280
Размер:	231.2 Кб
ID:	3080368 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит большой зал.jpg
Просмотров: 1302
Размер:	171.3 Кб
ID:	3080369 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит готовый зал.jpg
Просмотров: 1335
Размер:	273.5 Кб
ID:	3080370 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03523.jpg
Просмотров: 1206
Размер:	56.7 Кб
ID:	3384680 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03526.jpg
Просмотров: 1146
Размер:	99.3 Кб
ID:	3384681 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03536.jpg
Просмотров: 1082
Размер:	104.6 Кб
ID:	3384682 Нажмите на изображение для увеличения
Название: плаза1.jpg
Просмотров: 1006
Размер:	75.4 Кб
ID:	3603910 Нажмите на изображение для увеличения
Название: плаза3.jpg
Просмотров: 1094
Размер:	101.0 Кб
ID:	3603912 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04854.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	77.9 Кб
ID:	4487703 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02315.jpg
Просмотров: 974
Размер:	55.7 Кб
ID:	4487728 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02316.jpg
Просмотров: 948
Размер:	49.6 Кб
ID:	4487729 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02317.jpg
Просмотров: 1296
Размер:	76.4 Кб
ID:	4487730 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02327.jpg
Просмотров: 1124
Размер:	59.9 Кб
ID:	4487731 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02328.jpg
Просмотров: 1422
Размер:	55.0 Кб
ID:	4487732 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02334.jpg
Просмотров: 1364
Размер:	79.2 Кб
ID:	4487733 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0125.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	151.2 Кб
ID:	4487734 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0126.jpg
Просмотров: 1193
Размер:	142.2 Кб
ID:	4487735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0128.jpg
Просмотров: 1117
Размер:	103.8 Кб
ID:	4487736 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0130.jpg
Просмотров: 1055
Размер:	120.3 Кб
ID:	4487737 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05401.jpg
Просмотров: 1348
Размер:	100.4 Кб
ID:	5029192 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0218.jpg
Просмотров: 1562
Размер:	99.6 Кб
ID:	5029193 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5221.jpg
Просмотров: 1293
Размер:	69.7 Кб
ID:	5575613 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5262.jpg
Просмотров: 985
Размер:	66.4 Кб
ID:	5575662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5233.jpg
Просмотров: 1259
Размер:	142.9 Кб
ID:	5575663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5307.jpg
Просмотров: 1035
Размер:	64.5 Кб
ID:	5575664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5311.jpg
Просмотров: 1084
Размер:	87.0 Кб
ID:	5575665 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0818.jpg
Просмотров: 836
Размер:	45.9 Кб
ID:	5904313 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0822.jpg
Просмотров: 804
Размер:	52.1 Кб
ID:	5904314 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5740.jpg
Просмотров: 783
Размер:	67.0 Кб
ID:	6177226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0873.jpg
Просмотров: 691
Размер:	52.7 Кб
ID:	6177227 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0967.jpg
Просмотров: 917
Размер:	63.8 Кб
ID:	6177228 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0977.jpg
Просмотров: 842
Размер:	59.6 Кб
ID:	6177231 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0984.jpg
Просмотров: 826
Размер:	58.9 Кб
ID:	6177232 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0836.jpg
Просмотров: 802
Размер:	69.1 Кб
ID:	6177349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0898.jpg
Просмотров: 705
Размер:	80.0 Кб
ID:	6177350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0908.jpg
Просмотров: 846
Размер:	66.2 Кб
ID:	6177352 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0955.jpg
Просмотров: 761
Размер:	61.5 Кб
ID:	6177353 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0994.jpg
Просмотров: 892
Размер:	89.4 Кб
ID:	6177354 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0999.jpg
Просмотров: 920
Размер:	89.7 Кб
ID:	6182225 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1035.jpg
Просмотров: 774
Размер:	52.5 Кб
ID:	6291591 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1134.jpg
