Шопоголики

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Шопоголики

Девы, признайтесь честно, кто из вас шопоголик?

И что вас может остановить в священном трансе? Меня вот, если за одеждой иду или обувью, проконтролировать легко - покупаю что собиралась, и даже выгодно, как правило.

Зато косметику мне лучше не показывать, бо срывает крышу.

А вы часто покупаете не то, за чем отправились на охоту? Или вот еще - есть ли у вас такая замечательная черта - как купите что-то (пусть даже самую фигню) - так тут же попускает мерзкое настроение и жизнь снова играет красками?

Мужчины тоже приглашаются к обсуждению. А то ведь и правда - шопоголизм - это внегендерное :)
 
Останнє редагування:
у меня сносит крышу в спортивных магазинах. Результат последнего похода - кроссовки, вместо весенних полусапожек))). Настроение после покупок просто оргазмичное), но иногда стыдно становится: можно было бы деньги потратить с большей пользой...
 
Останавливает пустота в кошельке.
Вот недавно на весну купила сапожки новые, да платьеце. А ехала за едой.
А косметика, по-моему, больная тема, ее всегда мало.
О украшениях я молчу - каждая девушка, нормальная, как сорока - кидается на блеск бриллиантов.
 
А у меня есть одна проблема. Когда я собираюсь купить, например, сапоги, то почему-то, облазив всевозможные магазины - ничего путевого себе не нахожу. Но зато нахожу офигенную сумку со скидкой, какие-нибудь сногсшибательное платье и т.д. Короче, пиздец сапогам - зато при сумке и новом платье:)

ЗЫ. это - ОНО?
 
моя тема :D
у меня "фишечка" по обуви :love: остановится нереально сложно перед покупкой очередной пары.. уже можно солить и мариновать :D:D:D
и еще по детскому не могу остановится: это тоже пунктик еще тот! (хуже чем с обувью) накупила уже одежек до 5 лет :іржач:
 
часто, не то слово...хм - охота… Охота - это когда охота. А когда неохота, то кому это надо спросите? надо моему психотерапевту, вот кому надо...прописал именно твою последнюю фразу "как купите что-то (пусть даже самую фигню) - так тут же попускает мерзкое настроение и жизнь снова играет красками"...

Мне вот никто не прописывал - но реально помогает :)) Жаль только, что ненадолго. Но можно же еще что-нить купить :)
 
у меня сносит крышу от меха. напрочь. вешать уже некуда - но сил нет. и каждый раз одно и тоже оправдание - ну такой шубки еще нет, а вот эта коротенькая, ну если не шубу - так хоть дубленку, но зато с мехоооом..

и сапоги. да, это тоже - диагноз. не туфли, не босоноги - а именно сапоги.

ко всему остальному дышу ровно. разве что скупаю все, где нарисован Винни-Пух. Слава яйцам, малым он тоже нравится, пока прикрываюсь тем, что покупаю всякий хлам с Винни-пухом для них :D
 
А у меня есть одна проблема. Когда я собираюсь купить, например, сапоги, то почему-то, облазив всевозможные магазины - ничего путевого себе не нахожу. Но зато нахожу офигенную сумку со скидкой, какие-нибудь сногсшибательное платье и т.д. Короче, пиздец сапогам - зато при сумке и новом платье:)

ЗЫ. это - ОНО?

угу :))
У меня такое только с косметикой :))

С одеждой и обувью держусь обычно. Просто хожу долго :)
 
Если плохое настроение, в хороший магазин могу зайти, как на выставку, не с целью, что-то купить.
Но, когда иду за покупкой, чётко знаю, чего хочу и долго ищу.
Косметику покупаю всегда определённую, любимую и проверенную.
Никогда не намазюкаю на лицо незнакомый крем.
 
моя тема :D
у меня "фишечка" по обуви :love: остановится нереально сложно перед покупкой очередной пары.. уже можно солить и мариновать :D:D:D
и еще по детскому не могу остановится: это тоже пунктик еще тот! (хуже чем с обувью) накупила уже одежек до 5 лет :іржач:

да, я после тебя на детское подсела крепко. знаешь, сколько у моих пижамок? за всю жизнь не сносить.. :D но как вижу у девочек в детском СП - заказываю пижамки.. не могу пройти мимо)))
 
да, я после тебя на детское подсела крепко. знаешь, сколько у моих пижамок? за всю жизнь не сносить.. :D но как вижу у девочек в детском СП - заказываю пижамки.. не могу пройти мимо)))

:святий: это тебе еще повезло что пацаны, а если б как у меня девочки - все, хана! платья, юбочки, лосинчики... :love:
 
Если плохое настроение, в хороший магазин могу зайти, как на выставку, не с целью, что-то купить.
Но, когда иду за покупкой, чётко знаю, чего хочу и долго ищу.
Так же и у меня. Могу долго искать и так и ничего не купить. Вот тогда правда настроение портится дальше некуда. А покупать то что не планировала, но что под руку попалось - не по мне.
А вообще больше радуюсь не шмоткам, а какой-нить вкуснятинке. Например, десертик может поднять любое настроение.
 
Останавливает пустота в кошельке.
Вот недавно на весну купила сапожки новые, да платьеце. А ехала за едой.
А косметика, по-моему, больная тема, ее всегда мало.
О украшениях я молчу - каждая девушка, нормальная, как сорока - кидается на блеск бриллиантов.

нормальная девушка ни на что не кидается, кидаются собаки.
 
пардону прошу у тс-а затошо со своим немытым уставом приперси - но и нас, мужукофф, тоже шопоголизм подрезал... одни, наприклад, шмотничеством страдают, другие с барабана не вылазят разгребая кучи деталей для любимой мафыны... от мене например нельзхя в милитари-секонд запускать и тур-шмот-магазины... хотя щас полегше стало:)
 
пардону прошу у тс-а затошо со своим немытым уставом приперси - но и нас, мужукофф, тоже шопоголизм подрезал... одни, наприклад, шмотничеством страдают, другие с барабана не вылазят разгребая кучи деталей для любимой мафыны... от мене например нельзхя в милитари-секонд запускать и тур-шмот-магазины... хотя щас полегше стало:)

Щаз старт-пост исправлю, а то прям реально дискриминация какая-то :)
 

Да мож и не оно. Я вот имею в голове примерный список чего мне не хватает в гардеробе, если вижу что-то из этого, подходящего цвета, материала, размера и меня как мне кажется украшающее и очень-очень желательно с огромной скидкой (я большая жлобиха, люблю покупать одежду очень дешево) - покупаю обязательно. Хотя идти могла за подарком на др подруге.
 
ис песни слов не выбросишь и из шавермы кота не слепишь:)
оставляй якбуло, это ж всетаки гдето еще женский форум:ги:
 
Назад
Зверху Знизу