Просмотров: 772
Размер:	38.5 Кб
ID:	6432533 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1043.jpg
Просмотров: 609
Размер:	50.7 Кб
ID:	6432534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1067.jpg
Просмотров: 609
Размер:	54.9 Кб
ID:	6432535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1129.jpg
Просмотров: 547
Размер:	38.3 Кб
ID:	6432536 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1087.jpg
Просмотров: 566
Размер:	41.5 Кб
ID:	6432537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1093.jpg
Просмотров: 577
Размер:	74.5 Кб
ID:	6432538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1098.jpg
Просмотров: 668
Размер:	78.1 Кб
ID:	6432539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1100.jpg
Просмотров: 610
Размер:	58.3 Кб
ID:	6432542 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1122.jpg
Просмотров: 622
Размер:	43.8 Кб
ID:	6432543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1130.jpg
Просмотров: 588
Размер:	40.5 Кб
ID:	6432544 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1073.jpg
Просмотров: 680
Размер:	75.0 Кб
ID:	6432545 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1382.jpg
Просмотров: 755
Размер:	56.3 Кб
ID:	7049331 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130624_103938.jpg
Просмотров: 572
Размер:	117.6 Кб
ID:	7109768 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130624_103953.jpg
Просмотров: 696
Размер:	133.7 Кб
ID:	7109769 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130626_110116.jpg
Просмотров: 673
Размер:	100.6 Кб
ID:	7109770 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130626_150715.jpg
Просмотров: 631
Размер:	97.5 Кб
ID:	7109771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130628_193919.jpg
Просмотров: 637
Размер:	98.1 Кб
ID:	7109772 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130704_122110.jpg
Просмотров: 764
Размер:	74.6 Кб
ID:	7137081 Нажмите на изображение для увеличения
Название: di_2_5.jpg
Просмотров: 1452
Размер:	91.7 Кб
ID:	7316969 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130806_152248.jpg
Просмотров: 973
Размер:	54.8 Кб
ID:	7316970 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130902_201619.jpg
Просмотров: 1633
Размер:	103.1 Кб
ID:	7427557 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130902_201757.jpg
Просмотров: 1139
Размер:	106.0 Кб
ID:	7427559 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130704_144910.jpg
Просмотров: 803
Размер:	74.2 Кб
ID:	7607929 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131130_115249.jpg
Просмотров: 665
Размер:	28.0 Кб
ID:	8022988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131209_113043.jpg
Просмотров: 658
Размер:	46.8 Кб
ID:	8022989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131220_172625.jpg
Просмотров: 560
Размер:	24.5 Кб
ID:	8094721 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IqfKVc0azDA.jpg
Просмотров: 515
Размер:	45.3 Кб
ID:	8094830 Нажмите на изображение для увеличения
Название: S_AuzedEZNA.jpg
Просмотров: 474
Размер:	47.2 Кб
ID:	8094831 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69k1RsI1yfg.jpg
Просмотров: 570
Размер:	30.1 Кб
ID:	8095012 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bbs_xb55v2k.jpg
Просмотров: 668
Размер:	25.2 Кб
ID:	8095013 Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcoOhfbGTow.jpg
Просмотров: 597
Размер:	24.9 Кб
ID:	8095014 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IdJRPWeMMkM.jpg
Просмотров: 642
Размер:	23.6 Кб
ID:	8095015 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rhj0neI3zQw.jpg
Просмотров: 647
Размер:	24.9 Кб
ID:	8095016 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140217_170606.jpg
Просмотров: 527
Размер:	42.8 Кб
ID:	8430826 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TcEoTYuFv_s.jpg
Просмотров: 760
Размер:	120.1 Кб
ID:	9126187 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ei5XcRNgoX4.jpg
Просмотров: 717
Размер:	78.9 Кб
ID:	9126189 Нажмите на изображение для увеличения
Название: -pt2a0jBUBo.jpg
Просмотров: 642
Размер:	56.5 Кб
ID:	9126190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pOfcTVFzW5w.jpg
Просмотров: 684
Размер:	90.3 Кб
ID:	9126202 Нажмите на изображение для увеличения
Название: guyl23XEPUE.jpg
Просмотров: 756
Размер:	62.9 Кб
ID:	9126203

Вверх
Старый 6.10.2013, 18:44   #401
s_y_nc

Скиньте, пожалуйста, прайс на ваши услуги. Спасибо.

Старый 6.10.2013, 18:55   #402
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Скинул

Вверх
Старый 8.10.2013, 13:21   #403
Paradise

Здравствуйте. Нужно сделать на стены в прихожей декоративную штукатурку. Сейчас там просто содраны старые обои. Общая примерная длина стен 14 м., высота 2.6 м. Подскажите примерную стоимость работ и материалов.

Вверх
Старый 8.10.2013, 16:56   #404
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

в лс

Вверх
Старый 9.10.2013, 00:12   #405
Dmytry

Заказывал работы у этих мастеров три раза, выполняли планировку офиса более 120м2, 65м2 и небольшой объем один раз. Каждый раз работы выполняли качественно и в срок. Рекомендую как серьезных специалистов с большим опытом работы. Если кто-то колеблется с выбором специалистов и нуждается в моих рекомендациях, могу проконсультировать по телефону 0675700346. Очень благодарен Вам ребята, так держать!

Вверх
Старый 9.10.2013, 13:05   #406
Гостева

Здравствуйте, сколько стоит сделать пластиковый подвесной потолок? Ответ в личку. Спасибо.

Вверх
Старый 9.10.2013, 18:18   #407
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от Dmytry
Спасибо за отзыв!

Цитата:
Сообщение от Гостева
Здравствуйте, сколько стоит сделать пластиковый подвесной потолок? Ответ в личку. Спасибо.
Ответ в лс

Вверх
Старый 12.10.2013, 20:50   #408
baggio07

Скиньте прайс. Нужен ремонт в новострое с нуля.

Вверх
Старый 12.10.2013, 20:53   #409
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от baggio07
Скиньте прайс. Нужен ремонт в новострое с нуля.
в лс

Вверх
Старый 13.10.2013, 16:59   #410
HeKMecTy

Нужен специалист по шпатлевке
www.kharkovforum.com/showthread.php?p=40426089

Старый 13.10.2013, 18:49   #411
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от HeKMecTy
Нужен специалист по шпатлевке
www.kharkovforum.com/showthread.php?p=40426089
Извините, но такой обьем работ не интересен

Вверх
Старый 15.10.2013, 20:21   #412
Дмитрий522

Здравствуйте, можно пожалуйста узнать ваши базовые расценки на кап.отделку квартиры без наворотов,высота 2.5м: зал18+коридор9,9+кухня 8,8+спальня13,2 кв.м.(стены-выровнять под обои, потолок-шпатлевка под покраску); кухня (стены-выровнять под обои и плитку, потолок-шпатлевка под покраску); туалет-ванная4м(выровнять под плитку); 3 оконных проема-сделать откосы. Демонтаж, проводка и сантехника произведены ранее.Если можно ответ в личку, спасибо!

Вверх
Старый 15.10.2013, 20:27   #413
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

ответ в лс

Вверх
Старый 16.10.2013, 00:22   #414
AntonK

Интересует ремонт в новострое (штукатурка стен, электрика, потолки и пр. в кв. 73 кв.м.) Скиньте прайс Ваших работ в ЛС, пожалуйста.

Вверх
Старый 16.10.2013, 11:28   #415
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

в лс

Вверх
Старый 16.10.2013, 13:11   #416
Сапонариус

Здравствуйте. Можно получить ваш прайс. Нужен комплексный ремонт однокомнатной квартиры. На почту Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться . Спасибо

Вверх
Старый 16.10.2013, 13:32   #417
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

в лс

Вверх
Старый 19.10.2013, 14:11   #418
vetal1092

можно получить ваш прайс?
Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Вверх
Старый 19.10.2013, 14:58   #419
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Отправил

Вверх
Старый 19.10.2013, 19:05   #420
Grushka

вышлите, пожалуйста Ваши расценки на Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Строительные работы